Мастерская цифровых решений

Насчет профессионализма есть сомнения. Дизайнеры сначала клянуться что у них всё комопненты по определенной системе, потом выясняется что они не могут этой системе досконально следовать.Сроки мягко говоря завышены. Для системы с полностью кастомным дизайном (который не вписывается ни в какие готовые системы компонентов), которая требует кучу опять же кастомных компонентов срок полтора месяца. Любимый вопрос тимлида че так долго?После месяца работы выясняется что на испытательном сроке другая сумма оплаты. Никто эту сумму не озвучивал, она всплыла в момент расчета. По зарплате обсуждалась другая сумма.Устройство не официальное, договор с самозанятым.

19.02.2024 | положительный отзыв
Отличная компания!

Ребята молодцы! Помогли сделать дизайн комнаты, скоро собираюсь переезжать, вот и искал таких креативных помощников, все сделали на ура, оостался доволен!
Ждал ответ 3 дня, но это не важно

18.02.2024 | положительный отзыв
Услуги планирования

Пользовался услугами Мастерской Цифровых Решений, заказывал у них планирование. Сотрудники были довольно вежливыми и помогли мне с некоторыми вопросами. Сделали все в срок. Я остался доволен и рекомендую эту компанию.

17.02.2024 | положительный отзыв

Компания, демонстрирует высокий уровень профессионализма и качества своих услуг. Она специализируется на разработке программного обеспечения для расчета полной стоимости инвестиционных проектов электросетевых компаний. \r\n\r\nОсобо следует отметить использование современного технологического стека, включающего PHP 8.0 web-интерфейс, микросервисную архитектуру и UX/UI-дизайн интерфейса. В...
Не встретил ничего отрицательного

15.02.2024 | положительный отзыв
Купил разработку программных продуктов

Всё хорошо и качественно. Сделали хорошую программу на которой я зарабатываю.
Долго по времени

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв)

Всё отлично,сотрудники хорошо сработали, всё сделали быстро и на ура!) Всем советую!!
Не нашла)

09.02.2024 | положительный отзыв
крута

хорошая компания, все отлично, рекомендую!
иногда долго

08.02.2024 | положительный отзыв
Лучшая!!

Обращаюсь не первый раз, ребята лучшие! Знают свою работу, и делают быстро а главное качественно. Спасибо!!!

07.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Хорошая компания заказ всё делает быстро и качестенно.
Немного дороговато

03.02.2024 | положительный отзыв
Электросетевые специолисты

Лучшие программисты. Отлично справились со своей задачей.Автоматизировали мои бизнес процессы.
Отрицательных сторон довольно мало- подвело время ожидания немного превысило сроки.

02.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Довольно уютное место работы. Доброе начальство и коллектив (для меня это важно). Компьютеры мощные и не глючат. \r\nЗарплата довольно большая и стабильная.\r\n
Не самые хорошие условия для отдыха

01.02.2024 | отрицательный отзыв
мастерская цифровых решений: Хорошая зарплата и коллектив

Прекрасный коллектив и понимающие начальство, интересный опыт в этой сфере,удобный график, иногда приходилось брать отгулы,начальство шло на встречу. Мощные компьютеры и хорошие мониторы.
Их практически нет,но в офисе иногда не работала кофемашина) Еще бывало приходилось перерабатывать на часок другой,но это редко, если днем не филонить)

31.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская цифровых решений

Подход к заказчику хороший, всё тщательно планируют
Очень долго делают проект

18.09.2022
Мастерская цифровых решений

С ума сойти, как меня угоразлило попасть в эту компанию. Текучка страшная. Руководство увольняет большинство сотрудников в конце испытательного. Эта участь коснулась многих. Видимо, это стратегия компании такая. Никакого развития, неуважительное отношение начальства (Ген дир и учредители) к сотрудникам, постоянные переработки. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе компании и подумайте прежде чем прийти сюда. мцр это обычный стартап, который как многие Подробнее>>

23.08.2022
Мастерская цифровых решений

Мнение о компании у руководства слишком завышены. К сожалению, они думают, что мур компания мечты. Увы, это не так.Один из продуктов, который сейчас разрабатывается easy task называется изобретение велосипеда. На рынке уже есть Трелло, , Битрикс24, но руководство верит, что это выстрелит и будет приносить компании большие деньги. Отдельно про руководство работать в спокойной обстановке у вас просто не получится, Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания, приятно работать!

Для меня важным фактором являются люди и в МЦР они замечательные. Полное отсутствие токсичных душнил сразу располагает и к общению и к работе. Очень адекватное и лояльное руководство, всегда на... Подробнее>>