Полиграфическая фирма "Print House" (Россия, Саратов) - Все виды полиграфии и печати, отличное качество, ответственность, разумные цены.

BARMALEJKA:

большой выбор полиграфических услуг; ответственность, сроки, качество, общение;

Здравствуйте, уважаемые читатели передачи "ОТЗОВИК". Все Вы знаете, что реклама - двигатель торговли, что без неё - никуда. Вот и я, покорный Ваш BARMALEJKA, работая в обычном ЖКХ электриком - задумался о продвижении своих услуг в массы. Да, колымов, конечно - бывает что очень много, а вот зимой и в начале весны- "не сезон", бывало что по заявке "поменять розетку или выключатель", чтоб заработать хоть лишние 100 рублей- чуть ли не в присядку бежал. Сейчас, конечно, последний год-полтора особенно, "народный сарафан"- уже работает более уверенно, люди звонят мне уже напрямую на сотовый, рекомендуют своим знакомым, родне, друзьям, бывает уже что и не с наших домов звонят по рекомендациям, и с других районов города, но всё же... Не раз меня выручала народная мудрость "Лучше предохраниться, чем потом лечиться", что является небольшим ремейком на "Бережённого- Бог бережёт", вот и решил я однажды сделать себе визиток. Сначала- позвонил знакомому, с которым год работал на рекламе (как в Саратов переехал), он и сейчас работает печатником, только ушёл в другое агенство рекламное, спросил расценки чтоб так "для своих", потом- сделал макеты на визитке в программе "CorelDraw" для себя, и хорошему товарищу, что со мной сейчас работает, только слесарем-сантехником, сделал заказ, но вовремя успел отменить через день (на печать как раз собирались ставить), т. к. нашёл такую же организацию прям около своей работы, и предложившую намного более приятные расценки. Ну и сейчас вот, собственно, я и хочу поведать об этой организации. Полиграфическая фирма "Print House", что находится по адресу: г. Саратов, ул. Беговая д.19 (район "Политеха" СГТУ). Фирма "Pint House" - предлагает услуги печати практически на всём, на чем наверное только можно напечатать, по крайней мере, на сайте у них указано, что можно наносить изображения на кружки, керамическую плитку, брелоки всякие, футболки, пазлы, и т. д. Так же, компания "Print House" - предлагает услуги по изготовлению визиток, печати фотографий, печати на баннерном материале, наклейки, фотообои, интерьерная печать, изготовление самых различных табличек (указательных, на кабинеты, и т. д.). В общем- заказал у них по 100 штук визиток, 100 для себя, и 100 для товарища. Мои- подороже вышли, т. к. полная заливка с обеих сторон (вроде как 4р.20к. за штуку), а у товарища-вообще около 1р.50к. (не более 2 рублей за штуку) получилось. Вот, кстати, они самые, мои визитки и товарища. Кстати, мои визитки, что на фото- уже с новой партии, ещё 100 штук делал. Делал - опять же в "Print House", и вот почему: Для меня- очень важное значение имеет моё рукопожатие, т. е. пожимая руку человеку, особенно делая это нормально и с радостью - я выражаю этому человеку своё почтение. Так вот, заходя в "Print House", я вижу двух пареньков (печатники судя по всему), и я им пожимаю руки с превеликим удовольствием. Ребятки - отлично работают, заказал у них вторую партию - потому что от первой партии я был в полном восторге! И качество печати, и работа, и обращение. Не знаю, может Вам покажется мой отзыв сильно эмоциональным, но я искренне всегда очень радуюсь, когда вижу ответственную работу людей, когда к ним заходишь с радостью, и отдаёшь свои кровно заработанные, как говорится "От души", что всё так отлично и качественно сделано. Это, наверное - потому, что я сам привык работать так, чтоб люди потом - годами вспоминали меня добром, и с добром рекомендовали меня своим близким. Вот и я Вам рекомендую этот коллектив, т. к. сам пришёл уже к ним второй раз, и не один раз ещё прийду- это точно. Хочу вот человечку (тому, которому я с таким же искренним удовольствием пожимаю руку), своему хорошему знакомому (хозяин-продавец в одном лице, из магазина строительного инструмента) у них баннер двухсторонний для вывески ему заказать, так сказать "подгончик" сделать. Так что, если Вы живёте или бываете в Саратове (хотя в принципе, доставка нынче- плёвое дело), и хотите заказать какую-то рекламную продукцию, либо порадовать близких оригинальным подарком (кружкой или футболкой с фотографией, пазлами различной величины, и ещё многое-многое), фотографии напечатать, проэкты какие-то, зайдите вот сюда: Очень и очень советую. Помещение, конечно - небольшое, но поверьте мне, я перед тем как устроился в ЖКХ - работал в таком же агенстве, только покрупнее и вроде бы как посолиднее (на первый взгляд), и видел безалаберное отношение его начальника к заказам, когда сроки задерживались на 2 недели, хотя заказы давали за 2 месяца (к открытию супермаркета), когда делалась недешёвая печать баннеров, и оказывалось что не такого размера (метров 80 к примеру, а высоты- либо больше на метр, либо меньше на пол-метра)... Так что, "Print House" - мои самые наилучшие рекомендации" Спасибо за внимание, с уважением Ваш BARMALEJKA.

не обнаружено;

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

25.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Кидают на деньги, не организованно рабочее место, не выполняют обещаний, не дают никаких внятный ответов, на четко поставленный вопрос, отвечают размывчито и тут же исчезают. При огромной загрузке хотят съэкономить не труде верстальщика. Им бы за копейки и чтоб с 6 руками, и можно без обеда, и чтоб пахал сверх смены. Постоянно юлят, в итоге пытаются сделать из тебя идиота, лишь бы не заплатить. Такой шаражкиной конторы, я еще не встречала. При высказывании каких-либо недовольств, тут же подыскивают замену человеку, сказываяся на то, что мол характером не вышел. Вобщем, если хотите, чтоб вас ни во что не ставили, вешали вам лапшу на уши, чтоб вы пахали за двоих за маленькую зарплату, а вас еще потом и кинули на бабки, то добро пожаловать.
Положительный сторон как таковых за неделю работы там не наблюдалось. ... Подробнее>>

26.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Я тебе расклад объяснил, помог и кое-чему научил, а почта в основном для меня приходит... Теперь это мой гимор... Спасибо тебе Я всё понимаю, но думать надо, прежде чем делаешь В защиту должен сказать, что в некоторых конторах еще хуже... Эта контора - не самый плохой вариант Я много где поработал, знаю... У тебя мест работы было раз,
Не указаны ... Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
Печатный двор House-print.ru

Оля, зачем было электронную почту взламывать и удалять? Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь