Торговая марка "Медведь Любимый"

Анастасия:

• Анастасия

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Светлана Семеновна Климова – справедливый и грамотный руководитель. Работать в компании. у которой такой директор, мечтают многие мои знакомые (это я им так нахвалила, как у нас хорошо). Ну а чего, молчать что ли? Я на работу хожу с удовольствием.

• uliya

управление: 4; процессы: 4; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Руководитель, уважающий и ценящий своих сотрудников всегда получает в ответ такое же отношение! Я Светлану Семеновну просто обожаю. У нас в компании все честно и открыто, понятно, за что премируют, за что ругают. Зарплата всегда вовремя и рабочие места комфортные. И работы много, от этого заработок-то и зависит. С таким руководителем как Климовой есть уверенность в будущем!

• Васса Железнова

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 4;

Было интересно узнать про жизненный путь Светланы Семеновны, потому как она показывает, что всего можно добиться, если усердно работать и осваивать новые знания. Климова не из тех, кто остается на месте. Она развивается и ведет за собой других. Она в первую очередь требовательна к себе. Поэтому то ей удалось раскрутить такую известную марку.

• Юлия Лимончикова

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

Большинство директоров наших поставщиков я знаю только по фамилии в договоре. А вот Светлана Семеновна Климова знакомилась с нами лично. Она очень приятный и деловой человек. У нее все поставлено на деловые рельсы, но при этом наши пожелания были учтены в полном размере.

• Благодарная Алена

управление: 4; процессы: 5; з/р: 4; Персонал: 4; Коллектив: 5;

На ГК Медведь Любимый вышла не случайно, но ждала от них этакого снобизма в подходе к новым клиентам – ведь они сколько на рынке уже, а я только-только начинаю свой бизнес с двух небольших ресторанчиков. Меня просто поразило то, что Светлана Семеновна Климова – их директор – согласилась обсудить со мной условия лично. Это было очень приятное знакомство и решило дело в пользу выбора именно этого поставщика.

31.08.2017 | положительный отзыв
Торговая марка "Медведь Любимый"

оленька петровская:

очень вкусные у Медведя Любимого грибочки. бывает шампиньоны вообще безвкусные, а тут грибами в готовке пахнут. маринованные же опята вообще вкуснятина. в салаты их кладу и просто на стол. сметаются за пять минут под горячительное.  ...

690001, Владивосток, Пушкинская улица, 40