Отзыв на : Максименко Сергей Альбертович

Тема отзыва: Недоброкачественное выполнение ремонта/отделочных работ.
Высылаю дополнительные фото к предыдущему отрицательному отзыву - по ним можно в полной мере ознакомиться с качеством предоставляемых Максименко Сергеем Альбертовичем услуг.

И как дополнение: после того как данный "мастер" поспешно ретировался с объекта, осталось много материала, который я закупил по его запросу, но в процессе работы он остался невостребованным (серпянка, малярная сетка для шпатлёвки потолка, грунтовка, утеплитель и т.д.)
Отдельная тема, огромное количество оставшегося металлического профиля 50х50 мм. для монтажа каркаса под ГКЛ - данный профиль предназначался для постройки каркаса межкомнатной перегородки, но Сергей в одностороннем порядке решил его построить не из него, а из того, что был закуплен для стен, из более тонкого.

Теперь прийдётся этот толстенный профиль использовать на стены, за счёт чего полезная площадь помещения уменьшится.
А возведённая им перегородка "гуляет" если на неё опереться, за счёт того, что профиль для постройки металлокаркаса использовался более тонкий, чем предполагалось.

Ну а стены грунтовать видимо тоже оказалось лишним - он написал, что их нужно грунтовать за 3 часа до оклейки обоями, при этом видимо забыв, что в смете этот пункт указан.
Сказал, что прогрунтовал все швы и этого достаточно, большее якобы в смету не заложено. Интересно конечно, зачем незатёртые швы грунтовать - на фото состояние многих из этих швов прекрасно видно.

Так же на объекте был оставлен такой беспорядок, что потом мне самому пришлось убираться за ним целый день - всё было завалено мешками с строительным мусором, обрезками гипсокартона, металлического профиля и досок.
Славянин

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максименко Сергей Альбертович

Крайне не советую связываться по вопросам ремонта и отделочных работ с Максименко Сергеем Альбертовичем.А теперь подробнее об этом "работнике":На одном из интернет-ресурсов мной был размещён тендер на отделку мансардного этажа частного дома гипсокартоном (далее ГКЛ).Один из пользователей посоветовар обратится к данному персонажу (к Максименко С.А.), отозвавшись о нём как о хорошем мастере, качественно выполняющем свою работу.Взяв его контакты,11 ноября 2014 начал с ним общяться на тему цен, материалов и сроков выполнения работы.Далее встретились с ним на объекте, он ознакомился с объёмом и сложностью предстоящих работ и на следующий день я получил от него список материалов которые должен закупить, и смету Подробнее>>