Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Приношу свои извинения за ранее опубликованный отзыв. Ваша продукция светится нормально. Просто, в тот момент я сравнивал с диодным свечением. И предполагал, что оно должно быть таким. Так как ранее оставленный удалить не получилось, я пишу выше. И фотография светящаяся и авторамки теперь светятся. Следующей моей покупкой будет тротуарная плитка. Подробнее об ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)...

05.12.2020
Оскар

Бегите от них! Увы оказались редкими обманщиками по зарплате. Нагло дурили людей на кусок от ставки, систематически кормили завтраками, что скоро всё наладиться и будут деньги. Понятно, что кризис, но предприятие должно сразу распустить персонал и расчитывать людей в краткие сроки, а в Оскаре искали волонтёров, которым не нужны деньги, чисто на энтузиазме. Когда берут на работу, тебе обещают одну Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Здравствуйте все, кто хочет получить ответ, доверять этой компании или нет. Сам хотел стать дилером Оскар Сиб, но:Получил условия начала работы, насторожился (ниже цитирую)"Схема работы:1. заполняете форму своими реквизитами и пересылаете его на e-mail так же - в Word-e2. получаете счет и договор3. оплачиваете на наш р/с.4. обмениваемся подписанными сканированными договорами5. отправка товара - в течение 2 раб. дней после поступления оплаты."Т.е. сначала платите (!) 70 000 руб., а потом получите подписанный СКАН (!) договора... Задал вопрос о том, где можно прогуляться вечером по уложенной хотя бы в прошлом году, светящейся тротуарной плитке? Ответ

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Получил.Вы большие молодцы, товарищи, даже приятно, что у нас научились делать хоть что то стоящее. А то в стране, производства и так не осталось. Производителей нужно поддерживать, особенно, если конкуренция из-за рубежа наступает на пятки.Давно пора в России всё это производить!Успеха вам и процветания.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Я начал работать с фабрикой ОСКАР пару месяцев назад. И хочу уже отметить: Высокое качество продукции Быстрая доставка по графику Минимальные сроки изготовления Гибкие взаимовыгодные условия. Как раз, что мне и нужно. И 4 дня доставки это суперррр!

09.08.2019
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Оскар-Сиб это мошенники!!! Ужасная не качественная продукция!!! Свечение пропадает через три минуты или не светится вообще!!! Деньги возвращать отказываются!!! Готовлюсь подавать на них в суд!!!

10.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Оскар

Текучка и кидалово с деньгами
нет ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оскар

Вместо отрицательных сторон компании пожелаю им успехов с подбором персонала)
Отзыв от 30.04.13 НАПИСАН НЕ МНОЮ. Компанию Оскар знаю, но в ней не работала никогда, оценивать ее не могу. Работала в другой организации с теми же руководителями, которых человек, состряпавший сию фальшивку, "вежливо" именует "татарином и евреем". Меня они не "кидали". Модераторам сайта отправила просьбу пасквиль с моей фамилией удалить. ... Подробнее>>

17.05.2018
Оскар - бизнес идеи

Ольга:

Вчера получили пробные образцы от ОСКАРА. Как договаривались, пишу отзыв. Итак:1. Камни светящиеся. Образец представляет собой 3 коробочки с разными камушками - ландшафтные (камушки неправильной формы, вытянутые размером примерно 2,5 см*1 см; цвета розовые, голубенькие, белые, зелёные); аквариумные (камушки по форме одинаковые с ландшафтными, только полупрозрачные. Чисто внешне понравились больше, чем ландшафтные. Т.к. ландшафтные похожи на мутные. Цвета те же); крошка (мелкие кусочки до 5 мм. цвета те же); валун (большой светлый камень почти белого цвета, полый внутри. В длину примерно 20 см). В общем и целом пробник интересный. Удивительно то, что камни разного цвета светятся практически одинаково - бело-зелёным свечением, как и написано на сайте ОСКАРа. Валун сразу же воткнули в огороде. Ночью из окна действительно видно, как светится. Остальные камушки просто разложили на столе. Перед сном, после выключения света свечение видно очень хорошо. По продолжительности свечения могу сказать, ...

Новосибирск, р-н Центральный, Николая Островского улица, 111 к.5, офис 408

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Достоинства: Милые сотрудницы ))) Спасибо за быструю и качественную работуНедостатки: НетКомментарий: Заказ доставлен. Курьер позвонил и предупредил о доставке. Документы (сэс и оригинал договора в посылке лежали). Все сделано как и просил. Доволен полностью.

