Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро все решат, но ни работы, ни денег назад я так и не получил. Эти мошенники нахваливали друг друга в соцсетях, поэтому я попался. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость.

Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость. Закон Ома может и вспомнят, правила Кирхгофа - уже другая квалификация. Как же мы, пермяки, деградировали, что работаем на таких людей. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максименко Сергей Альбертович

Крайне не советую связываться по вопросам ремонта и отделочных работ с Максименко Сергеем Альбертовичем.А теперь подробнее об этом "работнике":На одном из интернет-ресурсов мной был размещён тендер на отделку мансардного этажа частного дома гипсокартоном (далее ГКЛ).Один из пользователей посоветовар обратится к данному персонажу (к Максименко С.А.), отозвавшись о нём как о хорошем мастере, качественно выполняющем свою работу.Взяв его контакты,11 ноября 2014 начал с ним общяться на тему цен, материалов и сроков выполнения работы.Далее встретились с ним на объекте, он ознакомился с объёмом и сложностью предстоящих работ и на следующий день я получил от него список материалов которые должен закупить, и смету Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Максименко Алексей Анатольевич

Хочу обратится также к администрации сайта! Отзыв ниже наглая ложь и меня, как не только клиента, но я владельца своего бизнеса, это очень рассердило. Прошу обратить внимание что это неправдоподобная информация и принять меры к удалению такого рода текста, так как это нарушает права человека и больше того это "ложь". Если ничего не будет предпринято я буду принимать другие меры, как ваш сайт нарушает чистое имя этого специалиста. Обратите внимание, что Максименко Алексей хороший, честный специалист.
Найти хорошего специалиста в наше время очень трудно, но мне это удалось и я собою горжусь. Уже 3 года работаю с Максименко Алексеем и весьма довольный. Талантливый адвокат, очень отличается от других юристов и адвокатов. Любой мой вопрос всегда решён и всегда у него есть совет, ответ. Очень хороший человек!! Всем рекомендую. ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максименко Сергей Альбертович

Высылаю дополнительные фото к предыдущему отрицательному отзыву - по ним можно в полной мере ознакомиться с качеством предоставляемых Максименко Сергеем Альбертовичем услуг.И как дополнение: после того как данный "мастер" поспешно ретировался с объекта, осталось много материала, который я закупил по его запросу, но в процессе работы он остался невостребованным (серпянка, малярная сетка для шпатлёвки потолка, грунтовка, утеплитель и т.д.)Отдельная тема, огромное количество оставшегося металлического профиля 50х50 мм. для монтажа каркаса под ГКЛ - данный профиль предназначался для постройки каркаса межкомнатной перегородки, но Сергей в одностороннем порядке решил его построить не из него, а из того, что был закуплен для стен, Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Максименко Оскар Эдуардович - Ужас

Ужасно меркантильный, противный человек. НИКОМУ не советую. За маской приличия, кроется желание побольше урвать с "клиента". Доллары в глазах.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Муштари улица, 12

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Максименко Алексей Анатольевич

Отрицательных сторон нет.
Отличный специалист! Проффесионал своего дела! Рекомендую всем! ... Подробнее>>

16.01.2020
ИП Максименко

ИП Максименко, филиал в Санкт-Петербурге компании ООО "Архилайт", ООО "HTF". Регулярная задержка зарплаты. Вплоть за 3 месяцев. При увольнении кидают на премию. Неоднократно менеджеры увольнялись по причине, что "динамили" с выплатой премии. Расчет премии темная лошадка в мешке, никогда не знаешь сколько получишь, нет четкой и прозрачной мотивации. Позиционируют себя как производитель, а на самом деле поставляют продукцию китайских поставщиков. Подробнее>>

13.11.2021
ДальТранс: Максименко Валерии Валерьевич

Кидают на деньги Мама и сын максименко надежда борисовна максименко валерии валерьевич Подробнее>>

23.10.2019
Максименко Максим Сергеевич

Компания Woodpellet г. Екатеринбург +7 (912) 298-53-88, +7 ( 343) 302-45-75 Электронная почта: mail..[]..woodpellet.ru Сайт: https://www.woodpellet.ru г. Екатеринбург, Норильская , д. 77 Позиционируют себя крупным производителем пеллет в Екатеринбурге. Работают по предоплате. Выставляют счета от ИП Максименко Максим Сергеевич (ИНН 667405114229), ИП Рукавичников Михаил Юрьевич (ИНН667479866336). Возможно есть и другие ИП. Получают предоплату и пропадают. Телефоны блокируют. По адресу не находятся. На сайте никакой информации об организации, никаких реквизитов. Есть заявления в полицию от пострадавших. ... Подробнее>>

10.01.2020
ИП Максименко

Меня приняли на работу в этот бар . Одно враньё и я не знал этого раньше . Камалетдинова Регина обещает золотые горы , работала во многих заведениях в городе , везде только отрицательные отзывы . Обманывает всех , всех кидает !Принимает на работу без официального договора , не выдаёт его. В других кафе как выяснилось не выплачивала зарплату. А если

Россия, Санкт-Петербург