26.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо рязанские овощи: Теплицы

Контора косит под белую и пушистую. На деле обман почти на всем. Зп непонятно как считают. Штрафуют на раз. Работа в выходные оплачивается в одинарном, обещают отгул, но не дают. Директор приезжий и на все плевать. Строит из себя спеца, но думает лишь о своём кармане, а не о людях. Условия адские, никому не советую.

16.10.2021 | отрицательный отзыв
Злобные Рязанские вышиватели

Отсутствуют Подробнее>>

30.11.2021
Овощи Краснодарског края - негативный отзыв

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу сюда овощеводом! В отделе кадров заставляют оформляться на постоянную работу, хотя половина работников на срочных договорах. Причем, чем конкретно приходится заниматься не говорят и не показывают, а всех обманывают, говоря что посылают на сбор огурцов с достойной зарплатой. А по факту сбор овощей в ноябре заканчивается, и все моют теплицы. А это Подробнее>>

10.11.2021
Узфрут Сервис ООО: Овощи и фрукты оптом, канал horeca

Маленькая контора с численностью штата 7 человек. Находится на территории Калининской овощебазы (овощной рынок). Офис на складе. Ни вывесок, ни табличек с указанием компании нет. Заработная плата чёрная. И все на этом. Договорились о собеседовании в 9 утра на должность менеджера по продажам в канале horeca с некой рук. отдела продаж Голдобиной Верой [А.] Ввиду труднодоступности офиса Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
Zoon ru - Компания привлекла заработной платой, для разработчиков - от 120 и выше. Думал, остаться в текущей компании или уйти в Zoon, которые предложили больше. Плюс эти их фрукты - овощи - дождевики.

Ожидания оправдались, здесь я могу делать свою работу. Кроме зп нравится, что компания активно участвует в конференциях, есть бесплатная библиотека. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Луховицкие овощи

Эта оценка относится к компании, которая работает с вахтовиками, а именно Питерская. По личным причинам пришлось попросить расчет после 3-х недель работы. С тех пор прошло более 1, 5 месяцев - денег нет. Это не говоря об отношении к работникам. Офис по адресу: МО, г. Луховицы, ул. Горького, 7 Б, Деловой двор Тимирязев, 2 этаж. Подробнее>>

28.04.2018

Вячеслав:
Во-первых, считаю, что если кто-то пытается написать отзыв, будь то негативный или позитивный, то нужно писать грамотно, невозможно это читать! Во-вторых, компетентный сотрудник всегда будет получать хорошую заработную плату (по меркам нашего региона). Чаще всего встречаются "работники", которые хотят ничего не делать и получать больше всех, и ходить регулярно в отпуск, иметь полный социальный пакет и так далее, они же будут всегда жаловаться на начальство, страну и правительство! Если вы не получили премию или вас уволили, может быть, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? Возможно, причина всех неудач кроется в вас самих.

01.05.2018 | положительный отзыв

Василий Елец:
Отработал полтора месяца верховым. Пахал, к 6 утра ездил. Получил 15к в сумме с авансом развернулся и ушел. В этой компашке сразу платить никто не будет, каждый начальник мечтает лишить части премии и если не нашел общий язык (не подлизал) работать нормально не получится. Не жалею, что свалил оттуда, дичь, а не организация.

05.05.2018

Сергей:
Здравствуйте, уважаемые читатели форума! Да, читаю и "слов нет". Странно, что пишут в основном лишь обиженные. Работаю на комбинате с начала открытия и никогда не пожалел об этом. Начинали мы (кто пришел первыми) с необустроенных помещений, песок мели, лотки мыли, и никто не жаловался, всё делали и делаем дружно. Сейчас у нас душевые, столовая, холодильники, туалеты- руководство все для нас. Каждому выдаются шкафчики и контейнер для хранения еды. Никто и никогда с зарплатой не обманул и у нас никогда не было задержек с зарплатой и авансом. Если нужны срочно деньги, пишем заявление и в счёт зарплаты дают до десяти тысяч. Если что случается- материальную помощь- на свадьбу, похороны, заболел кто-без проблем. В тот же день деньги на карту. Конкурс недавно был по профессиональной деятельности, первое место - 50 тысяч, второе- 30 и третье-10, да ещё каждому участнику по 2 штуки. Деньги пришли, даже ещё дипломы не вручили. Тем, кто жалуются, хочу сказать, мы тоже начинали с 17 тысяч рублей, сейчас меньше ,40 не получаем. А те, кто хочет сразу много денег совет- просто работайте, а не вола ебите. Девчата с агрономической никого не обидели всегда помогут, и мы к ним

06.06.2018 | положительный отзыв

Оксана (Елец):
Если у кого здоровье как у лошади, то добро пожаловать, первое время хочется сбежать куда подальше, потом привыкаешь. В блоках стоит жара, если в низу в районе 30 градусов тепла, то на верху все 60. Работать можно, если нет выбора, а если есть, то лучше поискать что-то ещё, да зарплата не плохая, но чем жариться там, по мне лучше получить меньше, но в более комфортной среде обитания. Домой приходишь и думаешь идти ли на следующий день. Многие отрабатывают три месяца и уходят, так как хотят бы вернут деньги за коммисию, а она в районе 4 штук стоит, а в связи нововведением, почти 5 косарей.