121 городская поликлиника (Бутово )

Низкая заработная плата, отсутствие перспектив роста, отсутствие соц пакета и компенсаций на мобильную связь и проезд на машине (соответственно не компенсируются гсм).Обычная поликлиника где работать идут те, кому действительно очень дорого врачевание.В остальном, не рекомендую данное место к трудоустройству.Здравствуйте. Мы ознакомились с Вашим комментарием и не смогли оставить его без внимания. Информация о том, что оплата труда сотрудников поликлиники низкая не соответствует действительности. Размер заработной платы конкретного работника зависит от установленной ему продолжительности рабочего времени, условий труда, квалификации, сложности, количества и качества выполняемой работы. Оплата труда врачей специалистов, медицинских сестер, и администраторов поликлиники соответствует средней заработной плате по Москве. Также сообщаем, что компенсация проезда работнику до места его работы и обратно законом не установлена. Условия для работы в поликлинике соответствуют требованиям, действующим на территории Российской Федерации санитарных правил и норм. Для обеспечения рационального выполнения работы поликлиники, основные рабочие места оснащены стационарным телефоном. В связи с чем возмещение затрат на сотовую связь сотрудникам не предусмотрена.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 121

Поликлиника оказывает населению медицинские услуги силами следующих подразделений и кабинетов:педиатрические, дошкольно-школьное, лечебной физкультуры, физиотерапевтическое, ортопеда, невропатолога, окулиста, прививочный кабинет, врача ЛФК, массажа, центральная стерилизационная, бассейн,  рентгеновский кабинет, лабораторное отделение.Центр лабораторной диагностики иммунодефицитных состояний и оппортунистических инфекций проводит: биохимические исследования, ДНК-диагностику, иммунологические исследования, ВИЧ-диагностику, серологические исследованиия, изосерологические исследования, общеклинические лабораторные исследования.В 2000 году введена в эксплуатацию микробиологическая лаборатория, оснащенная всем необходимым Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 114, поликлиническое отделение # 121

Игорь:
Сегодня я сопровождал брата в "замечательный" травматологический пункт поликлиники №121(для этого пришлось отпроситься с работы). У брата проблемы с коленным суставом. Пришли, заняли очередь,ждём. Через некоторое время приходит женщина с травмой большого пальца правой руки и занимает за нами очередь, спокойно ждёт(не помирает!). Мимо нас проходит мужчина в медицинском халате и бейджиком (на бейджике было написано- СЛУХАЙ Сергей Иванович). Женщина ждавшая своей очереди за нами поздоровалась со Слухаем С.И., после чего Слухай С.И. зашел в кабинет перевязки, через минуту вышел и сказал этой женщине, что она следующая. Когда подошла очередь моего брата, вышла медсестра из перевязочного кабинета и по имени-отчеству пригласила эту женщину ожидавшую очередь, за нами, пройти на перевязку. Подводя итог, считаю, что врач СЛУХАЙ С.И. воспользовался служебным положением, превысил свои полномочия и НАПЛЕВАЛ на остальных посетителей с различными травмами. Прошу высшее руководство разобраться в этой ситуации, дабы не процветала дальнейшая БЮРАКРАТИЯ в травматологическом отделении. Отдельное спасибо СЛУХАЮ С.И. за испорченное настроение и потерю рабочего времени.

Санкт-Петербург, Камышовая ул., д. 50, корп. 1

22.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

27.08.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Плохая поликлиника

Добрый день! Я живу на ул. Боженко, когда родила ребёнка в 2009 году, у нас была врач Якобчук, очень хороший и добрый врач, по всем вопросам решала все сразу. Если УЗИ, то сразу, анализы тоже. Сейчас в 2016 пришла на приём, Якобчук больше не работает, наш врач Одишвили. Записалась к ней, на первом приеме взяли анализы. Нужно было УЗИ, но по причине большой очереди, только через три месяца, УЗИ сделала в платной. Пришла на второй приём, врач даже не посмотрела карту, опять на осмотр. Говорю, что я у вас Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Ужасная поликлиника

1. Обратилась к терапевту с болью в спине, вместо того, чтобы направить на физио, стал предлагать платные услуги лазерного лечения в частн. клинике, где он подрабатывает (хотя в физ. кабинете эта услуга по полису). На повторном приеме, после того как отказалась от платных услуг, все-таки направил в др. поликлинику на физио. 2. Карточка утеряна. В ней результаты обследований, в т. ч из др. клиник. В результате чего не дали направления на обследование к специалистам другого учреждения здравоохранения (невролог). Если сами не можете лечить, так хоть направляйте к специалистам. Сделала Подробнее>>

05.02.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Отличная поликлиника с врачами, которые пытаются помочь

Редко мы оставляем позитивные отзывы, но сейчас как раз тот случай. Поликлиника чистая, ухоженная. Все информативно понятно. Особенно хочу заметить заведующего отделением лечебной физкультуры (может, и по другому называется, но не знаю, как правильно). Мужчина очень дружелюбный, назначил лечебную физкультуру и магнитную терапию, внимательно осмотрел, наклеил специальные пластыри. Спасибо за внимательность и отношение. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>