15.11.2020
Маркетинговое агентство "Smirnov Digital" ООО "Смирнов Диджитал"( ИНН 7723442839)

Собрали оплаты с клиентов и не выполнили свои обязательства(блокируют контакты) Не рассчитались с работниками(увольняют задним числом, на контакт не выходят) Лично мне обещали 4 недели подряд что закроют долг,а в итоге сказали что я им причинил репутационный ущерб и они мне ничего не должны. Основатели: Смирнов Денис и Хазеев Радим. https://vk.com/smirnovdigital https://www.facebook.com/smirnovdgtl/ https://www.instagram.com/smirnovdigital/ Документы: посмотреть вложение Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

22.11.2017 | отрицательный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

12.02.2020
Digital Insight Group "ДИДЖИТАЛ ИНСАЙТ ГРУПП"

Очень невоспитанные менеджеры, позвонил в первый раз, тут вроде все норм попросили перезвонить мин через 15. Когда позвонила второй раз, ответили очень грубо, мол какого хрена тебе надо. Задала пару уточняющих вопросов на что мне сказали: Вы очень настойчивые, зачем так много вопросов задаете. Когда мы сочтем нужным тогда вам и ответим! Перебивают и говорят одновременно. Когда я остановилась, так

Россия, Курск

12.03.2017
ООО Диджитал зон ( Digital Zone )

Молчанов с Завалишиным владельцы Диджитал Зон мошенники, не стоит идти в эту компанию ни при каких обстоятельствах! На собеседовании вам будут обещать интересную работу с достойной зарплатой. По факту заниматься вы будете всем, что на вас смогут повесить. Через месяц вы узнаете, что у компании очередные проблемы и выплата зарплаты задерживается. Платить будут малыми частями и всегда в разное время, Подробнее>>

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр «IDEA SCHOOL»

В Центре Идея на Павловской я обучалась в начале осени на курсе архитектуры бровей, а также обучилась окрашиванию хной. Хотелось бы выразить слова благодарности Балакиревой Александре за знания, которыми она поделилась с нами. Как правильно подобрать оттенок для окраски бровей, как смешивать, как выбирать хну, с какими марками лучше работать. Столько нюансов и на каждый нам дали разъяснение в рамках курса. Большое спасибо!

Россия, Москва, Павловская 6

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Всем привет!)) Хочу оставить свое мнение о замечательной компании Идея Промоушен. Мне как руководителю отдела важно, чтобы затраты на продвижение и рекламу не требовали большой бюджет или же он окупался, хотя бы в долгосрочной перспективе. Поэтому я очень довольна, что менеджеры компании не выходят за рамки бюджета и грамотно им распоряжаются. На третий месяц работы мы ощутили заметные подвижки, а после полугода мы уже с уверенностью можем сказать, что затраты на SEO того стоили. Компания Идея Промоушен – профессиональная, пунктуальная и оправдывает все ожидания!

Брянск, Ульянова, 16