ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Сообщить об ошибке
Сообщить об ошибке

13.08.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Рогожиной Вере Александровне

Вера Александровна Рогожина настоящий профессионал своего дела с огромным опытом. Очень внимательный и высоко квалифицированный доктор. Спасибо ей и здоровья на долгие и долгие годы! Подробнее>>

15.02.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачу Абрамян Рузанне Владимировне

Абрамян Рузанна Владимировна - это не только грамотный и высококлассный специалист, но и человек с Большой буквы. Она очень внимательна к пациентам, чуткая, само общение с ней приносит большое удовольствие. Как хорошо, что в наше время есть такие специалисты! Подробнее>>

25.10.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Здравствуйте. Кто наблюдается у Рогожиной? У меня проблемное здоровье, плюс беременность. Хотелось бы попасть к грамотному врачу. Подробнее>>

17.12.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Запись

21 век, это век инноваций, так почему до 147 поликлиники (ж-к) очень долго доходит. Нельзя ли сделать записи к врачам более доступным (не выходя из дома). Научить регистраторов работать с компьютером?????? Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Расскажите про доктора

Добрый день. Записалась на прием к врачу (Норова Ш. Б.). В эту поликлинику приду впервые. Расскажите, пожалуйста, кто у нее наблюдался, какой она специалист и стоит ли к ней идти? Заранее спасибо! Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Врач Одишвили

Здравствуйте! Меня направили к врачу Одишвили. Кто-то наблюдался у нее, можете ли дать отзыв? Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Ощущение, что в этой жк работает только Григорьева К. Э. она загружена просто по самые уши, вечно спешит, но это понятно почему! Остальные кошмар! Кошель Е. Н. просто наплевательское отношение к беременности. Не смотрит как положено, карту обменную не заполняет. В общем тяп-ляп! Подробнее>>

10.03.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Не советую

Карты у пациентов ПОСТОЯННО теряются, в регистратуру очередь, стоять по 40 минут. Врач Дигаева М. абсолютно неквалифицированный врач. Обходите эту консультацию стороной. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Неспособность организовать работу сотрудников в регистратуре

Второе по счету посещение женской консультации приводит к мысли, что здесь совсем не представляют, что делать с клиентами, которые выстроились в длиннющую очередь и половина стоящих-беременные женщины. Обращение к заведующей Кореевой Н. В. ситуацию не изменило. Единственная работавшая сотрудница в регистратуре крутилась, "как белка в колесе" (на наш вопрос, а где же другие, отвечала: "Все ушли на фронт."). После почти 20-летнего посещения великолепной женской консультации на Кастанаевской (теперь это Филиал №4 при ГП №131), я, благодаря "реформе" здравоохранения, направлена (без права выбора) в эту по территориальному принципу. Грустно, когда Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Нет информации о том, какой адресный участок закреплен за врачом

Очень неудобный сайт женской консультации. Врачи настаивают, чтобы мы не теряли напрасно время в очередях и записывались на прием к врачу через ЕМИАС. Решили последовать данной рекомендации. Потеряли еще больше времени, чем в поликлинике ( НИГДЕ нет данных о том, какой адресный участок закреплен за врачом. При вводе № страхового полиса запись к гинекологу вообще отсутствует. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Вчера посетила данную ЖК. Это был мой ПЕРВЫЙ визит непосредственно в государственное учреждение. Конечно, обстановка особого восторга не вызывает. Это вам не платная клиника и уж тем более ни МПЦ центр, но тем не менее не могу сказать, что все так плохо. Женщины в регистратуре как белки в колесе - это факт. Но их выдержке можно позавидовать: оперативно прикрепляют, заводят карту, отвечают на вопросы. По поводу врача: меня направили к Боруновой. Ничего хорошего и ничего плохого сказать не могу. Нормально. При сложных ситуациях я бы к ней не пошла, Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Отсутствие профессионализма

