Салон красоты "Nuga Best" (Беларусь, Гомель) - Бесплатный способ позаботиться о своем здоровье.

fireflowers2:

Бесплатные сеансы, хорошая атмосфера, эффективное и разнообразное лечебное оборудование.

Всем привет! Сегодня я расскажу об открытом мной способе позаботиться о своём здоровье. Как-то раз подруга пригласила меня в салон южнокорейской фирмы Nuga Best на улице 50 лет БССР, дом 7. В салоне я видела множество всевозможного массажного оборудования: низкочастотный пояс-миостипулятор, турманиевый мат, согревающий турманиевый пояс, турманиевые накладки для суставов, турманиевая накидка. Большую часть опробовала на себе, массажный пояс даже брала себе домой на выходные. Это разрешается, только в залог оставляется паспорт. Самое дорогое из того, что там есть: кровать-массажер. В салоне каждый желающий может опробовать на себе любое массажное оборудование бесплатно. Количество посещений не ограничено. Пока я была в отпуске, я ходила две недели на сеансы. Для того, чтобы ходить в салон, нужно взять свой паспорт, мои паспортные данные ввели в компьютер и назначили время, во сколько мне прийти завтра. Каждый день нужно брать новый талон с датой и временем прихода. Время посещения салона с 10 и до 16.30. Время одного сеанса час двадцать минут. Первую половину времени рассказывается лекцию на какую-нибудь тему о здоровье, показывают видео. Я узнала и выделила для себя некоторые моменты о здоровом образе жизни. Пока слушаешь лекцию, можно полежать на турманиевом мате. Такие маты предназначены для профилактики широкого спектра заболеваний, а также для быстрого восстановления после болезни. Еще вы можете одеть на себя турманиевую накидку для тех у кого проблемы с бронхо-легочной системой. Её фото у меня нет. Турманиевый пояс рекомендуется для похудения женщинам и людям, ведущим малоподвижный образ жизни. Он легко фиксируется на теле и массажирует. Ещё можно надеть массажный пояс со вставками из турманиевой керамики, он выделяет анионы и инфракрасные лучи. Я его сфотографировала, когда брала домой на выходные: Применяя пояс ежедневно, можно добиться уменьшения жировых отложения, укрепления мышц, активировать обмен веществ. Он помогает бороться с целлюлитом. Также можно походить по специальному коврику с шипами, массажеру для ног. Я слышала от одной женщины, что от него у неё исчезла пяточная шпора. У второй ушли отеки ног. Фото массажера для ног, к сожалению, тоже нет. А это турманиевый коврик с тепловой керамикой, которая нормализует кровообращение в области малого таза. Пока мы смотрим фильм, вторая половина людей, пришедшая за сорок минут до моего сеанса, лежит на кроватях-массажерах. Атмосфера в салоне довольно дружественная, домашняя я бы сказала. В основном, конечно, ходят пенсионеры, у них свободного времени больше. Они уже знают друг-друга по имени отчеству, так как ходят туда не один месяц. Я слышала от них только положительные отзывы. Всё это, конечно, в рекламных целях, но покупать оборудование никто не заставляет, так что можно приходить и лечиться на регулярной основе. Возможно, это и хорошая реклама салона, ведь если у людей будут какие-то улучшения, то они похвастаются о них знакомым, друзьям и близким и могут привести нового человека в салон. В отзывах о других салонах я читала о том, что товар довольно агрессивно навязывается. Но за две недели я ни разу не видела какого-то навязывания чего-либо. Хочешь - покупай, не хочешь просто ходи сам и по возможности приводи кого-нибудь еще. Кто-то воодушевляется и покупает себе что-то из оборудования и применяет его уже у себя дома. Ощущения секты, "втюхивания", "лохотрона", "развода", как пишут на форумах, я лично не заметила. Свои высказывания нужно аргументировать и желательно с доказательствами. Конечно же, самое интересное и дорогостоящее оборудование - это кровать-массажер Нуга-Бест. Она стоит безумных денег, даже если брать б/у. Но от неё самый видимый