Торговая марка "Медведь Любимый"

оленька петровская
очень вкусные у Медведя Любимого грибочки. бывает шампиньоны вообще безвкусные, а тут грибами в готовке пахнут. маринованные же опята вообще вкуснятина. в салаты их кладу и просто на стол. сметаются за пять минут под горячительное.
Ксюша
Помидорчики от «Медведя Любимого» - самые вкусные на мой вкус. Они прямо так замаринованы как я люблю. Всего достаточно – соли, специй. Объедение!
Сергей
Отличные закуски! С ними стало куда проще организовывать застолья
Аня
Очень вкусные продукты. У нас никогда не попадалось, что-то несвежее.
Василий
И грибы, и салаты - все очень вкусное, свежее и всегда отлично пахнет. Можно просто из банки ложкой есть, а можно и с гарнирчиком)

690001, Владивосток, Пушкинская улица, 40

15.11.2016 | положительный отзыв
Торговая марка "Медведь Любимый"

На ГК Медведь Любимый вышла не случайно, но ждала от них этакого снобизма в подходе к новым клиентам – ведь они сколько на рынке уже, а я только-только начинаю свой бизнес с двух небольших ресторанчиков. Меня просто поразило то, что Светлана Семеновна Климова – их директор – согласилась обсудить со мной условия лично. Это было очень приятное знакомство и решило дело в пользу выбора именно этого поставщика. Подробнее>>