20.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Приобрела холодильник хорошее качество мне очень понравилось есть холодельник ну не знаю выбросить или тоже ремонтировать его
Всё норм

03.02.2024 | положительный отзыв
Мастерская Цифровых Решений

Мне все понравилось! Данная компания проанализирует ваши бизнес-процессы, формализует идеи в функциональные требования к системе и разработает программное обеспечение для вашей компании быстро и экономично !я считаю,что это очень экономит время.Также, меня проконсультировали и предложили :проектирование, инвестиционное планирование, ценообразование. Вообщем,...
Единственное, что мне не очень понравилось, это когда я хотела проконсультироваться, я должно ждала ответа, а так в целом все очень хорошо.

01.02.2024 | отрицательный отзыв
мастерская цифровых решений: Хорошая зарплата и коллектив

Прекрасный коллектив и понимающие начальство, интересный опыт в этой сфере,удобный график, иногда приходилось брать отгулы,начальство шло на встречу. Мощные компьютеры и хорошие мониторы.
Их практически нет,но в офисе иногда не работала кофемашина) Еще бывало приходилось перерабатывать на часок другой,но это редко, если днем не филонить)

31.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская цифровых решений

Подход к заказчику хороший, всё тщательно планируют
Очень долго делают проект

18.09.2022
Мастерская цифровых решений

С ума сойти, как меня угоразлило попасть в эту компанию. Текучка страшная. Руководство увольняет большинство сотрудников в конце испытательного. Эта участь коснулась многих. Видимо, это стратегия компании такая. Никакого развития, неуважительное отношение начальства (Ген дир и учредители) к сотрудникам, постоянные переработки. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе компании и подумайте прежде чем прийти сюда. мцр это обычный стартап, который как многие Подробнее>>

23.08.2022
Мастерская цифровых решений

Мнение о компании у руководства слишком завышены. К сожалению, они думают, что мур компания мечты. Увы, это не так.Один из продуктов, который сейчас разрабатывается easy task называется изобретение велосипеда. На рынке уже есть Трелло, , Битрикс24, но руководство верит, что это выстрелит и будет приносить компании большие деньги. Отдельно про руководство работать в спокойной обстановке у вас просто не получится, Подробнее>>

08.06.2020
Мастерская цифровых решений

Насчет профессионализма есть сомнения. Дизайнеры сначала клянуться что у них всё комопненты по определенной системе, потом выясняется что они не могут этой системе досконально следовать.Сроки мягко говоря завышены. Для системы с полностью кастомным дизайном (который не вписывается ни в какие готовые системы компонентов), которая требует кучу опять же кастомных компонентов срок полтора месяца. Любимый вопрос тимлида че так долго?После месяца Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв на Мастерскую Цифровых Решений

Данная мастерская произвела на меня впечатление! Она лучшая из всех! Хорошо помогают, объясняют. Персонал добрый и отзывчивый, буду приходить ещё

05.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Фабрика Цифровых Решений

Классический лохотрон: присылают тестовое задание, ты его делаешь, отправляешь, а потом на все письма - молчание. В случае, если тестовое задание не понравилось или выполнено не правильно, приличный работодатель все-таки пишет, что не подходите! Тем более, если тестовое не на пол часа работы!

12.05.2020
Фабрика Цифровых Решений

«Сделайте нам бесплатно тестовое задание на пару дней, а мы вам скажем подходите вы нам или нет на работу за три копейки по бесправному гпх, где у нас перед вами никаких обязательств и социальных гарантий»Наверное студент без жизненного опыта поведется, чтобы поработать за еду. Остальным время тратить не рекомендую. Подробнее>>