15.01.2016 | положительный отзыв
Компания Дополнительный офис "Истра" АКБ "ВПБ" (ЗАО)

Андрей:
Я не являюсь вкладчиком банка, но постоянно пользуясь услугами банка для обмена валюты. В очередной раз придя в банк, я отстоял очередь в кассу (вместе с маленьким ребёнком), но как только подошла моя очередь сотрудники банка меня не пустили и стали пропускать, так называемых клиентов банка. А я не являюсь клиентом банка, проводя валютно-кассовые операции? И не один человек опять оказвлся в очереди переломной. Их не смутил даже тот факт, что я стою с 2-х летним ребёнком. Это возмутительно и оскорбляет меня, как потребителя. Такое отношение сотрудников банка не приемлимо. Впредь, какой бы не был курс, я буду пользоваться другими отделениями, даже если это будет стоить мне тысячи рублей.

Московская область, г. Истра, ул. Адасько, д.9, пом. 8

15.06.2015
Банк втб 24, Дополнительный Офис # 16 Невский, 29 отзывы

Виктория Новак:
Несмотря на удобное расположение офиса (в самом центре, недалеко от работы), скорость обслуживания здесь оставляет желать лучшего.Никогда не забывайте свой пароль от Телебанка, иначе вам также придется посвятить 2-3 часа своей жизни ожиданию в очереди ВТБ-24.А суть простая: у отделения (возможно, на тот момент) принимал посетителей по вопросам Телебанка только ОДИН оператор в 18-19 часов буднего дня. Внимание, ПРИЧИНА из уст сотрудника - "только на моем компьютере он работает" - конец цитаты.В очереди было 5 человек по этому вопросу и постоянно подходящие люди по другим, которых достаточно быстро распределяли в другие окна. Это при том, что в наши дни высокий спрос на использование Телебанка и столько нуждающихся в консультации посетителей (многие просто развернулись и ушли без удовлетворения своей потребности, увидев недвижимую очередь).Дальше хуже: когда я все же заняла столь долгожданное место напротив оператора, она начала минут 15 бегать к вдруг появившемуся клиенту (пожилой женщине, которая желала вклад открыть или деньги снять..). А где же другие сотрудники для этого?В общем, пароль мне она обновила, а помочь в настройке приложения для Телебанка так и не смогла. Благо, одна из сотрудниц, уходящая домой, отозвалась на ее просьбу и сидела со мной, общаясь с

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 29-31

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Ужасный персонал и управляющая

Хуже офиса Серебряный бор, может быть только управляющая данным офисом- Индира, которая абсолютно не понятно как попала на данную должность. Данный «человек» элементарно не знает как общаться с клиентами, а о грамотности и культуре я вообще молчу. Не смогла решить проблему, которая образовалась из за колхозного обслуживания её подчиненной. Да, какая управляющая такой и персонал, неудивительно что столько негативных отзывов на этот офис, да и народу там не бывает, ведь если во главенстве человек, который элементарно не умеет общаться с клиентами, то на что можно рассчитывать. Мне кажется Подробнее>>

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Не рекомендую этот банк

Позвонили с банка "Уралсиб" сказала вам одобрен кредит на 650.000 тыс. рублей, нужно просто приехать в офис на подписание, я переспросила точно-ли одобрили, ответили ДА, приезжайте на подписание.Позже позвонили с других банков, которым я отказала, зная, что в этом банке уже ОДОБРИЛИ.2 февраля я приехала в банк, подписали договор на кредит и открытие счета, т. к был выходной ( суббота) сказали позвонят в понедельник, чтобы забрать график платежей и деньги. Прошел понедельник, затем вторник, а в ответ тишина, пыталась позвонить по телефонам которые указанные в договоре, но дозвониться Подробнее>>

02.09.2018 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Банк испортил мне кредитную историю

Есть кредитная карта в этом отсталом банке и автокредит. Автокредит слава Богу, почти погашен.Теперь по делу.Как бывает у всех банков. Приходит вам уведомление со сроком, до которого вы должны погасить очередной платеж. Вы вносите и деньги моментально засчитываются.Но так не у Уралсиба. Этот древний убогий банк, с убогим оборудованием, делает не так. В Уралсибе вам приходит уведомление о погашении со сроком. Вы переводите деньги за день или за 2 до крайнего срока. Вы перевели и успокоились, однако зря успокоились. Дело в том, что оборудование в этом банке самое Подробнее>>

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Потеря времени, жуткие очереди

Являюсь клиентом банка 3й год, несколько вкладов. Но после проведенного времени в очереди - 1,5 часа в субботу, забираю все деньги. Это кошмар, а не сервис. Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Сотрудники банка

30.12.2016 г. погасил полностью кредит, попросил справку об погашении кредита. Сотрудник банка сообщила, что через 50 рабочих дней будет готова справка. Явился в банк 7.03.2017 г. за справкой, сообщили если хочу справку сегодня, то заплати 300 рублей или пиши заявление и через 20 дней позвоним. Но ни через 20, и не через 30 и даже 40 дней никто не позвонил. Позвонил сам 11.05.2017 г. через долгие пинания от одного к другому СПЕЦИАЛИСТУ, наконец-то сообщили, что справка готова. На вопрос, как давно справка готова, был ответ "не знаю"! Зато Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Отвратительный банк

Неудивительно, что банк не развивается, да и вообще находится в упадке. Ждала своей очереди в окно 30 минут, хотя была 1 в очереди.Итог, берут % за обмен валюты, не сразу понимают, что от них хотят (удивительно, ведь ты пришёл в банк, и взяла талончик на обмен валюты) + нахамили в окне.Более того, удивляет количество лиц не славянской внешности.Совет: никогда не связывайтесь с данным банком, работают хамские, озлобленные женщины. Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Плохое отделение

Пишу отзыв с телефона, стоя в очереди в отделении банка Уралсиб на Зеленодольской. Стою уже час, сколько простою ещё, не знаю. Отделение не справляется с потоком клиентов. Очередь не движется. Хотите терять своё время, добро пожаловать. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис красные Ворота отзывы - Много недостатков

Плохой банк. Взял ипотеку 931 тыс. переплата 3 миллиона. ТРИ! На 25 лет. Кому не скажи, все в недоумении. Банк тревожится о том, что у тебя платеж за две недели. А как в банк не позвонишь трубки по 40 минут не берут. ОТВРАТИТЕЛЬНО. Подробнее>>