22.05.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Мария

Мария:
Купила маме телефон, через месяц основная камера не работает, экран переворачивается вверх ногами. Сдала в ремонт. Прошло уже два месяца. По итогу тишина. Не телефона, не денег. Кормят обещаниями. Начальник пустослов. Никому не посоветую покупать телефон в салонах связи Мегафон!

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Мегафон отзыв сотрудника Александр

Александр:
02. 02. 2020 года решил подключить услугу тариф Пиши.Связался с оператором.он подключил.А сегодня 03.02.2020г. интернет не работает и не достаточно средств для звонков. Как это так. Я закинул на телефон 300 рублей,а в результате ни связи,ни интернета. Мой номер 927-037-32-48

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Мошенники

Сегодня при попытке регистрации на одном из игровых сайтов (флэш-игру запустить хотелось) компьютер попросил вписать номер телефона для того, чтобы исключить попытку взлома аккаунта. Ну ладно, не вопрос, в соц.сетях тоже такое спрашивают. Выслали код доступа, код доступа был успешно введен. А дальше вообще забавно. На номер приходит милая и добрая смска. На вашем номере подписка, все дела. Ну судя Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мегафон Санкт-Петербург

В салоне на ул.Димитрова(Спб)приобрели камерофон Nokia Lumia 1020 в жутком состоянии как потом оказалось.Сразу поясню,что телефон мне покупал муж и в связи с плохим зрением не заметил царапины и небольшие сколы на дисплее! Телефон продавался без пленочки на сенсорной панели! Простите,как можно такое продавать как новый товар? В процессе использования телефона(первые несколько дней) проявились и другие недостатки-черная битая линия пикселей при перезагрузке аппарата.У меня создалось впечатление,что телефоном уже пользовались причем весьма не аккуратно.При обращении в салон связи (через 3 дня после преобретения)по поводу возврата денег за бракованный товар, компания мегафон и продавцы ОТКАЗАЛИСЬ ЧЕМ ЛИБО ПОМОЧЬ!Предложили только ЭКСПЕРТИЗУ причем только Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Подписки

Ни на одну подписку никогда не подписывалась и никогда не искала эти подписки за ненадобностью!!! Даже при оформлении договора в офисе "мегафон" оператор исключил все подписки!!! Но вчера при просмотре Какой - то общей страницы в гугле выскочило от мегафона, что я, якобы, подписалась на какую - то подписку (???) , хотя ни на одну клавишу не нажимала, где было Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон

Являлась сотрудником Мегафона в течении года,работала в контактном центре.Не советую туда идти работать.Мегафон не дорожит своими сотрудниками,огромная текучка кадров,каждые 2 недели новые сотрудники. За год перевидала сотни новых лиц.В основном сотрудники задерживались от 1 до 3 месяцев.Кто отработал год как я всего было человек 6.да и после года работы почти всех уволили типа опаздывают или ещё что-то,а кто-то сам ушёл не Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Снимают деньги с телефона

Извините за грубость, но это жесть! Вот у меня было со Дня рождения 200 рублей на счету, ладно да, я не скрываю, что звонила часто всем, пока у меня 100 руб не осталось, ну ладно, смотрю мне смс, ваш баланс приближается к порогу отключения, думаю, ну ладно да. Я уже все наверно пробазарила, 11 рублей, мне бабушка со своего телефона Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Оформлена подписка

Зашла на сайт Одноклассники, пришло сообщение о том, что с моей страницы рассылается спам и страница будет заблокирована, если я не подтвержу свое имя номером телефона и присланным мне кодом. Я подтвердила и тут же пришло сообщение о том, что оформлена подписка htt: //m.megafon.ru/?rdc=pc m303006209sms от5051 22.09.2012г.в 22:30:54. Требую срочно отключить подключенную мошенническим путем подписку. И буду обращаться в прокуратуру Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

Обман мегафоном пенсионеров Подключают подписки людям без их ведома, человек узнает через три месяца, а там уже набежало на 3000. Написали им заявку на возврат средств, а в ответ вы сами подключили мы тут не причём. Как пенсионерка с кнопочным телефоном без интернета может подключить подписку Лучшее видео спорта.Посмотрите у своих родителей или дедушек с бабушками зайдите у кого мегафон там подключена платная подписка и с них без их ведома снимают деньги.Нам уже не вернут хоть Вам поможем.
----- ... Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон

В салоне связи Мегафон в г. Таганроге работают некомпетентные сотрудники, которые ничего не могут сделать и дают неверную информацию, операторы сотовой связи не могут решить проблему, главное содрать деньги за услуги, которые не предоставлены. Отвратительная компания!!!!!!!!!!
----- ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключить подписки супермозг - суперзнайка

