23.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняты деньги услуга не оказана

В одноклассниках страница указана заблокирована или взломана. Разблокировать указано бесплатно. По указанному мной телефону +79122120637 нужно отправить код подтверждения 5581 указано бесплатно. Отправила код подтверждения с телефона сняли 304.79 рублей. Услуга не оказана. что делать? Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона

Здравствуйте! Заказал в Одноклассниках ОКи, для оплаты игры Элемент. Сняли с телефона 2 раза по 186 рублей и ничего не пришло!!! Помогите!!! Друг положил денег мне на телефон как подарок на День Рождения, а теперь ни денег, не настроения ((( Израсходовано за период: 282, 2630 Сумма зачисленных платежей: Сумма, поступившая на счет предприятия связи Дата платежа Сумма, зачисляемая на лицевой счет Валюта платежа Внутренний курс предпр. связи Зачислено на Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Не пришли оплаченные 20 ок

27 октября в 23.40 решила поздравить брата Стеценко Александра с днём рождения, подарив ему подарок за 20 ОК (МАШИНУ С ЛЕНТОЧКОЙ "С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ). Деньги с телефона у меня СПИСАЛИ (12 гривен), об этом мне дополнительно сообщил текст сообщения на мобильном телефоне). Сегодня я целый день отсутствовала, а когда вечером сегодня, 28.10.2012 зашла в одноклассники в надежде увидеть на главном Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Взлом

Добрый день. У меня такая проблема я хотела зайти на сайт одноклассники а у меня там появилось окошка, что меня временно заморозили, и всех тех кто сидел с моего компьютера. мне пишут, Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата услуг без ведома

С баланса списываются деньги для оплаты услуги в одноклассниках без моего ведома, необходимо прекратить оплачивание услуг, отключить эти услуги. Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата

ОПЛАЧИВАЮ ПО ТЕЛЕФОНУ УСЛУГИ.ДЕНЬГИ УХОДЯТ С СЧЕТА, НО ШЛЮТ ОПОВЕЩЕНИЕ, ЧТО УСЛУГА НЕ ОПЛАЧЕНА.ТЕРЯЮ ДЕНЬГИ, А УСЛУГ НЕ ПОЛУЧАЮ, Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Запрос не обработан

Сняли деньги за услугу подарки. . Прислали смс. . Что текст не обработан. . . Пожалуйста верните деньги. . . Подробнее>>

Одноклассники - Не могу войти

не могу войти на сайт одноклассники.отправил SMS по номеру который был указан но ничего не пришло Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона больше положенного

Добрый день, дорогие!!! Я сегодня хотела отблагодарить дочку за ее поздравление, заказала на сайте Одноклассники - 20 ОКеев за 35 рублей. Их должны были снять с телефона. После того, как мне выслали код, я ввела его на страницу. Пришло сообщение : " Сообщение доставлено, Уточните sms- код. Справки: www.smshelp.me Затем пришло два одинаковых смс " Отправьте "да" на эту sms Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
06.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги за оки, но оки не пришли!!!

Что за безобразие в одноклассниках!!! верните деньги за оки!!! смс пришло на телефон, но оки нет!!! что за пиздешь!!!1 Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Одноклассники

Почему возникли проблемы со входом на сайт "Одноклассники" постоянно при входе пишут, что неправильно указан логи или пароль. Требуют ввести код с картинки, затем при смене пароля ситуация опять повторяется. А затем пишут лимит исчерпан. И таким образом на протяжении уже двух недель. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Пропажа денег

Где же мой код для получения оков Подробнее>>

Одноклассники - Сайт не работает

здравствуйте! Почему не работает сайт одноклассники? Кода сайт начнёт выполнять свою работу куда раньше смотрело рукаводство сайта? Уже 2 дня сайт не работает куда смотрите и за что вам платят деньги чтоб такая авария была на сайте . Подробнее>>

Одноклассники - Когда зароботает сайт

всем привет!:) когда востоновят сайт одноклассники? Я там жеву это мой второй дом пожалуйста зделайте что можете но верните социальную сеть одноклассники! Я уже 2 дня не могу спокойно выйте в одноклассники я уже устала воидите в моё положение тоже Подробнее>>

Одноклассники - Не открывается сайт

Второй день не могу открыть свою страничку в одноклассниках. Пишет Мегафон технические работы сервер удален . Ничего не пойму в чем дело? Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Не подключена оплаченная услуга.

