Детская городская поликлиника № 121

Поликлиника оказывает населению медицинские услуги силами следующих подразделений и кабинетов:педиатрические, дошкольно-школьное, лечебной физкультуры, физиотерапевтическое, ортопеда, невропатолога, окулиста, прививочный кабинет, врача ЛФК, массажа, центральная стерилизационная, бассейн,  рентгеновский кабинет, лабораторное отделение.Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций проводит: биохимические исследования, ДНК-диагностику, иммунологические исследования, ВИЧ-диагностику, серологические исследованиия, изосерологические исследования, общеклинические лабораторные исследования.В 2000 году введена в эксплуатацию микробиологическая лаборатория, оснащенная всем необходимым оборудованием на современном уровне.

Аноним
Сегодня,16,02,2015 с утра пыталась записаться на прием к детскому терапевту. Первоночально пыталась записаться на прием через портал госуслуг-неудачно.Мин 30 дозванивалась до поликлиники по тел указаному на сайте поликлиники как запись на прием- мне сказали что они не записывают- дали другой номер.Дозванивалась туда мин 40, потом ждала 15 мин ровно когда освободятся операторы..Ура..дозвонилась-там тоже не смогли записать,у них нашего терапевта(К....ва,обсл. шипиловская 583 ) вообще в списке нет.Посоветовали узнать точнее в поликлинике ))).Плюнув на работу пошла в поликлинику.Там мне сказали что запись идет за 2 недели. ))).То есть я должна была как экстрасенс заранее предвидить болезнь своего сына и за неделю до неё записаться на прием к педиатру чтоб потом выписаться( болел он неделю).Бред.Страна идиотов.
Аноним
Безобразный сервис, одно хамло! только лаборатория шикарная-все виды анализов доступны и бесплатны, да только направления не допросишься. Врачи порой безграмотны до безобразия, выгнать всех и закрыть лавочку!

04.06.2021 | положительный отзыв
121 городская поликлиника (Бутово )

Низкая заработная плата, отсутствие перспектив роста, отсутствие соц пакета и компенсаций на мобильную связь и проезд на машине (соответственно не компенсируются гсм).Обычная поликлиника где работать идут те, кому действительно очень дорого врачевание.В остальном, не рекомендую данное место к трудоустройству.Здравствуйте. Мы ознакомились с Вашим комментарием и не смогли оставить его без внимания. Информация о том, что оплата труда сотрудников поликлиники низкая Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 114, поликлиническое отделение # 121

Игорь:
Сегодня я сопровождал брата в "замечательный" травматологический пункт поликлиники №121(для этого пришлось отпроситься с работы). У брата проблемы с коленным суставом. Пришли, заняли очередь,ждём. Через некоторое время приходит женщина с травмой большого пальца правой руки и занимает за нами очередь, спокойно ждёт(не помирает!). Мимо нас проходит мужчина в медицинском халате и бейджиком (на бейджике было написано- СЛУХАЙ Сергей Иванович). Женщина ждавшая своей очереди за нами поздоровалась со Слухаем С.И., после чего Слухай С.И. зашел в кабинет перевязки, через минуту вышел и сказал этой женщине, что она следующая. Когда подошла очередь моего брата, вышла медсестра из перевязочного кабинета и по имени-отчеству пригласила эту женщину ожидавшую очередь, за нами, пройти на перевязку. Подводя итог, считаю, что врач СЛУХАЙ С.И. воспользовался служебным положением, превысил свои полномочия и НАПЛЕВАЛ на остальных посетителей с различными травмами. Прошу высшее руководство разобраться в этой ситуации, дабы не процветала дальнейшая БЮРАКРАТИЯ в травматологическом отделении. Отдельное спасибо СЛУХАЮ С.И. за испорченное настроение и потерю рабочего времени.

Санкт-Петербург, Камышовая ул., д. 50, корп. 1

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

30.11.2020
Детская городская поликлиника 145

Основной минус - Несветова Людмила Александровна, зав подразделением. Она любую работу специалиста превратить в рабство и стрессовую ситуацию. За нее делают всю работу, кого можно только нагружает, сама ничего не делает и если что-то не нравится - ты нарвалась, будут проблемы, потому проще сразу уволиться и устроиться в клинику с нормальным начальством.
кроме коллектива плюсов нет ...

03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

29.07.2020
Детская городская поликлиника 145

В таком месте ничего достойного молодой специалист не найдет. Только унижения и переработки, особенно если попадут еще работать с Несветовой Л.А. - это вообще жесть будет тогда. Есть просто так себе люди, есть неадекватные, есть придурошные, а есть Несветова - это вообще уникальная стадия человеческого состояния...
поликлиника хорошая, есть только в ней ненормальные начальники ...