15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Print Side отзывы о компании

Наталья Зотикова:
Вчера забрала свои приглашения на свадьбу. Все классно,красиво и стильно. Для меня это так важно, ведь хочется чтоб этот день был идеальным))

05.02.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Инесса

Инесса:
Добрый вечер! Буквально пару часов назад получила из печати свои визитки, в этот раз на дизайнерской бумаге Touch Cover, я ими очарована. На ощупь они очень нежные, хочется трогать и трогать, что как нельзя лучше подходит под презентацию моих услуг :) За такие небольшие деньги получить такую запоминающуюся рекламу - это очень здорово! Ребят, надеюсь, Вы не в обиде, что сомневалась в Ваших рекомендациях, я была не права!

06.01.2018 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Ярослав

Ярослав:
Перед Новым годом в Printside печатали листовки для промо-акции. Это наш первый опыт в распечатке такого формата, поэтому сравнивать нам не с чем, но качество нам понравилось, напечатали довольно быстро.

16.10.2017 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Андрей Богоровский

Андрей Богоровский:
Попробовал за время учебы многие типографии вокруг, но остановился именно на Принтсайд. В распечатке самое лучшее качество печати. Отличный цвет, никаких косяков, тонкие линии не размываются, не пропадают и не двоятся! Со временем стал печататься только здесь! И спасибо за хорошее, быстрое обслуживание, очень приятно.

06.10.2017 | положительный отзыв
Print Side отзыв сотрудника Юлия Соколова

Юлия Соколова:
Очень даже отличный копицентр с большим количеством услуг, работаем постоянно по печати визиток, календарей и разной офисной атрибутики, вполне доступные цены, делают скидки за объем, все супер, рад сотрудничеству!

29.03.2013 | положительный отзыв
Полиграфическая фирма "Print House" (Россия, Саратов) - Все виды полиграфии и печати, отличное качество, ответственность, разумные цены.

большой выбор полиграфических услуг; ответственность, сроки, качество, общение; Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
20.10.2015 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Отличная типография!

Качественно, не дорого, индивидуальный подход Подробнее>>

08.03.2016 | положительный отзыв
Типография "Dream Print" (Россия, Тюмень) - Хорошая типография с отличными ценами

недорого, хороший дизайнер по приемлемой цене, наличие своих распространителей рекламной продукции Подробнее>>