31.08.2017 | положительный отзыв
Торговая марка "Медведь Любимый"

оленька петровская:

очень вкусные у Медведя Любимого грибочки. бывает шампиньоны вообще безвкусные, а тут грибами в готовке пахнут. маринованные же опята вообще вкуснятина. в салаты их кладу и просто на стол. сметаются за пять минут под горячительное.  ...

690001, Владивосток, Пушкинская улица, 40

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Газгольдер Медведь

С мужем решили сделать дома автономную газификацию.Получилось так что столкнулись с проблемой ,что европейские газгольдеры стоят очень дорого,поэтому пришлось искать альтернативу,так как на наш дом такой газгольдер обошелся минимум в 300тыс руб.Обзвонили мы кучу сайтов и многие компании советовали газгольдер Медведь,так как он стоит недорого и качеством ничем не хуже.Взяли его,цена приятно удивила ,она была почти в 2 раз меньше.Ямку выкопали ,туда его положили и все ,теперь ждать зимы

Россия, Клин, улица дом

13.10.2015 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Медведь"

Для начала необходимо было приобрести форменную одежду сотрудника охраны (белую рубашку и черные брюки) за 1500 рублей за собственные деньги. Далее необходимо было пройти медосмотр стоимостью 1500 рублей, тоже за собственные деньги. Затем стажировка в одном из торговых центров, Фабри или Арбат 3 дня, потом мурыжат целый день, а потом говорят: "Извини, мальчик передумал увольняться, иди лесом!" Расходы эти затем не Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мебель Медведь»

В первое время сложно вникнуть в товар
Работа меня всем устраивает,1)Отличное и понимающие начальство 2)Перспектива работы 3)Дружный коллектив 4)Полная стабильность ... Подробнее>>

16.05.2018 | положительный отзыв
ЧОП Медведь отзывы сотрудников

Елена:
Я работаю в ООО ЧОО МЕДВЕДЬ уже 3 года , хорошая организация , зарплата во время ,бывает конечно 1-2 дня задержка ,но это если выпадает на выходные или праздничные дни. Объекты хорошие, спокойные, с условиями для нормальной работы. В общем меня всё устраивает. Если относиться к своей работе ответственно, понимать что ты работаешь в организации ,а не в колхозе( захотел сегодня работаю а завтра не хочу работать) то и к тебе будут относиться с уважением и идти на встречу. Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника bagira

О-о-о, смотрю ничего не меняется... И не изменится, пока не сменится руководство. Впрочем компании с такой замаранной репутацией вряд ли уже что-то поможет, её не реанимировать. Самая мерзкая компания из всех, в которых приходилось работать. Даже вспоминать противно. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Сибирский Медведь - положительный отзыв

мурат:
Подключился к провайдеру совсем недавно и скажу честно, немного жалею об этом. Скорость и цена совсем не оправданная. Бывает выскакивает ошибка соединения. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр загородного отдыха Медведь

Редко когда оставляю комментарии подобного толка, но сейчас именно тот случай. В начале сентября заказывали у них коттедж с баней и бассейном в Мурино. Коттедж впечатляющий, очень понравился! Провели там несколько очень уютных дней. Даже закралось желание сюда вернуться. Сотрудникам «Медведя» большое спасибо за вежливость, приемлемые цены на отдых и соответствие заявленным услугам. Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
ДА Медведь

Сергей, краснодеревщик Диаметр у них большой- забыл Сергей, краснодеревщик Продолжаю работать в Медведе. В целом нормально, ребята надежные и креативные, что сразу бросается в глаза-хотят делать и делают же. Особенно это заметно по сложным местам- крыша, фундаменты. Му сделали крышу в двойной слой тёса сибирской листвы, а это так то трудно. Надеюсь не потечот. Но мы тёс на Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОП Медведь

ЧОП Медведь Екатеринбург Чапаева 8. Отработал техником ОПС около месяца расчет не получил, трудоустройство неофициальное. Проектов ОПС нет по большинству объектов. На линию отправили не снабдив необходимыми приборами, не говоря уже об инструментах. За телефон улетало по 200 рублей в сутки. В общем ушел в минус, а не заработал. И клиентам данной шарашки надо подумать как можно обслуживать ОПС без проекта (это постепенное убийство систем на объектах) Подробнее>>