12.02.2018 | положительный отзыв

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Достоинства: Цена, оригинальность товара, возможность представлять товар в единственном числе в своём городе. Мне это подходит- конкуренции не хочется. Доставили в срок, во время. Вежливый персонал, на почту отвечают быстро. К внешнему виду кашпо и материалов для фото нареканий нет. Как проявят себя в работе- посмотрим. Спасибо, хороший сайт ОСКАР СИБ, грамотный сотрудник склада, который помог с выбором курьера, приемлемые цены и адекватная стоимость доставки. Постоянно оповещали о состоянии заказа, писали номер на почту. Заказ выполнен в срок. Рекомендую.Недостатки: Нет филиалов поближе ко мне. Комментарий: В качестве дополнения - хочестся лояльности при оформлении эксклюзивных прав на следующую продукцию, например не

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Доставка за 4 дня - это супер! С Вами приятно работать, господа.Единственный минус, нет оплаты по карте.Надеюсь, этот вопрос в скором времени решите.А так всем доволен.Спасибо!

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

menja interesuyut varianti i sposobi sotrudnichestva s Egiptom, ja tut jivu 10 god i est interes i varianti sbita...eshe podskajite po b|rossii goroda Perm i Ekaterinburg est tam vozmognost ? Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОСКАР"

С Оскаром сотрудничаем уже почти два года. Работаем с отделочной плиткой Luxor.Продукция покупателям нравится. Мы даже у себя дома сделали декор из этой плитки с рисунком сакуры: выложили экран у барной стойки и колонны. Гости в восторге. Рисунки наносим разные, есть уже и готовые варианты, так же под заказ клиента. Что касается самой компании. то действительно, работают очень оперативно, грузы отправляются в течении суток после проплаты.Сейчас планируем расширяться и осваивать новые ниши. В наших планах заключить договор на тротуарную плитку Луна. Рынок уже по изучали, спрос будет. Спасибо компании Оскар за возможность самореализации. Сейчас попробую выложить фото, если получится. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОСКАР"

Сегодня заказала пробный образец по предложению "СВЕТЯЩИЕСЯ ЦВЕТЫ". Цена 300 руб. Никаких дополнительных платежей не предусмотрено. Отправить пообещали завтра (в пятницу) через Почту России. Срок доставки сказали приблизительно 10 дней. Надеюсь что всё получу. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Официальное заявление от ООО «ОСКАР»ООО «Валко Инжиниринг» ПРЕДСТАВЬТЕ ПЛАТЁЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на приобретение каких-либо товаров у нас! Вы утверждаете, что Ваша «компания прошла путь почти двух месячных переговоров» и даже за деньги что-то приобрела. Так как официального заявления от фирмы ООО «Валко Инжиниринг» не поступало и бухгалтерия не находит от Вашей компании каких-либо платежей, вынуждены сделать выводы, что данное заявление ЭТО НАРУШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО «ОСКАР»! Обычно, проблемы, описанные Вами, серьезные компании между собой решают по-другому. ВАШ якобы отзыв похож на очередной ХОРОШО СПЛАНИРОВАНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР от бесперспективно конкурирующей с нами Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство праздничных событий "Оскар"

Доверили данному агенству организацию дня рождения для начальника. Очень приятный и контактный менеджер вела на всем пути организации, регулярными звонками и нашими встречами в офисе компании согласовывали все нюансы. Большой выбор возможных ведущих, артистов, ди-джеев, в общей сложности наверное больше сотни. Сотрудник компании совместно с нами в соответствии с нашими пожеланиями, помогала нам выбрать наиболее подходящий нам вариант. По стоимости, перед оформлением заказа в "Оскар" сравнивали в других фирмах занимающимся организациями праздников у нас в городе, посчитали, что это агентство, относительно их ассортимента и возможностей, наиболее приемлемое. Все ожидания оправдались, мы ни в чем не разочаровались, единственное ведущий чуток опоздал Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимлсти "Оскар" отзыв сотрудника Антон

Руководитель данной организации занимается частным строительством 5 эт. домов, в частности в районе ул. Орбитальная. Задерживает заработную плату на 1-2 месяца, платит частично. По сведениям, уволил бригаду строителей, из-за того, что нашёл другую бригаду каменщиков, которые согласны работать за меньшую з/плату. Соц. пакет не предоставлялся. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Оскар отзыв сотрудника ngs24

хорошая фирма(хоть и реклама у них дурацкая).Сервис на высоте.Это я как клиент говорю,а вот как там работать не знаю. Но вот судя по их менеджеру в офисе,замерщику и монтажникам ( они свою фирму хвалят и как люди они отличные)- в таком коллективе я бы поработал. Подробнее>>