Светлана:

Старшая сестра сломала ногу и ей требовался постоянный уход. Так как я всё время на работе, то обратилась в патронажную службу "Социальная поддержка". Нам подобрали сиделку, которая помогала ухаживать за сестрой. Я всем довольна, спасибо вашей компании.

13.06.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

У меня паническая боязнь делать самой делать уколы, очень боюсь сделать кому-то больно. Плотный рабочий график не позволяет сидеть с бабушкой дома и принимать специалистов самой. По совету коллеги воспользовались патронажной службой, медсестра приезжала на дом сама и делала бабушке уколы.Так как обращались по рекомендации, то не боялись что медсестра что-нибудь украдет или сделает бабушке больно, работа выполнена по высшему разряду.

17.10.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

К несчастью после того как парализовало близкого человека, начали у него появляться пролежни, так как мы не медики, не знали какой уход подойдёт. Наняли медицинского работника, который ежедневно приходил и обрабатывал повреждённые участки кожи а так же подкладывал валики в нужные места. Со временем стали замечать улучшения. Кстати, сотрудник приходил всегда без опозданий.

20.12.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Долго не могли собраться с семьёй в отпуск, так как не с кем было оставить нашего дедушку: ему 77 и ходит очень тяжело. Знакомые порекомендовали обратиться в Центр патронажных услуг. Мне показалась эта идея куда более безопасной, чем искать сиделку через доску объявлений. Ознакомился с сайтом и со всеми лицензиями компании: стал проникаться доверием. По телефону меня проконсультировали по интересующим меня вопросам и посоветовали сид...

22.12.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Моей маме 81 год и периодически ей требуется курс внутривенных уколов. Конечно можно делать эти уколы в поликлинике. Но для того, чтобы туда попасть ей требуется много усилий. Я нашла выход . Обратилась в фирму Социальная поддержка. Просто заключила с ними договор. И теперь медсестра приходит в удобное для моей мамы время. Качественно делает уколы и никакой нервотрёпки в очередях. Я очень довольна.

16.04.2019 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Сиделкой, которую наняли через патронажную службу, очень довольны. Девушка милая, добрая, старательная и главное ответственная. Делает абсолютно все! И готовит кушать и стирает и убирается и за лекарствами если что ходит. С ней бы спокойны, что с нашей старенькой бабушкой все в порядке, что она под присмотром. Я сама, лично, считаю, что уходом должны заниматься специально обученные этому люди.