19.12.2019 | положительный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

зарплату постоянно задерживают Подробнее>>

14.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ТРЕЙДЕР ООО НК ТРЕЙДЕР

Обманщик меня кинул на 66000 рублей ремонт за мой счёт друга на 170000 руб просто не заплатил смотрит в глаза и нагло врёт зарплату белую отдает а премию кидает жадный зарплату задерживает машины сыпятся не верьте ему Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Борис о работе в компании отзыв Борис

Борис:
обдираловка чистой воды!еще и сам останешься должен а не заработаешь!фирмочка та еще!

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
Отличный трейдер !

Приветствую всех, кто интересуется трейдингом! Я хочу поделиться своим опытом обучения у Алексея Громова. Я начинающий трейдер и раньше не имел никакого опыта в этой области. Курс Алексея Громова оказался для меня настоящим открытием! Я узнал много нового о рынке,...

05.06.2023 | положительный отзыв
Отличный трейдер Алексей Громов, отзывы заслуживает самые высокие! !

Сильно меня вдохновил и помог зарабатывать. На что я заработал? На Машину и беззаботную жизнь для жены и деток. Впереди еще много целей, поэтому только вперед!

25.08.2023 | положительный отзыв
Привет! Хочу и я рассказать о себе и конечно же про этого человека - Алексей Громов трейдер отзывы!

Можно верить в трейдинг, можно не верить, но суть заключается в том, что надо понимать его и уметь вести аналитику, а если Вы этого не умеете. то трейдинг не ваше дело. Также думал и я , когда начал изучать трейдинг,...

17.10.2023 | положительный отзыв
Отличный трейдер!

На трейдера Алексея Громова по отзывам вышел. Искал хороший курс обучения трейдингу. Просматривал различные варианты. Хотелось что-то найти стоящее, т.к. особого опыта в трговле на валютных рынках у меня не было. Курс меня его привлек. А главное меня впечатлил его...

30.04.2024 | положительный отзыв
отличный трейдер

Громов отличный трейдер, у него видение рынка, его перспектив. Я научился на его курсе видеть развитие рынка акций, и уже применил знания, несколько сотен акций химических предприятий принесли отличный доход.