23.03.2015 | отрицательный отзыв
Аудит-консалтинг, многопрофильная компания, Cоветская 1-121

Хочу предупредить молодых девочек, которые собираются пойти работать в данную «шарашкину контору». Вас встретит на первый взгляд приятная доброжелательная женщина, но только на первый взгляд! Проработаете вы там не долго, у вас до определенного момента будут хорошие отношения с директором, но после того как вы сделает необходимую ей работу, вас просто позовут в кабинет и скажут, что можете оставить ключи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 121

Поликлиника оказывает населению медицинские услуги силами следующих подразделений и кабинетов:педиатрические, дошкольно-школьное, лечебной физкультуры, физиотерапевтическое, ортопеда, невропатолога, окулиста, прививочный кабинет, врача ЛФК, массажа, центральная стерилизационная, бассейн,  рентгеновский кабинет, лабораторное отделение.Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций проводит: биохимические исследования, ДНК-диагностику, иммунологические исследования, ВИЧ-диагностику, серологические исследованиия, изосерологические исследования, общеклинические лабораторные исследования.В 2000 году введена в эксплуатацию микробиологическая лаборатория, оснащенная всем необходимым Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Водители маршрута № 121 - Поведение водителей

Я часто езжу из г.Анапа в х.Красный и всегда водители ведут себя неадекватно, часто грубят, и вообще создается такое впечатление, что они с глубокого похмелья.Очень опасаюсь за свою жизнь и жизнь всех пассажиров.Ведь едут и взрослые и дети.Я всегда с опаской сажусь на этот маршрут, т.к .выхода другого нет.Прошу вас принять соответствующие меры, пока не произошло страшной беды.С уважением к Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Идентификатор услуги 121. 10405. 100018 - Сняли деньги и не предоставили услугу

После моего звонка на номер 0973, с моего мобильного телефона сняли 337 рублей, и предоставили услугу через смс -сообщение, на которую я не подписывался. Привожу текст сообщения, которое я получил на свой мобильный телефон: "Доступ к подписке "Mobile Club" (идентификатор услуги 121.10405.100018) предоставлен. Стоимость: 100, 00 руб/5 дней. Управление доступом к подпискам и отключение *152*2# вызов (бесплатно). Инфо на www.mts.ru Подробнее>>