Людмила Максименко"> Людмила Максименко">

Людмила Максименко из города Москва о компании Официальный представитель компании HENES

Автор:Людмила Максименко

В процессе поиска подарка для ребёнка наткнулись на сайт henes broon. Как мне кажется, для игрушки это дорого, очень дорого, но цена себя оправдала. Сама игрушка электрическая. Сделана из прочного пластика. К слову, она уже падала с лестницы. Осталась целой и невридимой. Сидение сделано из мягкой искусственной кожи, есть ремни безопасности. Педали, руль и другие элементы управления сделаны реалистично и качественно. На машине ребенок может полноценно ездить, как на настоящем автомобиле. Шины на колесах за 3 месяца не истерлись, учитывая что сын катается регулярно во дворе. Машинка ездит на самом деле достаточно быстро для таких размеров. Дизайн игрушки нам тоже очень нравится Быстро ездит, красивый дизайн, прочная резина, реалистичные элементы управления, сделана из качественного материала

Дорого

E-mail:[email protected]

Телефон:+7(495) 799-35-39

Сайт:www.henes-broon.ru.com/

07.11.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Москва о компании Официальный представитель компании HENES

Анастасия:
Решили приобрести ребенку детский электромобиль. Долго изучали различные сайты, модели и после изучения различных опций, технических характеристик остановились на официальном представителе Henes Broon. Покупку оформили через официальный сайт представительства henes-broon и на следующий день нам доставили наш электромобиль. Ребенок и мы в полном восторге, так как Henes Broon F830 выглядит как настоящий суперкар в миниатюре. Управление данного электромобиля легкое, а именно: педаль нажимается легко, руль мягко крутится, скорость до 8 км/час, а аккумулятора хватает примерно на 14-16 км. С учетом всех характеристик-цена соответствует качеству, и мы очень довольны данной покупкой. eправление данного электромобиля легкое, педаль нажимается легко, руль мягко крутится, скорость до 8 км/час, а аккумулятора хватает примерно на 14-16 км Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Артем из города Москва о компании Официальный представитель компании HENES

Артем:
Решили с женой сделать сыну на 4 года бомбический подарок, тем более уже несколько месяцев живем за городом в связи с карантином, а развлечений здесь почти нет. На официальном сайте заказали в рассрочку без процентов и первоначального взноса Henes Broon Tank белого цвета. Машина конечно не дешевая, но эмоций у ребенка была уйма, это не из тех игрушек, что поиграет один день и забудет, гоняет по участку и просёлочной дороге. Дизайн красивый, сборка отличная, сын врезается, все целое. С такими мощными колесами по неровностям едет плавно, пристегивается ремнями безопасности. Светодиодные фары освещают дорогу ночью отлично. С помощью автоматической коробки передач можно легко регулировать скорость. Это авто игрушкой даже не назовешь, отличный полноценный безопасный детский транспорт Безопасный детский транспорт. Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
lexlutor97 из города Москва о компании Официальный представитель компании HENES

lexlutor97:
Около месяца назад я приобрел для своего сына автомобиль henes broon т8 танк. Как же он радовался подарку, это что-то невероятное, столько радости, эмоций, счастья. Машина сделана качественно, за месяц пользования каких-либо нареканий у нас нет, все работает словно часы. Создатели этого авто реализовали полный привод и машинка является настоящим вездеходом, проходимость невероятная. Сыну нравится ездить по грязи, как-то маневрировать и входить в повороты. Отмечу, что авто henes broon я заказывал в магазине www.henes-broon.ru. Это официальный представитель и здесь только оригинальные детские автомобили, а то сейчас развелось много подделок. как настоящий, крутой

г. Москва, ул. Складочная 1 с 1

02.02.2020 | положительный отзыв
vecelova из города мытищи о компании Официальный представитель компании HENES

vecelova:
Муж загорелся покупкой электромобиля для сына, прочитал много рекомендаций и отзывов. Наткнулся на сайт представителя henes в России. В итоге выбрал внедорожник с пультом дистационного управления, на андроид, голосовое управление, электромобиль очень реалистичный, есть ограничитель скорости если за рулем ребенок. Все безупречно сделано, по цене дорого, но это того стоит. Заказ сделали в магазине, доставка была достаточно быстрой. Специалисты магазина всё подробно рассказали и показали как пользоваться данным электромобилем, рассказали о гарантии. Приезд специалиста и регулирование электромобиля осуществляется бесплатно. Также радует что фирма предлагает пожизненное гарантированное обслуживание. красивый, как настоящий, качественный

г. Москва, ул. Складочная 1 с 1

03.03.2020 | положительный отзыв
HENES

Карина Досова:

Хочу рассказать о покупке почти настоящего внедорожника, на день рождения сыночка, исполнилось ему 4 года. Покупали на сайте официального представителя "Henes Broon" в России. Привезли нам полуторометровое чудо-авто домой, специалист компании настроил машинку, показал как ей пользоваться, дал гарантию.Машинка профессиональная, конечно, сама бы на такой ездила. Цвет я выбрала черный. Очень красивый дизайн, качественный корпус, колеса резиновые, фары со светодиодной подсветкой. Работает от батареи, можно пультом управлять. Андроид программа встроена, блютуз. Скорость до 8 км/час. Ремень безопасности есть, как в настоящем авто, встроенный планшет.На улице объездили машинку, по кочкам ездит отлично, там амортизаторы на колесах.Покупка мне обошлась в 115 000 рублей, дороговато, но зато надолго и радость сыну. Замечательный внедорожник. ...

Москва, Складочная улица, 1 к.с1