Ничего конкретного про ЖК в общем сказать не могу (типичное совковое помещение, кресла для осмотра старые. Я даже не знала, что сейчас такие все еще используют.). Была на приемах только у Боруновой Е. Очень странно, что врач не знает в какой период цикла нужно делать узи малого таза и просто направляет на любое свободное время. Перед осмотром руки не мыла. Я конечно, все понимаю, это не платная клиника, но все же соблюдать гигиену нужно. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Неквалифицированный врач

К сожалению, попала на прием к Боруновой Е.: она не знает, что УЗИ малого таза нужно делать в определенный день цикла, на что были взяты мазки мне она не сказала, руки перед осмотром не вымыла. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Горбунова

Сегодня был последний мой поход к этой женщине! Женщине - потому, что врачом назвать её у меня теперь точно язык не повернётся. Вкратце можно так - если у вас есть проблемы со здоровьем, то сделайте всё чтобы не попасть к Горбуновой - пожалеете. Если нет проблем со здоровьем, то всё равно не идите к Горбуновой. Впервые я к ней попала 2 года назад, тогда у меня стояла спираль Мирена, при которой может не быть месячных. Но это женщина, про такое не слышала и для неё стало шоком, что у Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Мой отзыв скорее не о консультации, а о конкретном враче. В эту консультацию попала недавно и была приятно удивлена встречей в регистратуре. Там сидит очень приятная, вежливая женщина. Наблюдалась у Боруновой Е. Э. ничего плохого о ней сказать не могу, нашла проблему у меня, выписала направления на анализы и я начала подготовку к госпитализации, т. к. нужна не большая операция. Когда мне надо было прийти за направлением направлением на госпитализацию, выяснилось, что она заболела и пришлось идти к другому врачу. Попала я к Абдулаевой С. А. и это было Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Но не моя вина, что у врача много работы

Конечно, можно много говорить о нашей бесплатной медицине, но, на мой взгляд, если ты работаешь в этой области, будь добр не винить окружающих! Прикрепилась к женской консультации на Молодогвардейке, поскольку по месту жительства отношусь к другой ЖК, меня прикрепили к врачу на выбор регистратора! И это оказалась Дикина Лариса Юрьевна. Каково же было мое удивление, когда придя на прием, первыми словами врача были: "У меня и так два участка и вы еще! Кто вас вообще ко мне записал! И когда вы записывались!". В общем, побурчав немного, врач принялась меня спрашивать Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Вести беременность там не стоит

Напишу коротко и ясно. В связи с невнимательностью врача, моя беременность закончилась выкидышем на 5-ом месяце. Все консультации у врача проходили кое-как, буквально 5 минут - очень мало времени для осмотра одной беременной женщины! Во время беременности было немало факторов, которые меня настораживали, и я об этом говорила врачу. В ответ на это она меня просто пичкала таблетками. Результат печальный( ( ( ( ( ( Туда больше ни ногой! Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Дурдом, а не ЖК

Почитала тут положительные отзывы о Дигаевой, создалось впечатление, что пишут по её просьбе или сама тут участвует! Я была у неё летом в июле 2015 просто наблюдалась, сдавала анализы и УЗИ малого таза, а в октябре я к ней пришла уже по беременности. В очереди к ней сидишь по 1, 5-2 часа, послала меня к кардиологу в 195 ГКБ, хотя я там не прикреплена и естественно меня там развернули. Лежишь на кресле, а она в это время в телефоне переписывается! Всякие витамины и всё остальное назначает от балды и Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Что-то давно тут нет отзывов, оставлю свой. Прикрепилась летом по ОМС, по адресу попала к Тадевосян. Начнём с того, что русских врачей в данной жк вообще маловато. Так вот Тадевосян. Вроде бы неплохая, аккуратная, все мне советовала, а если ей самой напоминать, то вообще красота. В какой то момент ушла она в отпуск, я попала к Кошелевой, впечатление не очень - грубая, ну и тк я не "своя" пациентка особо со мной не церемонилась. До нового года я так и была у Тадевосян, после нового года - не могу записаться Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Некомпетентность Одишвили

