10.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Эффективные курсы

Универ мне не дал особых результатов при изучении английского. Согласитесь, когда в одной аудитории около 20-ти человек, эффект от изучения языка минимальный. А тут в каждой аудитории не более 6 человек. Всем уделяется много внимания, с другой стороны много общения и речевой практики. Очень нравится, с чем пришел к концу обучения на этих курсах. Результаты поражают, ведь всего месяца три назад двух слов связать не мог на английском, а теперь свободно общаюсь. Спасибо, курсы действительно эффективные. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Отличные курсы

Немецкий язык срочно понадобился. Предстояла продолжительная командировка в Германию. Решил тут заниматься по прошлому опыту. Уже занимался тут на курсах английского. Рассчитывал на профессиональное преподавание и в случае немецкого. Собственно говоря, на что надеялся, то и получил. Профессиональный преподаватель, небольшая группа. Много внимания каждому. И очень много практики и общения. И грамматику из вида не упустили. В общем, результаты есть, и я ими доволен. Всем могу порекомендовать. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH

Брал курсы немецкого языка, остановил выбор именно на этой школе из-за массы хороших отзывов, и не ошибся - продуктивно распределено время на занятиях, достаточно времени уделяется и грамматике, и разговорной речи. А еще очень милые девочки на ресепшне, по всем административным вопросам, вопросам оплаты и другим к ним можно обратиться, всегда помогут. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
BEST TEACH - Очень хорошие преподаватели

Дочке тут помогли подготовиться к ЕГЭ, в школе так не учат, а тут все доступно и после каждого занятия виден результат, дочка успешно все сдала и поступила в Вуз и тут целиком заслуга замечательного преподавателя Анастасии Ктиторовой, всем рекомендую, уверена, другие преподаватели не менее профессиональны. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Я могу смело порекомендовать компанию Best Seven.

Я могу смело порекомендовать компанию Best Seven за качественно предоставленные мне услуги. Со мной работал специалист Эдуард. Знающий человек, профессионал. Быстро с ним выбрали квартиру и организовали сделку. Теперь и... Подробнее>>

28.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Благодарность учителям

Училась тут на курсе английского, в итоге довольно таки хорошо подняла свой английский на новый уровень, теперь начала хоть что-то понимать. Учителя хорошо ведут свой предмет. Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Понравилось

Обучалась на курсе испанского языка. Был прекрасный преподаватель. Все уроки проходили весело, и интересно, что помогло намного лучше обучится языку. Теперь осталось съездить в Испанию, чтобы проверить свои навыки). Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH

Уже вторую неделю хожу на курсы английского языка. Нравится в этом центре уважительное отношение к ученикам, независимо от возраста. И к каждому есть особый подход. Приятно удивило качество обучения. Уверен, что смогу изучить английский язык в совершенстве. Спасибо за курсы. http://bestteach.ru/ Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
Салон красоты "Nuga Best" (Беларусь, Гомель) - Бесплатный способ позаботиться о своем здоровье.

Бесплатные сеансы, хорошая атмосфера, эффективное и разнообразное лечебное оборудование.

Гомель

06.07.2014 | положительный отзыв
BEST TEACH - Центр очень хороший

Недавно изучала английский язык в языковом центре, и очень быстро выучила, очень много плюсов, из минусов только, то, что здесь холодные помещения, а вообще центр очень хороший! Подробнее>>