27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Lex Consensus (lex-consensus)

Местоположение: КиевОписание:Собрав в своем составе всех основных консультантов и используя наработанные годами технологии реализации проектов, компания «Lex Consensus», готова, как и прежде, оказывать клиентам весь спектр юридических услуг на высоком профессиональном уровне. Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
Art de Lex

Центр защиты прав предпринимателей и инвесторов «Art de Lex» – российская некоммерческая организация. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

12.06.2019 | положительный отзыв
Адвокат-LEX - положительный отзыв

Екатерина:
Мне помогли с взысканием алиментов  в фиксированной выплате, так как бывший муж скрывал доходы и официально зарабатывал копейки. В суд ходить не пришлось. взыскали алименты и деньги которые я потратила на юриста! огромная благодарность Павлову Денису и юридической консультации Адвокат лекс.

07.04.2019 | положительный отзыв
Адвокат-LEX - положительный отзыв

MAX:
Спасибо адвокату Чайковской Наталь Олеговне, за помощь в деле с моим бывшим партнером по бизнесу. Когда дела стали плохи в 15 году, мне пришлось взять большую сумму в кредит для спасения ситуации. В итоге долго мы промучились с нашим бизнесом но результат был печальный и мой бывший партнер подал в суд. Благодаря моему адвокату  Наталье Олеговне Чайковской, мной был подан встречный иск в суде. И далее были переговоры. По которым удалось найти компромис и в итог от суда все отказались. Успехов вам. Умение убеждение у вас превосходное. Спасибо адвокат-лекс.

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Lex Style»

Спасибо вам, люди, которые пишут свои отзывы о работодателях!! Я отправила свое резюме в лексстайл, и сегодня меня пригласили на собеседование. Но, прежде, чем давать свое согласие, я решила сначала изучить отзывы об этом месте.... так как слишком уж у них все красиво расписано!! Я надеялась, устроившись туда на должность дизайнера-консультанта, совместить зарабатывание денег и получение бесценного опыта создания дизайна интерьера.... Но теперь я более, чем уверена, что я бы только и занималась, что теряла там время и деньги.... Еще раз ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!
таковых нет ... Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв