Россия, Химки, Московская, 14, офис 69, этаж 6

Обалденная фирма по ремонту и благоустройству квартир. НАм ремонтировали кухню. Меняли все полностью и мебель и технику. Все брали у них. Вышло не дороже чем в специализированных магазинах. Сам ремонт на 5 с + Наша кухня радует меня каждое утро. Спасибо вам огромное.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Классная фирма с грамотными специалистами. Делали ремонт у нас. Сделали все очень быстро, а результат превзошел все мои ожидания. Огромное Вам спасибо!!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт лоджии. Все классно без косяков, быстро сделали мусор весь вывезли. Теперь на лоджии можно жить. Стало тепло и уютно. Ребята молодцы я всем их советую.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Благадарю компанию Арт Рио За Хорошо выполненнию работу. Делали ремонт нам по индивидуальному проекту. В квартире студии. Получилось очень стильно и современно. Не стыдно приглашать друзей сюда. По деньгам вышло не дешего но зато качественнои грарантия на все.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Быстрый ремонт в новостройке. Я даже и не думал на сколько сейчас все быстро делается. Однокомнатную квартиру 45м2 под ключ сделали чуть больше чем за месяц. И качество при этом не пострадало!!

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Мощная компания, крутые специалисты. Профессионалы я бы сказал ан не любители! Сделали мне ванну под ключ всего за 8 дней. Красавы. Всем рекомендую кто не хочет жить в ремонте и бардаке по пол года)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Хочу порекомендовать хорошую фирму по ремонту и отделки квартиры. Мы обращались к ним уже два раза и результат отличный. Плюс не дорого и есть гарантия. Фирма не новая, руку уже набили. Так что рекомендую их.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт лоджии с утеплением и остеклением. Сделали быстро. Результатом довольны. Лоджия 6 м2 стала намного теплее и на лоджии и в самой квартире. Отдали 46 тысяч рублей.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Ремонт туалета и кухни. Сделали быстро, без касиков. Денег отдавали за все чуть меньше 100тр но это включая мебель и технику. Работала бригада Вадима.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

качественный ремонт лоджии с утеплением и остеклением. ставлю прям твердую пятерку. особенно хочу отметить что быстро сделали буквально за 2 дня. по деньгам за все отдали чуть больше 20тр что считаю супер дешево.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обращались сюда по установке входной двери. Нам сделали доставку, установку самой двери и откосы. За все отдали 9тр Результатом довольны, справились на 5 +

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Делали маме ремонт в кухне, на первый взгляд супер! Но если начать присматривать, косяки есть. Особенно мне не понравилась щель между встроенной духовкой и шкафом выше! Маме сказали что это для отвода тепла. Но почему то у нас в квартире такой щели нет! В целом нравится, твердая 4-ка

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Эти мастера делали нам ванную под ключ. С дорогой сантехникой и мебелью. Качество наивысочайшее. За весь ремонт отдали 140 тр это и работы и материалы и сантехника. Мы очень довольны.

Отзыв : Арт-Рио

Очень классные ребята, всегда ремонты в тренде!! Мне предложили перепланировку сами, в начале немного сомневалась, потом согласилась! В итоге получила супер ремонт с офигенным дизайном и совсем не дорого!!

Отзыв : Арт-Рио

Очень классные парни! Они сами разрабатывают индивидуальные дизайны под каждого клиента. И делают все виды работ под ключ. Я заказывала кухню со всей встройкой. получилось шикарно!! Все подругу обзавидовались!!!

Отзыв : Арт-Рио

Очень довольны качеством выполненных работ. Заказывали тут ремонт ванной с перепланировкой. Все быстро и качественно сделали. В сроки почти уложились. Принимал мой муж очень строго. Он у меня придирчивый. Но все проверки были пройдены. Мальчишки молодцы.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Заказывал у этих ребят разработку дизайна офиса. Получилось впечатляюще. Потратили конечно очень много времени, переделывали 4 раза и наконец довели до идеала. Ребята талантливые.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Очень крутая фирма. Мне разрабатывали индивидуальный дизайн проект моей квартиры. Все получилось на столько здорово что теперь ко мне подруги толпами ходят, посмотреть. Очень благодарна всем кто участвовал в создании этого чуда.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-Рио

Обращалась в эту компанию, за разработкой дизайна. Все понравилось, у них же решила заказать ремонт полностью всей квартиры. Что понравилось: Очень быстрой и качественно работают. Даже мой муж, который супер придирчив ко всему, сказал что сделали на совесть!

