Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро все решат, но ни работы, ни денег назад я так и не получил. Эти мошенники нахваливали друг друга в соцсетях, поэтому я попался. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость.

Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость. Закон Ома может и вспомнят, правила Кирхгофа - уже другая квалификация. Как же мы, пермяки, деградировали, что работаем на таких людей. Подробнее>>

13.11.2021
ДальТранс: Максименко Валерии Валерьевич

Кидают на деньги Мама и сын максименко надежда борисовна максименко валерии валерьевич Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Максименко из города Москва о компании Официальный представитель компании HENES

Людмила Максименко:
В процессе поиска подарка для ребёнка наткнулись на сайт henes broon. Как мне кажется, для игрушки это дорого, очень дорого, но цена себя оправдала. Сама игрушка электрическая. Сделана из прочного пластика. К слову, она уже падала с лестницы. Осталась целой и невридимой. Сидение сделано из мягкой искусственной кожи, есть ремни безопасности. Педали, руль и другие элементы управления сделаны реалистично и качественно. На машине ребенок может полноценно ездить, как на настоящем автомобиле. Шины на колесах за 3 месяца не истерлись, учитывая что сын катается регулярно во дворе. Машинка ездит на самом деле достаточно быстро для таких размеров. Дизайн игрушки нам тоже очень нравится Быстро ездит, красивый дизайн, прочная резина, реалистичные элементы управления, сделана из качественного материала Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Максименко Оскар Эдуардович - Ужас

Ужасно меркантильный, противный человек. НИКОМУ не советую. За маской приличия, кроется желание побольше урвать с "клиента". Доллары в глазах.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Муштари улица, 12

22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Максименко о компании BB CLINIC

У меня ожирение второй степени. В Медицинском центре на проспекте Октября, 10а врач-диетолог рассчитала мой ИМТ, который уже далеко перевалил за норму и на сегодняшний день составляет 37,2. В моем случае к проблеме нужно подходить комплексно, на одной диете тут не достигнешь желаемого результата. Диетолог Фит Клиник Ярославль составила для меня схему питания, после чего отправила к фитнес инструктору, который в свою очередь, разработал для меня программу тренировок в зале, которые будут проходить под ее контролем. Также в Клинике на проспекте Октября, 10а мне был рекомендован курс лимфодренажного массажа,

Ярославль

16.01.2020
ИП Максименко

ИП Максименко, филиал в Санкт-Петербурге компании ООО "Архилайт", ООО "HTF". Регулярная задержка зарплаты. Вплоть за 3 месяцев. При увольнении кидают на премию. Неоднократно менеджеры увольнялись по причине, что "динамили" с выплатой премии. Расчет премии темная лошадка в мешке, никогда не знаешь сколько получишь, нет четкой и прозрачной мотивации. Позиционируют себя как производитель, а на самом деле поставляют продукцию китайских поставщиков. Подробнее>>

10.01.2020
ИП Максименко

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Санкт-Петербург

23.10.2019
Максименко Максим Сергеевич

Компания Woodpellet г. Екатеринбург +7 (912) 298-53-88, +7 ( 343) 302-45-75 Электронная почта: mail..[]..woodpellet.ru Сайт: https://www.woodpellet.ru г. Екатеринбург, Норильская , д. 77 Позиционируют себя крупным производителем пеллет в Екатеринбурге. Работают по предоплате. Выставляют счета от ИП Максименко Максим Сергеевич (ИНН 667405114229), ИП Рукавичников Михаил Юрьевич (ИНН667479866336). Возможно есть и другие ИП. Получают предоплату и пропадают. Телефоны блокируют. По адресу не находятся. На сайте никакой информации об организации, никаких реквизитов. Есть заявления в полицию от пострадавших. ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Максименко Алексей Анатольевич

Хочу обратится также к администрации сайта! Отзыв ниже наглая ложь и меня, как не только клиента, но я владельца своего бизнеса, это очень рассердило. Прошу обратить внимание что это неправдоподобная информация и принять меры к удалению такого рода текста, так как это нарушает права человека и больше того это "ложь". Если ничего не будет предпринято я буду принимать другие меры, как ваш сайт нарушает чистое имя этого специалиста. Обратите внимание, что Максименко Алексей хороший, честный специалист.
Найти хорошего специалиста в наше время очень трудно, но мне это удалось и я собою горжусь. Уже 3 года работаю с Максименко Алексеем и весьма довольный. Талантливый адвокат, очень отличается от других юристов и адвокатов. Любой мой вопрос всегда решён и всегда у него есть совет, ответ. Очень хороший человек!! Всем рекомендую. ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Максименко Алексей Анатольевич