Добрый день!Отправила смс на номер 7375, списание за подключение услуги произошло, услуга не подключилась. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Неправомерное снятие денег с телефона

Сегодня, 6 июля 2013г., Я хотела подарить внучке подарок на фото на её личной странице(Александра Бычкова), смешное Солнышко.Мало того, что значка нет(и.я думаю, уже не будет!), а с телефона сняли 35 рублей, да ещё и код поменяли.Прошу вернуть деньги на телефон!Очень нечётко работает сайт!!! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Блокировка доступа к сервису услуг

Не оказана услуга на приобретение окоv на Одноклассниках.Смс с ответом "да" не отправляется почему то.Пришёл ответ "доступ к сервису заблокирован".А на каком основании?Был запрос на получение 20 окоv за 12 гр с тел. Лайф 0635317118.Дата запроса 24.08.2014г и повторно 25.08.2014г.Просьба разобраться и восстановить мне получение данной услуги на Одноклассниках.Какая причина блокировки доступа к сервису?Надеюсь на ответ и восстановление получения услуги. Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Отключение услуги

Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm301781595sms с этого номера +79241232440. С уведомлением об отключении услуги(смс) Заранее большое спасибо. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
01.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Где мои оки все деньги списали о ок нету, спасибо за подарок к 8 марту!!!

Где мои оки или деньги?Куда обратиться что бы забрать деньги?На 8 марта так обдурить разве можно? Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег без уведомлений

На сайте " Одноклассники " у меня были сняты неизвестно, когда и неизвестно за что 70 руб. ( 20ок!), уведомлений на телефон по СМС не было ! Прошу разобраться и вернуть деньги ! Спасибо ! Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Не заходит на страницу

не могу зайти на свою страницу в одноклассниках со своего компьютера, приходит что" ваша страница была заблокирован по подазрению на взлом " отошлите смс, я отсылаю приходит смс с кодом введите свой возраст, в вожу код неверный, что делать??? Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Смайлики

Верните категорию (предложить свой смайлик) Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Клон оскорбляет моих друзей

Под моим именем, скопировали фотку и имя, и оскорбляют моих друзей на форумах. http://www.odnoklassniki.ru/profile/574868996148 это страница аккаунта, с которого ведётся клонирование моего профиля.вставляются мои фотки в аватарку и прописывается мои имя и инициал и как от моего имени в форуме ведутся оскорбления моих друзей.Очень прошу вас принять меры Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Группа "минск"

Уважаемая администрация сайта "Одноклассники", в группе "Минск" недавно была создана тема http://odnoklassniki.ru/city/Minsk/news/62665455706127 о погибших на Донбассе белорусах. Тема тяжёлая, хотя бы потому, что насильственная смерть никогда и ни у одного народа не считалась "праздником души". Но вот комментирующие эту тему превратили дебаты в троллинг, постоянно используют фейки, призывают к насилию, единодушно употребляют ненормативную лексику, злословят по поводу гибели, высмеивают не Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег за неоказанную услугу

Отправила поздравительную, с 4747 пришел ответ в 01:49, что услуга оплачена, услуга на 499 kzt. Своего подарка не увидела. На свой вопрос, почему услуга не оказана, пришел ответ: Услуга не оказана.Необходимо предварительно заказать услугу. Посмотрела, что у меня еще 40 ОК, которые я оплатила, подумала, что открытку еще не отправили и еще раз сделала отправить, после чего с моего счета Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата услуг

Приходит смс от SMS INFO о том, что услуга оплачена. Отключите оплату услуг оноклассники htt:megafonpro/rcs/4476828 на телефон 89209245949 Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги без согласия

С моей карты были списаны деньги без моего согласия...Просьба вернуть деньги обратно на карту...Карта кредитная из-за Вас у меня теперь не хватает на ежемесячный платеж по кредиту...Вашими услугами по VIP статусу я не пользуюсь...забирайте эту услугу и верните мне деньги Подробнее>>