18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Социальная поддержка

Устроилась недавно в социальную поддержку ночной сиделкой. Пошли мне навстречу, разрешили брать только ночные дежурства. Мне это очень удобно. Перед началом работы я прошла серьезные курсы. Пациенты мне попадаются довольно милые, с пожилыми есть о чем поговорить, если им ночью не спится. А днем я успеваю и выспаться, и свои дела делать. Разрешили оформиться как самозанятая. ...

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Мой дедушка инвалид, и нуждается в постоянном уходе. У нашей семьи нет возможности находиться всё время рядом с ним. Поэтому было принято, что лучший вариант, это нанять человека. О социальной поддержке Пенза мы наслышаны, поэтому обратились именно туда. Цены, кстати, приемлемые. Приходила медсестра, ставила вовремя уколы, оказывала всю нужную и необходимую помощь. Работу выполняла качественно и своевременно.Спасибо большое всему персоналу за вашу помощь и поддержку!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Заказывали услугу ухода после перелома. Наша бабушка упала с табурета, сломала руку и вывихнула ключицу. В 79 лет это кошмар! Все работают, дети учатся, а уход и помощь нужны постоянно. Решили воспользоваться патрона жной службой, другого выхода просто не было. Женщина, которая помогала нам почти 3 месяца оказалась очень воспитанной и терпеливой, мы ей безмерно благодарны! Столько всего легло на её плечи! Бабушка очень хорошо отзывалась о ней, расставались со слезами.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Благодарим сиделку из Социальной Поддержки за хороший уход за нашей прабабушкой. Сиделка высшей квалификации. Помогала мне во всем, от бытовых дел до крайне тяжелых.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба " Социальная поддержка-Пенза"

Я очень доволен работой сиделки ,Абдумуминовой Гуле которая иногда посещают моего отца. Очень приятная в общении, следит за ним очень хорошо. Спасибо вам огромное за отличный персонал!

13.06.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

У меня паническая боязнь делать самой делать уколы, очень боюсь сделать кому-то больно. Плотный рабочий график не позволяет сидеть с бабушкой дома и принимать специалистов самой. По совету коллеги воспользовались патронажной службой, медсестра приезжала на дом сама и делала бабушке уколы.Так как обращались по рекомендации, то не боялись что медсестра что-нибудь украдет или сделает бабушке больно, работа выполнена по высшему разряду.

26.09.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Старшая сестра сломала ногу и ей требовался постоянный уход. Так как я всё время на работе, то обратилась в патронажную службу "Социальная поддержка". Нам подобрали сиделку, которая помогала ухаживать за сестрой. Я всем довольна, спасибо вашей компании.

17.10.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

К несчастью после того как парализовало близкого человека, начали у него появляться пролежни, так как мы не медики, не знали какой уход подойдёт. Наняли медицинского работника, который ежедневно приходил и обрабатывал повреждённые участки кожи а так же подкладывал валики в нужные места. Со временем стали замечать улучшения. Кстати, сотрудник приходил всегда без опозданий.