Немедленно отключите викторину СуперМозг-СуперЗнайка с телефона 79231670294 -завлекают-набери, 0510-информация. Подписку на игру не просил. Прошу МЕГАФОН подобными услугами мой номер не загружать. При повторах обращаюсь в суд. Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Ну а теперь недостатки. 1) Обещал про график. График для специалистов КЦ составляет специальное ПО (подчеркиваю, НЕ ЛЮДИ, а ПРОГРАММА). Потому что человек не в состоянии удержать в голове около 700 фамилий, табельных номеров, 5 графиков основных показателей нагрузки с точностью до 15 минут на 30 суток, около 2500 пожеланий по графику… И еще много чего. Я проходил тренинг по работе с этой программой. Слава Всевышнему что это сейчас не в моих служебных обязанностях! В итоге график у конкретного спеца бывает с жуткими закидонами. Например, отработать 12 часов в ночь, затем через 12 дома, и снова на работу. Или наоборот: 2 выходных, а затем смена 2,5 часа длиной, потом снова выходной. Смена может начинаться в любое время суток кроме промежутка с 22:00 до 06:00. Самое позднее окончание смены 01:00. И таких смен много. Пожелания по графику на месяц вперед принимаются. Но в программе ... Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Ужасно показывает телевизор

Живу в новостройке в жилом комплексе Славянка. Такого безобразия как Ваше телевидение от Мегафон еще не встречала. Мало того что подключили только через месяц после письменного обращения, так теперь ничего не показывает. И Вы называете это телевидением. Если взялись тогда держите марку. Вот и вся правда о Ваших услугах, иными словами УЖАС, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - незаконное снятие денег

ЖАЛОБА с 26 марта 2015 г. по 6 апреля 2015г. я уезжала в тур во Вьетнам. Сразу же по прибытии в г. Нячанг я вытащила из своего телефона сим-карту, чтобы не было никаких эксцессов по снятию денег с моей карты. По прибытию 6 апреля 2015 г. в аэропорт г. Владивостока, я вставила СИМ-карту. По прибытии домой я заказала распечатку -Детализацию расходов по своему Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег

НАХОЖУСЬ НА НОМЕРЕ СЕТИ МЕГАФОН УЖЕ МНОГО ЛЕТ!!!С НОВОГО ГОДА С НОМЕРА СТАЛИ ИСЧЕЗАТЬ ХОРОШИЕ СУММЫ ДЕНЕГ. РАЗОЧАРОВАННА ПОЛНОСТЬЮ!!! ПРИДЕТСЯ МЕНЯТЬ ОПЕРАТОРА!!! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Услуги мегафона

Срочно прошу вас вернуть мои деньги, которые вы сняли с моего счета на мобильном телефоне, подключив услуги без моего ведома и непонятным для меня способом. Если вы отказываетесь вернуть мне незаконно снятые с моего мобильного телефона денежные средства, прошу вас выслать официальное письмо об отказе в возврате денежных средств на мою электронную почту. В случае неудовлетворения моей претензии я оставляю Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное снятие денег

ОТКЛЮЧИТЕ ПОДПИСКУ, ОНА МНЕ НЕНУЖНА!!!.Я набрала*100# чтобы посмотреть баланс, а ниже было написано благодарим за ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ, далее*4224# я набрала чтоб прочесть информацию, пришёл ответ НЕЗАВЕРШИНО. Через 1.5 часа пришла смс-ка о том что я куда-то подключена...НЕПЛОХО-БЫ ИНТЕРИСОВАТЬСЯ МНЕНИЕМ подписчика, ПРЕЖДЕчем МОЛНИЕНОСНО СНИМАТЬ ДЕНЬГИ!!! А ТАК ЭТО ОБМАН чистой воды. Я не думала что МЕГАФОН занимается мошенничеством...ГОСПОДА ХОРОШИЕ ...верните деньги, и Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Отключите подписку

с=psm304307795sms отключите подписку Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение

неоднократно происходит подключение всяких услуг Гудок, rus-fon.com и прочая извините хрень! Уже устал бороться! Придется видно отказаться от услуг Мегафона! Лучьше переходить на почтовых голубей! Они хоть гадят на голову а не обманывают! Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Обман заказчиков

согласен с многочисленными жалобами на незаконные подключения мобильных подписок клиентам Мегафона, т.к. просто бизнес отличаеися разительно от жлобства и нетерпения срубить быстренько и по-максимуму. Обращаюсь к топ-менеджементу Мегафона, либо вы тключите мне все подписки на мой 9216034227 с 5051, либо я расторгну договор с вами и буду выкладывать в инет всю информацию с периодичностю ваших мобильных подписок. С уважением А.В. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - украл - Подписка