02.02.2021 | положительный отзыв
Даша К. из города Москва о компании Арт-Рио

Даша К.:
Обращались к ним по ремонту. Заказывали отделку ванной под ключ. Справились быстро. Хочу отметить что хоть мы и не заказывали дизайн проект, нам все равно прораб посоветовал какую плитку выбрать и сантехнику. В итоге получилось все гармонично, аккуратно и красиво. Спасибо. Быстро качественно не дорого Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Ринат из города Москва о компании Арт-Рио

Ринат:
Заказывали в этой компании ремонт. Понравилось что не пришлось ждать когда бригада приступит к работе, как в других фирмах, где нам называли сроки от 2 недель до месяца. К работе приступили практически сразу же. На весь ремонт ушло два месяца. Результатом довольны. Живем и радуемся каждый день! Быстро и качественно Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Короткова Света из города Москва о компании Арт-Рио

Короткова Света:
Обращались в прошлом году, делали нам кухню все полностью с мебелью и встройкой. Обошлось дороговато, но сделали на совесть. Мы с мужем довольны. В ходе эксплуатации выявились небольшие недочеты, быстро приехали устранили. Молодцы. Быстро и качественно Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Дина М. из города Москва о компании Арт-Рио

Дина М.:
Хочу порекомендовать эту фирму как хороших добросовестных строителей. Мы заказывали ремонт по индивидуальному дизайн проекту. Получилось просто шикарно. Несмотря что вся мебель делалась под заказ вышло не так уж и дорого. Делают даже сложные ремонты. Все можно купить у них и встраиваемую технику и мебель. И не за бешенные деньги как это любят делать. Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
Марика И. о компании Арт-Рио

Марика И. о Арт-Рио:
Делали ремонт в одной из наших квартир. Заказывали бюджетный для сдачи. В итоге нам такой ремонт забабахали, что мы решили сюда переехать, а сдавать первую нашу квартиру. Ребята молодцы. Пусть ремонт скромненький но все до дела сделано! Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Марина Ш. из города Москва о компании Арт-Рио

Марина Ш.:
Заказывали в этой компании в сентябре ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке в Химках. Черновая отделка была, но пол все равно пришлось выравнивать. Да и стены были не особо равные. Мы просили посчитать нам как можно дешевле. Получилось очень даже ничего. И даже деньги на кухонный гарнитур остались!. Спасибо большое. Быстро и не дорого. Очень качественно. Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Виктор Акулов о компании Арт-Рио

Виктор Акулов о Арт-Рио:
Хорошая компания, держат свое слово. Заботятся о репутации. У нас делали ремонт кухни под ключ. Быстро и не дорого. Дали гарантию. В ходе эксплуатации выявились небольшие дефекты гарнитура. Быстро приехали и все исправили! Молодцы!!. Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
Данила Ш. из города Москва о компании Арт-Рио

Данила Ш.:
Ремонт спальни. Сделали быстро и качественно, без косяков. Результатом доволен. По деньгам точно не скажу, помню что вышло не дорого. И дали еще скидку на следующий ремонт. Быстро не дорого качественно Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
Максим Иванов о компании Арт-Рио

Максим Иванов о Арт-Рио:
Ремонтом очень доволен. теперь все гармонично и на своем месте. В прошлом году делали кухню с перепланировкой. Я был против, жена и дочь уговорили. В итоге я кажется доволен большой их! Спасибо ребята! Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
Валера Саломатин из города Химки о компании Арт-Рио

Валера Саломатин:
Понравился профессиональный подход к поставленной задаче. Впечатлил профессиональный состав бригады. На каждый вид работ свой мастер со своим оборудованием и инструментом. Сроки совсем немного не выдержали. Это можно списать на эпидемиологическую обстановку. В целом доволен. Спасибо. много Подробнее>>

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Рогачева Марина из города Москва о компании Арт-Рио

Рогачева Марина:
Мы обращались в эту компанию по рекомендации наших знакомых. Они делали у них ремонт. Мы заказывали отделку с утепление лоджии. На удивление сделали очень быстро за несколько дней. Все хорошо. Тепло стало и очень уютно. Спасибо. Ждали мастеров примерно месяц. Обращайтесь заранее что бы не ждать. Подробнее>>