Почта - Не могу зайти, заблокирована почта

Прошу вас помочь мне разблокировать почту, пишут "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон." ., отправила смс, и ко мне пришел ответ, что я должна ответить Да, и я отвечаю, но письмо не доходит до адресата и остается в исходящих! а мне так нужна моя почта, прошу помочь в решении этого вопроса! заранее спасибо

19.02.2021
Почта ,, ночной экспресс,,

Вкратце расскажу о том как устраивался водителем. проходил собеседование у логиста который работала там на пол ставки( узнал перед увольнением) .после отработки месяца испытаний и трёх ещё с недоплаченой зп с завтраками в следующем поднимется зп , уволился, а там думайте сами. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Почта

Работала почтальоном в г.Волгоград. Плюсы: уходишь домой по факту проделанной работы: быстро разнес - ушел рано, прокопался до конца рабочего дня - ушел как положено; официальное оформление, оплата больничных, декрета, отпуска; условия для покушать/переодеться/сходить в туалет (в городских отделениях - в области далеко не всегда!); на участке никто не контролирует (хочешь - сядь отдохни, покури и т.п); при приеме на работу не нужна медкомиссия. Минусы: нежелательны уходы на больничный; маленькая зп; обязательны продажи всякой ерунды, которая никому не нужна (мыльно-пузырное, консервы разных видов, крупы, конфеты, крема, семена) - не можешь продать, выкупай сам (цены по сравнению с магазинными сильно завышены); Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Обман

На наше имя пришла посылка я пошел получать. При заказе мне сказали, что я могу ее проверить в до оплаты денег, но на почте мне сказали что я не могу этого сделать. Да еще и сказали это в грубой форме и криком. Разберитесь с этим ! Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Почта - Отпускные

Проработала на почте 1, 5 года, отправили в отпуск, писала на целый месяц с 1 по 29 августа ну как положено 28 дней, а мне зачем - то разделили пополам с 1 по 14 и с 14 по 28, при этом заплатили только за первую половину отпуска, а про вторую видимо забыли. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Почта - Блокируют

Почему вы постоянно блокируйте мою почту ? Если еще раз это повторится то я больше пользоваться не буду вашим сайтом !!! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Почта - Коммунальные платежи

Мало, того что тариф за свет такой дорогой, так ещё с января 2014 года стали ещё дополнительно 2, 5 % брать за свет . ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Не уважение к клиенту

Здравствуйте! Помогите пожалуйста сегодня пришла на почту заняла очередь в 12: 54 перед мной в кассу стояло ещё три человека в 13: 04 из двери вышла женщина с короткой стрижкой с грубым голосом сказала чуть ли не матом что мы уже закрыты и отпускать не будем нам надо тоже пожрать и скрылась за стену мне от таких слов пришлось развернутся Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Одним словом к о з л ы

Пришло два уведомления на моего отца для получения писем, явился (такой красивый с улыбкой на лице ) в 5-е отделение почтовой связи (Орбита) от стаяв в очереди и духоте меня послали, (и я пошел) отказали в получении писем сославшись на то что у меня ( не та рожа получателя) должна быть доверенность заверенная у нотариуса (их внутреннее распоряжение) фамилии одинаковые Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта - Теряются посылки

Мы жили в Санкт-Петербурге на пр. Народного Ополчения и относились к почте 198260 . Нам 5 лет присылали посылки из Англии и ни одна не терялась . Сейчас мы сменили место жительства и относимся к почте 194358 . У нас пропало 3 дорогих посылки из Англии . Хотите верьте, хотите нет но я пришла к выводу что воруют посылки именно Подробнее>>

23.01.2015 | положительный отзыв
Почта - Посылка

В середине декабря мне выслали посылку из Вологодской обл. ; ждала квитанцию, но не было ни одной ! Думала, что из-за новогодних "каникул " придет позже, но так ничего и не было. 26 января позвонила на почту продиктовала номер посылки-мне сказали что такая не значится и ее нет в интернете, видимо она не приходила. А 28 января она была отправлена Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Почта - Документы не получены

Отправил документы с курьерской доставкой, сказали, что через 3 дня буду полюбому, ждем неделю, их нет. Как она вообще эта почта работает? Люди переходите на новую почту там оперативно работают, день - два Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта - Отвратительная работа

По роду своей деятельности приходится часто пользоваться услугами почты. Чтобы отправить заказное письмо нужно простоять в очереди почти целый день. но это еще не гарантия что ты его отправишь. На весь зал работает 3 операциониста которые просто не в состоянии обслужить всех желающих. Руководство ссылается на то что не работают компьюторы потому что они старые или нет сотрудников потому что Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Почта - Торговая точка, где пенсионеров в кредит под пенсию отоваривают лежалым товаром по высоким ценам

В почтовом отделении посёлка Югыдъяг, что в Усть-Куломском районе, как в "лихих 90-х" продолжает работать торговая точка, где пенсионеров в кредит под пенсию отоваривают лежалым товаром по высоким ценам, в том числе алкоголем и сигаретами. Неплохой дополнительный доход для работников почты от социально незащищённых слоёв населения. Для главы райадминистрации на заметку, а для остроумцев отличная тема поизгаляться над пенсионерами - Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта - Вскрыли посылку на почте

Получила посылку, которую выписала наложенным платежом, когда получала она мне показалась подозрительной, что дома и подтвердилось, посылка была с явными признаками вскрытия, из посылки исчезли 2 предмета мною выписанные, платеж я оплатила полностью.Очень жалею что не открыла ее на почте.Где теперь искать правды ?Вообще давно уже наболело, отвратительное и хамское обслуживание почты г.Вязьма. Однажды моментальный денежный перевод не могла неделю Подробнее>>

17.10.2014 | положительный отзыв
Почта - На отдых за 6000 рублей

Я сама работаю сортировщиком на почте, и сколько работаю ( а стаж-то всего 1, 5 года) столько и могу писать. Народ удивляется, что же это за бардак-то такой? А вы знаете какие у нас зарплаты? Вот я при среднемесячном заработке 4750 ушла в отпуск и получила отпускные в размере 6002 рублей, и куда я на эти деньги, точно не на Подробнее>>