Я не понял как и зачем меня подключили к услуге "18+Наслаждение" Немедленно отключите и верните деньги на счёт.Я никакими услугами не пользовался и сам ничего не подключал!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное списывание денег со счета

Я являюсь пользователем услуг мобильной связи, оказываемых, ОАО «Мегафон». С 17.10.13г. с моего счета стали списываться денежные средства за услуги «MegafonPRO». Общая сумма списанных средств составляет 1080 (одна тысяча восемьдесят) рублей. Исходя из детализации оказанных услуг с 17.10.13 по 09.12.13г. списания производились равными суммами по 20 рублей. По данному факту 13.12.2013г. мною было сделано обращение в службу поддержки «Мегафон», оператор предложила мне оформить Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное подключение услуги

23 сентября 2013 года отключила опцию "Базовый безлимитный интернет" на мегафоновском номере, который был специально для модема. В декабре пришло письмо от Северо-Западного филиала ОАО "Мегафон", в нем меня благодарили за выбор компании и говорилось, что я уже больше месяца не использую номер и у меня там образовалась задолженность (194, 71 руб.). Позвонила оператору, после долгих выяснений оказалось, что 14 Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное списание денег со счета

Здравствуйте компания Мегафон. Обращается к вам пенсионерка 65 лет Анна Вениаминовна Волкова. Летом я живу на даче в поселке Черноисточинск. Дети живут по разным городам, поэтому мне важно иметь с ними постоянную связь. Для этого я оформила 2.06.14 сим- карту, чтобы через интернет иметь с ними связь. (офис Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 28, №кассы 0140906, кассовый чек UF J 0001 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Для повышения надо наизнанку вывернуться, с руководителем договариваешься на одни показатели, а по итогу вечно еще что-то добавляют! Понабрали самодуров, которые думают что они самые умные! Каждый день какие-то проверки, какие-то "начальники" ходят по салонам якобы что-то проверить, а сами даже стандартов не знают! Больничные копеечные! Текучка дикая! И руководителям наплевать что сотрудники без выходных херачат месяцами! Конкретно Екатерине тм одного сектора вообще по барабану! Все сильные сотрудники с ее приходом на должность поуходили!!! Я уволилась в связи с семейными обстоятельствами! А ТМ всем расстрещала что она меня уволила, для чего ей это?!(непонятно) Вобщем минусов стало много! Раньше мегафон не был таким!
Есть карьерный рост, зп полностью белая, выплачивают без задержек, оплачивают отпуск, больничный, декрет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 168 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Январь 2016 г. Дата увольнения: Февраль 2016 г. Стартовая зарплата: $3456 Финальная зарплата: $4567 Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Не предоставление оплаченных услуг - отказ в перерасчете

Добрый день! 3 недели нет интернета. Заявка по этой проблеме оформляется уже второй раз. Не в салоне не в кол-центре разъяснений нет. полный хаос! Операторы хамят! Пытаются убедить что проблема в моем планшете. Носили планшет в салон. Техник заключил что проблема в сети-оформил очередную заявку. На вопрос-почему нет перерасчета за неиспользованные услуги по вине оператора-последовало непонятное: Надо было раньше придти. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Преступная деятельность, воровство

Я являюсь абонентом сотового оператора мегафон. Тарифный план 50 копеек за соединение с абонентами мегафон внутри сети. Номер строго используется только в этих целях. С самого начала использования номера, ведется тоталитарный контроль расхода средств на счете. В апреле примерно 17-го числа, исчезла сумма 3 р.20 коп., если бы воры и мошенники этой компании украли сумму без копеек, возможно прокатило, но Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе мегафон

операторы тормоза конченные-во первых чтобы выйти на оператора нужно прослушать эту тварь, которая-сука полчаса тебе несет всякую хуйну а потом говорит что с оператором можно через Ноль или еще неожиданней-нажмите 8!!! затем еще кучу цифр, в итоге тебе сообщают что оператор ответит вам через 20 минут!!! это где йобаный рот еще есть такое говно? только у мегайуха! дождаться соединения это еще не все!!! после минуты разговора-ОПА нах! связь оборвалась!! Лядь!! в центре москвы!! Настоящие Пидорасы!! с большой буквы написал!
новая рубашка и галстук ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегафон»

Основное название: Мегафон Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.megafon.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,79/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 166 Описание деятельности: Услуги сотовой связи Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Инженер по мониторингу сети Дата собеседования: Июнь 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>