23.06.2020
ООО Прайд Дмитровка - рабство за копейки

ООО Прайд Дмитровка бывший ООО Спортконсалт Pride club - рабство за копейки
Без предупреждения меняется расписание уроков. Виноват в этом, естественно тренер, который не посмотрел на сайте. У них зал не готов, поэтому урок перенесен на другое время. Координатор Вера не знает как работает музыкальная аппаратура в зале. Сама в технологии работы не понимает ничего. Документы не отдают. Уволили сразу, как только им указал на недочёты. По оплате труда нет никакой конкретики. Заранее не знаешь, сколько заработаешь. Хорошо что не стал там работать. Иим нужны рабы за копейки.

Россия, г. в Московской области, Видное, ул. Березовая 3

23.09.2016 | положительный отзыв
Большая Дмитровка д 9 оф 54

нет ... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
ТРЦ "РИО" Дмитровка

Мегамолл «РИО», открывшийся в декабре 2008 года в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, - один из самых крупных ТРЦ столицы.  Мегамолл «РИО» включает в себя широкий ассортимент развлечений, в частности, мультиплекс «Синема Стар», боулинг-клуб (3 тыс. кв. м), детский игровой центр (3 тыс. кв. м), амфитеатр, выполняющий функцию event-square, ресторанный дворик и просторный фуд-корт (2 тыс. кв. м). Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Было 16,02,2016. Звоню по номеру который был в приглашении на собеседование, присланное мне по эл. почте. " Гражданство РФ?, ДА !! , Возраст? за 40!, Приезжайте с документами". Приехал. Это типа центр занятости, подбор персонала для работодателей, бесплатно для соискателя. Заполнил анкету, ни один документ ни кто не спросил и не смотрел. Дали мне четыре номера телефона от работодателей, с вакансиями по моей специальности. Просили звонить работодателям через пару часов, а пока меня зарегистрируют (непонятно где, и зачем), и направят мои данные работодателям. Звоню! Первый "работодатель" меня отфутболил по причине того, что он сотрудничает ни с какими ни центрами ни фондами, и вообще кто дал мне этот номер телефона..... Второй и третий "работодатель" вежливо отказал мне по причине не соответствия моего возраста. Четвертый "работодатель " оказался аутсорсинговым агенством. Поржал. Звоню в это ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Большая Дмитровка д 9 оф 54»

Пригласили на собеседование по адресу ул. Большая Дмитровка д 9 подъезд 1 4 этаж офис 54, даже не сказали какие нужно брать документы. Приехал туда в надежде, что мне предложат уже выйти на работу, в итоге это оказался обычный информационный центр, где тебя не трудоустраивают, а наживаются на твоих переводах из одного фонда в другой. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Деревня дмитровка около деревни бордуки - Дорогу не делают уже 6 лет

В Шатурском районе, Московская область, есть деревня Дмитровка около деревни Бордуки. Так вот дорога "асфальтная" на Дмитровку, примерно 3 км от Бордуков, и её не ремонтировали уже 6 лет, хотя до этого времени хоть раз в год, но клали заплатки. В чём дело и по чему про нас забыли ни кто не знает! Проехать нормально по этой дороге не возможно, Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Салон обманщиков МКАД 18 км major haval

Хочу поделиться нехорошим опытом о салоне Major МКАД 18 км, конкретно о менеджере -мошеннике из Армении аг. Будьте осторожны- не обращайтесь в этот салон. Заинтересовал автомобиль Haval Julion. Угораздило попасть на этого менеджера. Названивать он будет по 20 раз в день, убеждать о том, что надо взять у них дополнительно к автомобилю- страховки, допы, кредит. Очень назойливый человек. Далее, мы договариваемся на цену автомобиля 1 700 000, в которую входит автомобиль и зимняя резина в подарок!, замена которой в салоне бесплатно! За 2 дня до приезда в салон Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Major новая Рига

Короче рассказываю:Схема продать машину через них - 100%! Покупаем битую тачку в Армении, таможим по 0 ставке и везём к ним на комиссию! Там сидит армия очень замотивированных людей, делающих вид высокой себестоимости проделанной работы и через месяц. Ничего не понимающая «мама новой Риги» кайфует под зиверт до момента когда придёт письмо с таможни уплатить полную пошлину 1/2 стоимости авто. Вопль венского леса, занавес. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Major Auto отзыв сотрудника Мax from Major

Мax from Major:
Для тех, кто не боится выкладываться на работе, это неплохое место. Я здесь знатно прокачал свои навыки продажника, и останавливаться на достигнутом не собираюсь. По зарплате все хорошо, не обижают, выплачивают вовремя. Подробнее>>

23.10.2021
major express: Major

Это просто ужас. Решил устроиться водителем в эту организацию, приехал заполнил резюме, сказали ждать проверку службы безопасности. Прозвонили через день и такое про меня рассказали: что у меня было лишение прав и короче проблемы у меня с законом глобальные, я даже ошалел. За такую ложную информацию надо в суд подавать на эту организацию. Я первый раз столкнулся с некомпетентными людьми Подробнее>>