ТРЦ "РИО" Дмитровка

Мегамолл «РИО», открывшийся в декабре 2008 года в Москве на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, - один из самых крупных ТРЦ столицы.  Мегамолл «РИО» включает в себя широкий ассортимент развлечений, в частности, мультиплекс «Синема Стар», боулинг-клуб (3 тыс. кв. м), детский игровой центр (3 тыс. кв. м), амфитеатр, выполняющий функцию event-square, ресторанный дворик и просторный фуд-корт (2 тыс. кв. м). Строительство комплекса длилось 1,5 года, инвестиции в проект составили около $300 млн.  Мегамолл «РИО» представляет собой первую очередь проекта «Сити-Парк Москва», в рамках которого предполагается комплексное освоение территории площадью 20 Га. Помимо мегамолла на территории разместятся ритейл-парк (50 тыс. кв. м) и офисно-гостиничный центр SK Royal (40 тыс. кв. м).Крупные арендаторы:- «НАШ Гипермаркет»- "Спортмастер"- "Эльдорадо"- "Снежная королева"- Гипермаркет DIY "Наш дом"- "Детский мир"- Mexx- Adidas- Lady and Gentleman- O'stin- Nike- Topshop- Sash- Douglas- Mark and Spenser- Quick- Ресторан «Иль Питоре»- Ресторан «Манчо»- Мультиплекс "Синема Стар"- Развлекательный центр "Джангл Стар"

Untitled Document

Динара

В Рио на Дмитровке стали ездить совсем недавно, когда узнали о том, что здесь проводятся арт-пати. Для детей удовольствие невероятное! Да и взрослые, как я посмотрю, рисуют с удовольствием! И еще здесь есть океанариум и экзотариум, тоже интересно. Но вообще торговый центр понравился не только из-за этого. Здесь много хороших магазинов, которые удобно расположены, легко ориентироваться, поэтому от шоппинга не устаешь, а получаешь удовольствие.

28.08.2016 01:48 — больше 3-х месяцев назад

Рита про филиал по адресу Черемушкинская Б улица, 1

Я в этом торговом центре бываю, когда приезжаю к сестре. Вместе с ней сюда в основном ходим. Добираемся на автобусе на бесплатном. Удобно кстати. Я редко в этом торговом центре бываю, так как ездить мне сюда совсем неудобно, если просто так, не к сестре. Но мне нравится. В принципе все основные бренды есть, если попадаю сюда, то обязательно что-то да покупаю. А после всегда кушаем тут, здесь хороший фудкорт, еда свежая, выбор большой, все чисто.

02.08.2016 14:54 — больше 3-х месяцев назад

Rastrejay про филиал по адресу Черемушкинская Б улица, 1

Последние выходные провели с мужем в Рио-Севастопольский. Иногда делаем себе тут релакс: выбираем фильм в Синема-стар а потом идем в KFC или Теремок. Очень нравится что здесь можно сделать очень много разных дел, начиная от покупки одежды и продуктов и заканчивая приятным проведением времени с близкими. Многие знакомые судя по их отзывам тоже любят здесь проводить время. Поэтому можно встретить очень многих в выходные дни)

21.07.2016 12:03 — больше 3-х месяцев назад

Андрей Д про филиал по адресу Тутаевское шоссе, 1

В целом, хороший ТРЦ, в котором точно не будет скучно ни детям, ни взрослым. Развлечения подходящие тут имеются для людей любого возраста и достатка. Мы, например, ходим сюда поиграть в боулинг

20.07.2016 15:42 — больше 3-х месяцев назад

Саймон про филиал по адресу Черемушкинская Б улица, 1

РИО на Севастопольском один из моих любимых торговых центров. Ну знаете, из серии мест, куда всегда возвращаешься. Для меня это прежде всего разнообразный и демократичный фудкорт. Кинотеатр же и вовсе считаю одним из лучших в Москве. Удобные кресла, хороший звук, отличное изображение. Почти всегда есть билеты на любой сеанс. Исключения: премьеры, праздники и выходные. В эти дни с билетами реально траблы могут быть. В общем соотношение цены к качеству - всегда залог успеха и привлечения клиентов. Здесь это на хорошем уровне реализовано.

