мастерская цифровых решений - Купил разработку программных продуктов

Сергей:

Всё хорошо и качественно. Сделали хорошую программу на которой я зарабатываю.

Долго по времени

19.02.2024 | положительный отзыв
Отличная компания!

Ребята молодцы! Помогли сделать дизайн комнаты, скоро собираюсь переезжать, вот и искал таких креативных помощников, все сделали на ура, оостался доволен!
Ждал ответ 3 дня, но это не важно

18.02.2024 | положительный отзыв
Услуги планирования

Пользовался услугами Мастерской Цифровых Решений, заказывал у них планирование. Сотрудники были довольно вежливыми и помогли мне с некоторыми вопросами. Сделали все в срок. Я остался доволен и рекомендую эту компанию.

17.02.2024 | положительный отзыв

Компания, демонстрирует высокий уровень профессионализма и качества своих услуг. Она специализируется на разработке программного обеспечения для расчета полной стоимости инвестиционных проектов электросетевых компаний. \r\n\r\nОсобо следует отметить использование современного технологического стека, включающего PHP 8.0 web-интерфейс, микросервисную архитектуру и UX/UI-дизайн интерфейса. В...
Не встретил ничего отрицательного

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв)

Всё отлично,сотрудники хорошо сработали, всё сделали быстро и на ура!) Всем советую!!
Не нашла)

09.02.2024 | положительный отзыв
крута

хорошая компания, все отлично, рекомендую!
иногда долго

08.02.2024 | положительный отзыв
Лучшая!!

Обращаюсь не первый раз, ребята лучшие! Знают свою работу, и делают быстро а главное качественно. Спасибо!!!

07.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Хорошая компания заказ всё делает быстро и качестенно.
Немного дороговато

03.02.2024 | положительный отзыв
Электросетевые специолисты

Лучшие программисты. Отлично справились со своей задачей.Автоматизировали мои бизнес процессы.
Отрицательных сторон довольно мало- подвело время ожидания немного превысило сроки.

02.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую

Довольно уютное место работы. Доброе начальство и коллектив (для меня это важно). Компьютеры мощные и не глючат. \r\nЗарплата довольно большая и стабильная.\r\n
Не самые хорошие условия для отдыха

01.02.2024 | отрицательный отзыв
мастерская цифровых решений: Хорошая зарплата и коллектив

Прекрасный коллектив и понимающие начальство, интересный опыт в этой сфере,удобный график, иногда приходилось брать отгулы,начальство шло на встречу. Мощные компьютеры и хорошие мониторы.
Их практически нет,но в офисе иногда не работала кофемашина) Еще бывало приходилось перерабатывать на часок другой,но это редко, если днем не филонить)

31.01.2024 | положительный отзыв
Мастерская цифровых решений

Подход к заказчику хороший, всё тщательно планируют
Очень долго делают проект

18.09.2022
Мастерская цифровых решений

С ума сойти, как меня угоразлило попасть в эту компанию. Текучка страшная. Руководство увольняет большинство сотрудников в конце испытательного. Эта участь коснулась многих. Видимо, это стратегия компании такая. Никакого развития, неуважительное отношение начальства (Ген дир и учредители) к сотрудникам, постоянные переработки. Пожалуйста, будьте внимательны при выборе компании и подумайте прежде чем прийти сюда. мцр это обычный стартап, который как многие Подробнее>>

23.08.2022
Мастерская цифровых решений

Мнение о компании у руководства слишком завышены. К сожалению, они думают, что мур компания мечты. Увы, это не так.Один из продуктов, который сейчас разрабатывается easy task называется изобретение велосипеда. На рынке уже есть Трелло, , Битрикс24, но руководство верит, что это выстрелит и будет приносить компании большие деньги. Отдельно про руководство работать в спокойной обстановке у вас просто не получится, Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания, приятно работать!

Для меня важным фактором являются люди и в МЦР они замечательные. Полное отсутствие токсичных душнил сразу располагает и к общению и к работе. Очень адекватное и лояльное руководство, всегда на... Подробнее>>

08.06.2020
Мастерская цифровых решений

Насчет профессионализма есть сомнения. Дизайнеры сначала клянуться что у них всё комопненты по определенной системе, потом выясняется что они не могут этой системе досконально следовать.Сроки мягко говоря завышены. Для системы с полностью кастомным дизайном (который не вписывается ни в какие готовые системы компонентов), которая требует кучу опять же кастомных компонентов срок полтора месяца. Любимый вопрос тимлида че так долго?После месяца Подробнее>>