Максименко Оскар Эдуардович - Ужас

Адрес: Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Муштари улица, 12

Сайт: advokazan.ru

Автор: Александр

Ужасно меркантильный, противный человек. НИКОМУ не советую. За маской приличия, кроется желание побольше урвать с "клиента". Доллары в глазах.

22.06.2018
Борис Максименко, Денис Вороненков. Борис Максименко, Денис Вороненков отзывы мошенники кидалы!

Кинули с трудоустройством в Израиль!! В прошлом году (2017) через группу вконтакте Пирамидам и лохотронам НЕТ Белла Кесельман мне посоветовала обратиться к Денису Вороненкову, который ведет блог по Норвегии. Он мне посоветовал посредника, Бориса Максименко, который 100% трудоустраивает в Израиль. Я поверил, потому что вроде все выглядело правдиво, попался на их удочку. В итоге тянули почти год, обещали, что скоро Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Здравствуйте все, кто хочет получить ответ, доверять этой компании или нет. Сам хотел стать дилером Оскар Сиб, но:Получил условия начала работы, насторожился (ниже цитирую)"Схема работы:1. заполняете форму своими реквизитами и пересылаете его на e-mail так же - в Word-e2. получаете счет и договор3. оплачиваете на наш р/с.4. обмениваемся подписанными сканированными договорами5. отправка товара - в течение 2 раб. дней после поступления оплаты."Т.е. сначала платите (!) 70 000 руб., а потом получите подписанный СКАН (!) договора... Задал вопрос о том, где можно прогуляться вечером по уложенной хотя бы в прошлом году, светящейся тротуарной плитке? Ответ

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Получил.Вы большие молодцы, товарищи, даже приятно, что у нас научились делать хоть что то стоящее. А то в стране, производства и так не осталось. Производителей нужно поддерживать, особенно, если конкуренция из-за рубежа наступает на пятки.Давно пора в России всё это производить!Успеха вам и процветания.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Я начал работать с фабрикой ОСКАР пару месяцев назад. И хочу уже отметить: Высокое качество продукции Быстрая доставка по графику Минимальные сроки изготовления Гибкие взаимовыгодные условия. Как раз, что мне и нужно. И 4 дня доставки это суперррр!

09.08.2019
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Оскар-Сиб это мошенники!!! Ужасная не качественная продукция!!! Свечение пропадает через три минуты или не светится вообще!!! Деньги возвращать отказываются!!! Готовлюсь подавать на них в суд!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Приношу свои извинения за ранее опубликованный отзыв. Ваша продукция светится нормально. Просто, в тот момент я сравнивал с диодным свечением. И предполагал, что оно должно быть таким. Так как ранее оставленный удалить не получилось, я пишу выше. И фотография светящаяся и авторамки теперь светятся. Следующей моей покупкой будет тротуарная плитка. Подробнее об ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)...

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Официальное заявление от ООО «ОСКАР»ООО «Валко Инжиниринг» ПРЕДСТАВЬТЕ ПЛАТЁЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на приобретение каких-либо товаров у нас! Вы утверждаете, что Ваша «компания прошла путь почти двух месячных переговоров» и даже за деньги что-то приобрела. Так как официального заявления от фирмы ООО «Валко Инжиниринг» не поступало и бухгалтерия не находит от Вашей компании каких-либо платежей, вынуждены сделать выводы, что данное заявление ЭТО НАРУШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО «ОСКАР»! Обычно, проблемы, описанные Вами, серьезные компании между собой решают по-другому. ВАШ якобы отзыв похож на очередной ХОРОШО СПЛАНИРОВАНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР от бесперспективно конкурирующей с нами Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость.

Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость. Закон Ома может и вспомнят, правила Кирхгофа - уже другая квалификация. Как же мы, пермяки, деградировали, что работаем на таких людей. Подробнее>>

13.11.2021
ДальТранс: Максименко Валерии Валерьевич

Кидают на деньги Мама и сын максименко надежда борисовна максименко валерии валерьевич Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Максименко из города Москва о компании Официальный представитель компании HENES

Людмила Максименко:
В процессе поиска подарка для ребёнка наткнулись на сайт henes broon. Как мне кажется, для игрушки это дорого, очень дорого, но цена себя оправдала. Сама игрушка электрическая. Сделана из прочного пластика. К слову, она уже падала с лестницы. Осталась целой и невридимой. Сидение сделано из мягкой искусственной кожи, есть ремни безопасности. Педали, руль и другие элементы управления сделаны реалистично и качественно. На машине ребенок может полноценно ездить, как на настоящем автомобиле. Шины на колесах за 3 месяца не истерлись, учитывая что сын катается регулярно во дворе. Машинка ездит на самом деле достаточно быстро для таких размеров. Дизайн игрушки нам тоже очень нравится Быстро ездит, красивый дизайн, прочная резина, реалистичные элементы управления, сделана из качественного материала Подробнее>>