Наблюдалась у другого специалиста, но в связи с тем, что её сократили, пришлось обратиться к первому попавшемуся врачу Одишвили. Я была у неё 3 раза. В первый раз я обращалась за направлением, врач не поинтересовался о жалобах, я уже не говорю о том, чтобы посадить меня в кресло. Тогда я не сильно расстроилась, но мне уже на тот момент это не понравилось, так как именно этот факт очень много говорит о враче. Второй раз я была у нее, когда мне нужно было сдать мазок перед тем, как мне должны Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Аласханова

Врачом сложно назвать эту девушку. Весь прием направляла меня к другому доктору, а потом вообще заявила: вы ко мне больше не приходите! Конечно, как можно идти к такому доктору! Она не слышит, о чем ей говорит пациент, а мне нужны были только направления на анализы, но обследоваться у такого специалиста я точно не стану, такое ощущение, ей просто льстит быть врачом, не более того, ей все мы пациентки не интересны, не могла ответить на элементарные вопросы по анализам. Не представляю, как такой специалист ведёт беременность. Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Дорогие девушки и женщины, советую Вам не обращаться за лечением к "врачу" Дигаевой! Это ужас! Не понимаю эти хвалебные отзывы о ней и никогда им не поверю! Либо это просто напросто заказные отзывы, либо у людей были несерьезные проблемы со здоровьем и легко решаемые или легкая беременность, либо же она совершенно случайно назначила нужное лечение! Вела мою беременность абсолютно безграмотно, она даже не может прослушать сердце ребенка акушерским стетоскопом, слушает исключительно специальным аппаратом! Не может расшифровать КТГ! Анализы мочи были не очень хорошими, отправила к урологу. Уролог ничего страшного Подробнее>>

04.07.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачу

Хочу выразить благодарность Марине Михайловне Узун! Наблюдаюсь по беременности у другого врача. К ней попала, потому, что мой участковый врач в отпуске. Начну сначала. Пришла в первый раз на прием чуть раньше своего времени, возле кабинет уже сидели 2 женщины, как потом оказалось, одна из них была беременной!- неприятная такая особа, сразу начала, мол какое у вас время/ей какое дело? мы же записываемся заранее и есть указанное время. Видите ли она пришла и сидит и ждет, а она после меня, и возмущается, что ее заставляют ждать. Так и хотелось Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачам

Очень довольна своей ЖК, все чистенько, сотрудники все очень вежливые, одно удовольствие туда приходить. Особенно довольна своим лечащим врачом, Дигаевой Мединой Захаровной. До этого была у других гинекологов, и беременность у меня вторая, поэтому мне есть с чем сравнивать) порой гинекологи, не церемонясь выдают информацию о различных угрозах в такой форме, что только от их тона можно так перенервничать, что что-нибудь, не дай Бог, случится, да и, что касается вообще отношения, настолько халатное и равнодушное иногда, что просто неприятно. Когда я попала на первый прием к Дигаевой, минут через 5 Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Пока довольна

Из минусов я пока столкнулась с тем, что когда я пришла к назначенному времени, мне пришлось отсидеть ещё 3 часа в очереди и это только из-за талона на УЗИ! Кстати, талона на меня так и не хватило и я такая была не одна(((( Второй раз отсиживаться в очереди неизвестно сколько я не стала, пришлось идти в частную клинику - вот какая у нас "БЕСПЛАТНАЯ" медицина. В субботу поликлиника работает до 13.00, как то утром в одну из суббот у меня было кровотечение (хотя я не беременна). Позвонив в регистратуру, мне Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195

Уважаемая Татьяна Игоревна! Спасибо за мою доченьку Светочку, к которой Вы относились так внимательно всю ее беременность и, конечно, за появившееся на свет маленькое чудо - моего внука. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачу Норовой Шоире

Спасибо вам за моего сына. Все прошло отлично. В следующий раз только к вам. Подробнее>>

14.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность Бозоровой Мохегуль Сабзалиевне

Раньше я гинекологов боялась а к ней ходить одно удовольствие, не смотря на загруженность всегда уделить время, вежливая к таким врачам стоит ходить. Когда ждала время приема в коридоре ее беременные на ее участке хвалили ее, если забеременею, то только у нее буду наблюдаться. Подробнее>>