07.05.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Дорогая почта с полным отсутствием сервиса!

Хуже почту не встречала! Цены необоснованно завышены! Заказывала адресную доставку в Одесскую область дважды не приносили, вечно у курьера какие-то проблемы, родителям приходилось идти на отделение, естественно деньги за адресную доставку никто не возвращал! Мало того насчитывают неверные суммы за перевозку, указывают завышенный вес и параметры посылки, будьте внимательны и проверяйте! Посылки приходят с задержками, опозданиями, так что если ждете Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Не могу зайти, заблокирована почта

Прошу вас помочь мне разблокировать почту, пишут "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон." ., отправила смс, и ко мне пришел ответ, что я должна ответить Да, и я отвечаю, но Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Почта России: Невыплата зарплаты

Проработала без выходных, праздников За месяц заплатили. а второй месяц проработала и больше дней и не заплатили. Обратилась в отдел труда и выплат Даже не отписались. Видимо тоже не компетентные, как всё органы в этом городе бардак
Работа с людьми, мне понравилась Но не ,,влилась,,в коллектив

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании EMS Почта России

Неадекватное руководство, обложить матом считается нормой, все на смене пьют, а начальниками ставят наркоманов и алкоголиков

09.02.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Почта России "замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10 и минутах ходьбы от дома.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании ФГУП Почта России

Почта России-"замечательное" место работы. За медлительность в работе госпожа Жанна будет пороть вас кожаной плёткой,а также сажать в клетку с тараканами и мышами. На почте вы будете получать нищенскую зарплату,которой хватит лишь на китайские кроссовки и китайскую лапшу. Здесь вы почувствуете себя пешкой на шахматной доске,винтиком в почтовом механизме.
Работа в 10-и минутах ходьбы от дома.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Так и пришлось уволиться,и причину увольнения указать по собственному желанию!На самом деле уволиться заставила Гирфанова!Нужны свидетели и доказательства. Унижает.Оскорбляет! Любую просьбу слушать не хочет!На любой вопрос не реагирует!Из за неё уволились 3 сотрудницы!Уговаривает родственные связи делать хорошие отзывы, которые на почте не были ни разу и работу не знают.На почте работает ещё почтальон с болезнью ДЦП,её также унижает и оскорбляет!Любые рабочие моменты делаются за свой счёт, т.к.я для неё не существую.Камеры надо ставить везде и со звуком

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Я король в своем королевстве, даже если это королевство помойных ям. Примерно по такому принципу существует практически любой руководитель этой организации. По ходу работы, удалось столкнуться с тремя руководителями и они вели себя мягко сказать надменно и высокопарно в отношении других. Ни коллектив, ни руководитель не настроены на то, чтобы помогать новому сотруднику в адаптации. Возможно сказывается нехватка времени или просто такое личное отношение к своей работе. Да, формально они могут объяснить какие то вещи на пальцах, но если вдруг ты что то недопонял, сам дурак. Потом будешь отвечать за ...
Если ранее сталкивались с задержкой заработной платы, плюсом будут своевременные выплаты.

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Ни когда не устраивайтесь на почту

Я из Самары.Проработав на почте 2 недели, убеждала от туда. Начальник почты задерживала на работе, вешала кучу обязанностей на меня, неразрешала пользоваться телефоном,хотя я разговаривала только по делу с маленьким сыном по 5 секунд, спросив пришел ли он со школы и сделал ли уроки. Она же в этот время выходила курить с своим замом через каждые 15 мин и разговаривала по телефону, в кабинете где я сидела постоянно пахло сигаретами, на мою просьбу закрывать дверь что бы не пахло она посоветовала купить мне воздухоосвежитель. В итоге я сообщила что я ...

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России

Без обеда, работа с маркетплэйсами без доплаты,работы добавили надбавки нет, а штат сократили , не т скотча и бумаги, стулья развалилась новые не дают сидеть не начнём, не меняют перегоревшие лапы скоро при свечах будем работать.. Eas 4 фигня полная. Только усложняет все, клиенты не довольны долгим обслуживанием (отделение 454018)
Белая з/п