29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Сделал заказ №FT10733 и через 13 дней получил свой заказ . хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Здравствуйте!Я не давно наткнулся в интернете на очень хороший сайт!Фототехника называется!Я вообще сам фанат товаров Sony,ну в общем я заказал видеокамеру №FT10779,меня впечатлил сам стиль данного товара,широкая многофункциональность,п овышенный уровень качества,но единственное товар пришёл не быстро,так как я живу в Перми,то мне пришлось ждать 12 дней,ну а так я все доволен!

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Сделал заказ в этом магазине №FT10721 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Замечательный магазин! Сделал здесь заказ №FT10724. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

С семьей решили поехать на Кипр. Решили, что фотографировать на телефон, как привыкли, в отпуске глупость. Надо покупать хорошую камеру. Друг порекомендовал «LEICA V-LUX (Typ 114)». Обратился к Яндексу, он выдал ряд магазинов. Изучил отзывы, ассортимент. По всем данным отстановился на этом магазине. И отзывы хорошие, и цена ниже. Позвонил, менеджер еще раз подтвердил характеристики и возможности аппарата. Сделал заказ FT10798. Доставка почтой. Пришел недели через 2. Другого я не ожидал - почта. Упакован добротно, пришел в хорошем состоянии. Опробовали дома и не выпускали из рук на отдыхе. Спасибо. Довольны всем.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Жена любит фотографироваться на каждом шагу. Решил ей сделать подарок, и заказал на вашем сайте фотоаппарат FUJIFILM X30, заказ №FT10769. Лично меня устроила цена, а её все остальное. Говорит как я раньше жила без него, ну видимо нереально понравился, спасибо за хороший товар вам от нас с женой. Доставили в Новороссийск за 13 дней.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Заказал тут видеокамеру Sony FDR-AX33B (№FT10754). Двое детей и хочу запечатлеть как можно больше мгновений, которые потом будут только на пленке. Цена высокая, но намного ниже, чем в крупных известных магазинах. Позвонил в магазин и оформил камеру, менеджер знает товар и подробно рассказал о нем. Камера приехала, работает, но если бы не работала, то тут есть гарантия, так что проблем не будет. Доставляли 15 дней до Бийска, но из за цены можно и подождать, даже месяц.

Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Доброго времени суток, очень долго мечтал о хорошем объективе, пересмотрел много видео о объективах, очень захотелось LEICA SUMMILUX-M 50 мм f/1.4 ASPH silver. Но он стол оченнь больших денег. Так как я работаю фотографом, решил насобирать 240.000р. Через пол года, наконецто заказал, в Питер ехал 10дней №FT10751 все было в целостности и сохранности! Советую!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Впервые на данном сайте и решил заказать штатив с головкой MKBFRA4-BH алюм. И честно сказать, мне понравилось абсолютно всё! Что цены классные, что качество самих товаров! Заказ №FT10707 дошел до СПБ за 10 дней. Спасибо Фототехнике за хорошие товары.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин phototehnica

Совершали заказ на фотоаппарат FUJIFILM, заказ №FT10759. Теперь чуть ли не каждый день приходят друзья, просят устроить им фотосессию. Говорят, что он делает волшебные фотографии. А знаете, я с ними согласна, как-будто он действительно волшебный! Я очень довольна. Спасибо за такой хороший товар. Пришел ко мне за 10 дней, мой любимый фотоаппарат)