эффект, она многофункциональна. У кровати-массажера есть множество режимов, но нам всегда ставили "лечебный" по умолчанию, или "спортивный", если попросишь. Спортивный мне больше понравился. Он более активно массирует, перебирая всё тело от шейного отдела позвоночника до крестца. Некоторые засыпают и спят все сорок минут: Вот так выглядят кровати-массажеры: Данная кровать избавляет от боли и проблем с позвоночником, а также улучшает обмен веществ, расщепляет жиры, очищает организм от токсинов, активизирует циркуляцию крови и многое другое. Под каждой кроватью лежит пластиковый таз, не пугайтесь, это не то что вы подумали. А всего лишь место для хранения сумок посетителей. На кровать обязательно стелется своя простынь, принесенная из дома. Консультант включает нужный режим и релаксируешь сорок минут. Ощущается как под матрасом кровати между позвонками перекатываются ролики то вверх, то вниз. Потом медленно массируется каждый отдел позвоночника. При этом под телом ощущается приятное тепло. Ролики перемещаются вдоль спины то интенсивно, то медленно, а иногда вообще могут остановиться для прогревания позвоночника. Когда массаж прекратится, нужно медленно теми же скользящими движениями скатиться вниз кушетки, потом уже встать. Почему скатиться, а не резко встать? Потому что позвонки разогреты, вытянуты, а если вы резко сядете, то они снова вернутся в первоначальное положение как до кушетки. После массажной кровати появляется ощущение полного расслабления, спокойствия. Перед посещением рекомендуют выпить с утра воды, не менее одного литра. Это нужно для работы мочевыводительной системы. МОЙ НЕБОЛЬШОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ За две недели я успела применить на себе многое хотя бы по разу. За несколько сеансов резко не оздоровишься. Но я ходила просто ради любопытства, а не лечения. Мне понравился пояс-миостимулятор. Постоянно как приходила в салон, первым делом надевала его. После того, как его снимаешь, по животу и всей окружности бегают мурашки и создавалось ощущение, что половина лишнего живота куда-то ушла. Мой синдром ленивого желудка меня уже почти не беспокоил через две недели применения данного пояса. После сорокоминутного отдыха на кровати Нуга-Бест ощущения, как будто ты побывал у хорошего массажиста. Очень приятные ощущения. Чувствуешь прилив сил и бодрости. До посещения салона и кушетки у меня периодически стреляло под лопаткой, сейчас этого нет. Салоны Нуга-Бест есть практически в каждом городе России и Белоруссии. Каждый, у кого есть свободное время и желание оздоровиться, может бесплатно пройти тестовые сеансы массажа. Мне лично всё понравилось. И оборудование и дружелюбная атмосфера в салоне, директор и консультанты приятные, обычные люди. Никакого наглого втюхивания и побуждения что-то приобрести мною не было замечено. Отвечая на возможный вопрос, скажу, что себе я ничего там не приобретала. А если вас что-то не устроит, вы просто перестанете туда ходить. Никого насильно там не держат. Если будет ещё время и возможность, обязательно зайду в этот салон ещё и прихвачу с собой кого-нибудь за компанию!

Нужно иметь свободное время, чтобы ходить в салон, есть противопоказания. Высокая стоимость оборудования.

29.10.2015 | положительный отзыв
Nuga Best

Компания «Nuga Medical Co., Ltd» (Южная Корея) — мировой лидер по производству и продаже оборудования для профилактики и восстановления здоровья. Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Nuga Best

Громова (Радио горка) Постоянно требуется, "продавец консуль тант"" Проведена работа тайного покупателя- итоги-не компитентная руководитель Марина Алексеевна и ее мама Надежда Григорьевна мило разводят пенсионеров , а сотрудники им требуются для прислуживания неделю или две, затем меняют на новых таким образом уходят от налогов! А работа заключается в том что ,,продавец консул тант"" выполняет следующие объязаности:-) с Подробнее>>