18.07.2016 16:48 — больше 3-х месяцев назад

Неваляшка

Знаем знаем торговый центр Рио.  Как только приезжаем к матери в гости, она хватает внуков и летит с ними туда. Они тоже уже знаю, что с бабушкой и в игрушки зайдут и в кафешках насидяться! По качеству продуктов – все нормально! Сам постоянно там закупаюсь, молоко, мясо, макарохи и тп. Сейчас лето, сезон шашлыков, уже открыли кстати) купили крылышек и свинины 2 кг в последний раз. Все самое свежее! Да и от знакомых не слышал отзывов что продают некачественное.

14.07.2016 16:15 — больше 3-х месяцев назад

Света

Вообще-то не очень люблю торговые центры, особенно крупные, так как там места скопления людей, а меня это очень напрягает. Но если что-то надо купить предпочитаю приезжать в РИО на Дмитровке, правда приезжать надо ни в коем случае не в выходные, а лучше  в будни, в первой половине дня, желательно прямо с утра, тогда народу почти нет. В это время достаточно приятно погулять, выбрать вещи.

06.07.2016 15:28 — больше 3-х месяцев назад

наталья про филиал по адресу Тутаевское шоссе, 1

пожалуйста поставьте банкомат от Сбербанка и в  ленте что за правило я не могу расплатится картой мужа полная ерунда

26.10.2014 21:08 — больше 3-х месяцев назад

Alex19 про филиал по адресу Московское шоссе, 175

Не плохой комплекс! Много хороших магазинов и для отдыха норм.

12.04.2013 19:57 — больше 3-х месяцев назад

dimqahorizon про филиал по адресу Московское шоссе, 175

Довольно неплохой торговый центр с большим выбором разных средств.масштабность центра соответсвует тому, что внутри, есть много чего интересного, кино, магазины с вещами, выпечка, можно просто придти отдохнуть...

10.04.2013 20:19 — больше 3-х месяцев назад

poilovich про филиал по адресу Московское шоссе, 175

Хороший торговый центр.Больше всего порадовало наличие первого в орле макдональдса.Магазины тоже неплохие, особенно НАШ супермаркет.

04.04.2013 23:43 — больше 3-х месяцев назад

vasiliiik про филиал по адресу Тутаевское шоссе, 1

TЦ РИО хороший большой магазин, в нем есть практически все!!!Когда у нас назревает какая-нибудь посиделка едем туда за покупками.Цены там приемлемые, бывают много скидок)

30.03.2013 22:16 — больше 3-х месяцев назад

nactya_art про филиал по адресу Московское шоссе, 175

Очень понравился этот торговый центр. Цены отличные. Есть кинотеатр, кафе, суши, много обувных магазинов, макдональдс, хороший гипермаркет, вобщем все что нужно.

27.03.2013 22:13 — больше 3-х месяцев назад

Nimble про филиал по адресу Тутаевское шоссе, 1

Самый как мне показалось большой комплекс в городе. Хотя многие говорят, что это не так. Само здание это массив из бетона и стекла, как все подобные центры. Но начинка немного отличается от конкурентов. Первое что мне понравилось, это развлечения для взрослых, боулинг, бильярд, и огромный кинотеатр на территории торгового центра. 4 зала в которых идут фильмы разной направленности. Стоимость товара как и бывает в таких местах завышена, но на это не обращаешь внимания. Единственный минус, торговый центр находится в некотором отдаление от центра, и если ехать в центр, то направленно. Впечатление о Рио, положительное, благодаря такому количеству мест, где действительно можно отдохнуть с пользой.

27.03.2013 17:55 — больше 3-х месяцев назад

Nimble про филиал по адресу Московское шоссе, 175

В городе Орле появился новый супер магазин Рио, было интересно сходить и посмотреть на него. Сначала идет огромная стоянка через которую 10 минут нужно проходить. Дальше я увидел 2 входа и кафе. Это кафе - Макдональдс. В Орле это единственный макдональдс. В Рио 2 этажа , на которых можно увидеть много интересного. На первом этаже различные магазины одежды. На втором этаже магазины техники и мебели, ещё на втором этаже есть одно кафе, оно называется "Comedycafe"Родители могут оставить своих детей в детской комнате. Там дети могут побегать по воде в шаре! Проходя по второму этажу ТРЦ Рио можно увидеть кинотеатр.

