Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:

Всем привет!)) Хочу оставить свое мнение о замечательной компании Идея Промоушен. Мне как руководителю отдела важно, чтобы затраты на продвижение и рекламу не требовали большой бюджет или же он окупался, хотя бы в долгосрочной перспективе. Поэтому я очень довольна, что менеджеры компании не выходят за рамки бюджета и грамотно им распоряжаются. На третий месяц работы мы ощутили заметные подвижки, а после полугода мы уже с уверенностью можем сказать, что затраты на SEO того стоили. Компания Идея Промоушен – профессиональная, пунктуальная и оправдывает все ожидания!

25.12.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Дмитpий о работе в компании

Дмитpий:
За год продвижения наш сайт получил высокие позиции и большой приток новых клиентов, некоторые из которых пользуются наши услугами на постоянно основе. Благодарим Idea Promotion за плодотворную и результативную работу. видимый результат

Брянск, Ульянова, 16

29.07.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion, веб-студия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
сотрудничаем пока всего три месяца, но подход к работе нравится. После тестов и аудитов началась планомерная работа. Уже есть положительные результаты, продажи и посещаемость растут. Посмотрим, как будут развиваться события,на данный момент складывается положительное мнение. профессионализм, пунктуальность, прозрачная отчетная система

Брянск, Ульянова, 16

13.02.2019 | положительный отзыв
Idea Promotion отзыв сотрудника

Свой ресурс я создал сам на Джумле, а продвижение заказывал у фрилансеров и смог хорошо запустить свой магазин. Через некоторое время начался резкий спад по трафику и, как следствие, продажи упали. Попытались своими силами исправить положение, но только зря потратили время. Обратился за помощью в Idea Promotion, где специалисты объяснили, что при обновлении cms создала кучу дублей, отчего упала посещаемость и помогли исправить ситуацию. Трафик полностью восстановился и я остался доволен их работой и ценой. Подробнее>>

26.08.2016 | положительный отзыв
Idea Promotion

Работаю в этой компании не так давно. Планировала работать по совместительству, так как есть свои проекты. Но коллектив и руководство настолько понравились, что приняла решение работать на полную ставку. Коллектив большой (более 47 сотрудников), профессионалы своего дела. Руководство шагает в ногу со временем. Это касается и развития, и обучения своих сотрудников, и корпоративной культуры.Корпоративные мероприятия, совместные игры в волейбол, тематические дни в офисе и многие другие "фишечки", которые меня как сотрудника не могут не радовать. Есть еще много не выстроенных hr процессов, но именно для этого меня и пригласили в эту компанию. Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
Idea Promotion

Idea-Promotion – один из ведущих игроков на брянском рынке создания и продвижения сайтов. Подробнее>>