Компания Поликлиника # 114, поликлиническое отделение # 121

Игорь:

Сегодня я сопровождал брата в "замечательный" травматологический пункт поликлиники №121(для этого пришлось отпроситься с работы). У брата проблемы с коленным суставом. Пришли, заняли очередь,ждём. Через некоторое время приходит женщина с травмой большого пальца правой руки и занимает за нами очередь, спокойно ждёт(не помирает!). Мимо нас проходит мужчина в медицинском халате и бейджиком (на бейджике было написано- СЛУХАЙ Сергей Иванович). Женщина ждавшая своей очереди за нами поздоровалась со Слухаем С.И., после чего Слухай С.И. зашел в кабинет перевязки, через минуту вышел и сказал этой женщине, что она следующая. Когда подошла очередь моего брата, вышла медсестра из перевязочного кабинета и по имени-отчеству пригласила эту женщину ожидавшую очередь, за нами, пройти на перевязку. Подводя итог, считаю, что врач СЛУХАЙ С.И. воспользовался служебным положением, превысил свои полномочия и НАПЛЕВАЛ на остальных посетителей с различными травмами. Прошу высшее руководство разобраться в этой ситуации, дабы не процветала дальнейшая БЮРАКРАТИЯ в травматологическом отделении. Отдельное спасибо СЛУХАЮ С.И. за испорченное настроение и потерю рабочего времени.

24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Сотрудник ТК-114 о работе в компании

Сотрудник ТК-114:
Первое собеседование проводила Настя - сотрудник отдела персонала, приятная в общении девочка, второе уже было с начальником отдела, затем дали математический тест и через пару дней позвали на работу. По началу все устраивало. Обед стоит 25р, полдник 5р, но практически все это готовится из продуктов с истекшим сроком годности. Лента лучше дождется полного окончания срока годности и спишет товар, чем за пару дней переместит его в столовую, чтобы накормить своих же работников. Заработная плата полностью официальная. Есть премии, но руководство старается сделать все, чтобы ты ее не получил. Также компания предоставляет ДМС, от которого одно название (записывают на прием к врачу, но оказание услуг, практически ни одно, не попадает под страховой случай и приходится платить из своего кошелька), разве что бесплатный первый прием и консультация, ходил ко многим врачам, думал - халява, но даже кариес не признали страховым случаем, сказали только пульпит - когда от боли на стену лезть начну. Ну да ладно, экономят и на страховке. Директор Усманцева Антонина - неадекватный человек, женщиной назвать-язык не поворачивается, который не может обосновать свою точку зрения и вместо этого будет только топать ногами и верещать как ненормальная.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании Мостоотряд-114

Мне нравится одно - своевременная оплата. Мне больше от работы ничего не надо. Ну и атмосфера в коллективе. С этим порядок более менее. В каждой огранизации есть хорошие люди!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Мостоотряд-114

Доброе время суток! Мой муж работает в компании уже 5 лет, не было никаких претензий, з. п. всегда во время, но в этом году очень ждали 13 зарплату и в итоге так и не дождались. Сказали нам, что ее отменили, интересно, на каком основании? Можно было хотя бы предупредить рабочих, чтобы на Новый год не остались без денег, но нет, зачем. И сейчас мы не знаем, как прожить до следующей з. п. (двое детей), так как надеялись на 13 помощь(((

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Любовь о компании Мостоотряд-114

Мой муж работает 6 лет уже, а зарплата прибавилась лишь 2 т. руб. Как это понять, кэтеу делают за все, даже на день строителя дали по 1 т. рублей, это как понять и я ничего хорошего не вижу и хвалить нечего.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Мостоотряд-114

Что говорить о лишении 13 зарплаты если лишают реальной, за то, что пьяный в хлам прораб ИВАЩЕНКО МИХАИЛ, оскорблял и унижал рабочих. На замечание сварщика он не отреагировал. А когда уже проспался подал жалобу вышестоящему начальству о невыполнении плана работы сварщика. Сварщику урезали КТУ и угрожали сокращением. Такой же инцидент был с ИВАЩЕНКО МИХАИЛОМ на Бусиновская развязка на участке ЦПМ. Он так же был в пьяном состоянии оскорблял и унижал рабочих. И всё ему сходит с рук. Страдают простые рабочие. И где искать справедливость!?? Где и кого надо наказывать

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Мостоотряд-114

Ещё немного и нам скоро негде будет работать. Зарплаты стали на уровне 2008 года. Увольняют очень много людей. КТУ перестали платить. Материальную помощь к отпуску отменили. Технику всю распродали, раздали. Новые объекты не берут, всю основную работу отдают субподрядным организациям. Развал полный. Куркин, разуй глаза, тебе передали процветающую организацию, а ты её втоптал в грязь.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Путник о компании Мостоотряд-114

Ну, вот, началось. В Мостоотряде начали снижение окладов. Если раньше, ты получал некий гарантированный минимум, в виде оклада, теперь делают так, что это будут сущие гроши, остальное, якобы от выработки. И я даже уверен, что как бы не работал, скажут, что мало выработки. Не знаю, заживает ли когда нормально страна без этих упырей, чтоб им подавиться.

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вася о компании Мостоотряд-114

Надоело ломать спину на мастера Павлиева Рому. Вместо заготовок на участке ребята рубят ему на продажу арматуру 2.930 и это каждый день, приезжает газель. Куда смотрит контора, или все его боятся.

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании Мостоотряд-114

На базе арматурного цеха беспредел, Калинин Кирилл Олегович угрожает рабочим, издевается над наемниками, может ударить. Нам кажется, что он неуравновешенный человек, таких надо изолировать от обществ. Примите меры руководство, пожалуйста.