26.02.2024 | отрицательный отзыв
roc-rus.ru РОК РУС.ОПАСНО

Повелись. При работе с этой компанией необходимо быть очень аккуратными, мы попались. До сих пор ничего не поставили, уже практически потеряли надежду, пойдем в суд. Как мы поняли мы не одни такие! Не подписывайте их вариант договора ни в коем...

05.10.2020
NORRA ROC

Пришла значит устраиваться на работу. Гардеробщицей. Менеджер по персоналу Наталья, озвучила, что з/п у вас будет 20 тыщ, уверяю! Сменщица сказала, что больше 16тыщ ты не увидишь! Зачем Наталья тогда врала?чтобы хоть кто то вышел и поработал? Отдала документы, простажировалась, всем угодила. Говорят, выходите с завтрашнего дня работать! Вышла, полдня проработала ко мне подходит эта самая Наталья и говорит "Досвидос"

Россия, Екатеринбург

04.05.2018
Sandra roc из города Москва о компании Jetpik

Sandra roc:
Разработчики jetpik вообще молодцы! Просто незаменимая вещь ирригаторы, а лучше сразу центр купить. Не пожалела ни разу. Выкинула старые щетки без сожаления! Они до скрипа никогда не очищали, особенно если по-быстрому и нет времени на полноценную чистку. Иногда в поездках пользуюсь только звуковой щеткой, ирригатор использую только вечером. хорошо чистят

г. Москва, м. Дмитровская, ул. Бутырская 75, оф. 221, этаж 2

03.08.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игарек о компании ООО Рок Энд Милл

бесплатное кофе в офисе. лояльное отношение к графику работы. хороший коллектив. бывает весело. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Працюю у компанії 1,5 рок

Працюю у компанії 1,5 роки. Прийшла на посаду менеджера з продажу. Хочу відзначити комфортну атмосферу в компанії, це важливий момент був для мене, оскільки велику частину життя я проводжу на роботі. Є адекватна конкуренція і вона дуже здорова, тому тільки...
немає

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сержант Рок о компании Carprice

В CarPrice я занимаю должность маркетолога и работаю над продвижением бренда и привлечением новых клиентов. Компания предоставляет интересные задачи, которые требуют креативного подхода и стратегического мышления. Условия труда в CarPrice высокого уровня: современный офис с комфортной рабочей зоной и инновационным оборудованием.
Чуть больше корпоративных для большего единения коллектива.

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Арт-рок-группа "Осколки гравитации" о работе в компании

Арт-рок-группа "Осколки гравитации":
Очень теплые впечатления. Там работает наш коллега, талантивый музыкант и певец. "Сколько песен мы любимым нашим спели, сколько мы еще с тобой споем" (с)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

19.01.2020
Суши-бар Рок&Ролл

Работала в заведении Рок&Ролл,заготовщиком.Отработала два месяца, и была кинута на зарплату. Много чего обещает хозяин этого заведения, но по факту полный беспредел в данной организации. Поэтому даже не рассматривайте вакансии, которые там предлагают.Работадатель полный мошенник. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
ОАО Рок-1

что случилось с поставкой рыбы в г.Волхов.РАНЬШЕ РАБОТАЛИ БЕСПЕРЕБОЙНО ТЕПЕРЬ ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ ТО... Подробнее>>