23.03.2013 18:36 — больше 3-х месяцев назад

Минотавр про филиал по адресу МКАД 2 км улица, 2

Один из самых лучших торговых центров. Очень часто хожу сюда. Очень много услуг - бильярд, боулинг, кинотеатр, комната отдыха.

Тут такие магазины как Zara, Bershka, Sela. Магазины для всех. Есть магазины для дома , отдыха, ювелирные бутики , подарки , мебельные магазины.

Покупок совершила очень много. Вот недавно покупала ковер в Right Carpets - всё устраивает , не жалуюсь

20.04.2018 | положительный отзыв
АН Рио-Люкс - Очень благодарна Рио-Люксу за это время! Компания классная.

Начинала работать риэлтором – нет опыта, никуда не берут. Свое дело тоже без опыта не откроешь. Тогда еще в 2012 году, обучалась в учебном центре Рио-Люкса. Он тогда был совсем маленьким, нас всего 6 человек училось. После обучения сразу взяли работать. Поначалу, конечно было очень сложно. Помню до сих пор свою первую сделку и первых клиентов. Проработала там 4 года, ушла в связи с переездом в Екатеринбург по работе супруга. С удовольствием бы продолжала работать в этой компании и коллективе, кот торый сложился! Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Рио - Благодарность РИО

Хотелось бы поблагодарить Агентство недвижимости «РИО» за отличную работу и бесхлопотную продажу квартиры. Отдельное большое спасибо замечательному риэлтору Ольге, которая помогла в кратчайшие сроки продать квартиру, она внимательна, юридически грамотна, рассказывала о нюансы и сложностях, связанных с продажей (у нас была ипотека, материнский капитал), что позволило грамотно оформить сделку. С момента обращения в агентство и до подписания договора-купли продажи специалисты отработали на 5+. Буду рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, кому понадобится помощь настоящих профессионалов. Ещё раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Чайковского улица, 30 оф. № 18

20.12.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "РИО" (Россия, Санкт-Петербург) - Работы компанией РИО выполнены раньше сроков ,замечаний нет .

Творческий подход , команда специалистов , цены приемлемые за такой ремонт . Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обалденная фирма по ремонту и благоустройству квартир. НАм ремонтировали кухню. Меняли все полностью и мебель и технику. Все брали у них. Вышло не дороже чем в специализированных магазинах. Сам ремонт на 5 с + Наша кухня радует меня каждое утро. Спасибо вам огромное.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Классная фирма с грамотными специалистами. Делали ремонт у нас. Сделали все очень быстро, а результат превзошел все мои ожидания. Огромное Вам спасибо!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт лоджии. Все классно без косяков, быстро сделали мусор весь вывезли. Теперь на лоджии можно жить. Стало тепло и уютно. Ребята молодцы я всем их советую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Благадарю компанию Арт Рио За Хорошо выполненнию работу. Делали ремонт нам по индивидуальному проекту. В квартире студии. Получилось очень стильно и современно. Не стыдно приглашать друзей сюда. По деньгам вышло не дешего но зато качественнои грарантия на все.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Быстрый ремонт в новостройке. Я даже и не думал на сколько сейчас все быстро делается. Однокомнатную квартиру 45м2 под ключ сделали чуть больше чем за месяц. И качество при этом не пострадало!!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Мощная компания, крутые специалисты. Профессионалы я бы сказал ан не любители! Сделали мне ванну под ключ всего за 8 дней. Красавы. Всем рекомендую кто не хочет жить в ремонте и бардаке по пол года)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Хочу порекомендовать хорошую фирму по ремонту и отделки квартиры. Мы обращались к ним уже два раза и результат отличный. Плюс не дорого и есть гарантия. Фирма не новая, руку уже набили. Так что рекомендую их.