Одноклассники - Сняли деньги без согласия

С моей карты были списаны деньги без моего согласия...Просьба вернуть деньги обратно на карту...Карта кредитная из-за Вас у меня теперь не хватает на ежемесячный платеж по кредиту...Вашими услугами по VIP статусу я не пользуюсь...забирайте эту услугу и верните мне деньги

11.04.2018
Одноклассники - Снимают деньги с карточки без ведома

На сайте "Одноклассники" решил расплатиться карточкой данные которой потом убрал. Но оказалось что карточка оказалась привязана. Что бы ее отвязать, функцию усложнили, разбираться времени не было. В один прекрасный момент увидел что сняли деньги с карточки 370 руб. и ещё выгребли 180, то что было. При обращении в службу технической поддержки получил объяснение , что при нажатии на кнопку "попробовать Подробнее>>

19.02.2018
Одноклассники - Ежечасная блокировка, как издевательство

По какому праву меня каждый час блокируют? Я не успеваю понять, в чём провинился, как приходит следующий бан. Я сейчас, через этот сайт нахожусь на связи с одноклассником, который тяжело болен и не успеваю ответить ему, как меня банят. Это новый способ поиздеваться над пользователем? Приходится писать письмо, ждать час, потом пытаться связаться с человеком и тут как тут бан. Подробнее>>

22.01.2018
Одноклассники - Бесконечно снимают деньги

Видимо по незнанию, единожды, что-то оплатила с карты и после этого стали регулярно с каждого поступления денег снимать определенную сумму 249 рублей, 299 рублей... и так 2-3 раза в месяц... за что? я в эту социальную сеть захожу 2-3 раза в месяц. Вынуждена была поменять карту и теперь атакуют с просьбой сообщить номер новой карты! Это что за беспредел? Есть Подробнее>>

06.04.2017
Одноклассники - Списали деньги с карты без согласия.

Добрый день, я попробовала бесплатную функцию вип, и теперь у меня сняли со счета без моего согласия 249 рублей. Я не давала согласие на продление функции вип, верните мне деньги, как вообще такое возможно? ! Не было указаний, что вы спишите деньги с моей карты, вы что, это грабеж. Попробовала - не понравилось. У меня 40 оков на счете, и Подробнее>>

27.03.2017
Одноклассники - Мошенничество

Предложила на сутки бесплатно установить в одноклассниках вип статус! Через сутки пришло оповещение! С вашей карты списано 1000 р теперь ваш вип статус продлен еще на месяц! Какое они имеют право списывать с меня деньги без моего ведома? ! Буду подавать в суд за мошенничество! Буду требовать возврат денег + моральный ущерб, чтобы повадно не было! Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание ОКов

Списываются постоянно оки причём те которых нет в наличии, тоесть сумма оков уходит в минус, блокируются подарки, почему? Был отправлен подарок при включённой услуге "все включено" стоимость подарка 1 ок, а списали 70 оков? Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Автоматически списывают со счета деньги

Списывают автоматически денежные средства за услуги которыми я не пользовалась и не покупала, а на телефон только присылают уведомление "спасибо, услуга оплачена" и стоимость их "спасибо" -350р. за одно это смс. таким образом ровно за 10мин они списали у меня со счета 1790руб. Это разве нормально, что это делают без моего ведома? я считаю, что это кража!!! Оператор Мегафон прислал Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники

HR я хочу сказать человеческое спасибо за профессионализм: всегда получал быстрые, корректные и содержательные ответы на свои вопросы. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Одноклассники»

Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Одноклассники»

Собеседование проводил некий Дмитрий. Попросил решить на его рабочем ноутбуке, видимо его текущую рабочую задачу по оптимизации кэширования списка фотографий. Все время смотрел, что-то советовал, я сделал все быстро, в конце он сказал что все отлично и не было ни одного замечания, может только пара советов. Через пару дней отказ из-за "пробелов" в теории критичных для Дмитрия. Вообщем этот предприимчивый менеджер решает свои задачи за счет соискателей, потом дает плохой фидбэк, и не удивлюсь что затем продвигает "своих".
Общение. Уютный офис. Все. ... Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание денег со счета

22.07.15 заказала 50 ОК за 85 руб. с телефона для оплаты подарка на страницу сестре. Деньги с телефона сняли, а подарок не доставили. 23.07.15 попыталась обратиться в техподдержку сайта. Вместо этого получился заказ на этот же подарок с оплатой позже. Подарок все-таки пришел с опозданием со второго раза. Теперь идут оповещения-напоминания об оплате. С какой еще оплатой, если все оплачено? Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Блокировка

Без предупреждений заблокировали в страницу в одноклассниках по п 7.4.22.На странице остались только что купленные оки в сумме около 199 руб и фотографии,в единственном экземпляре моего маленького ребёнка.Подав просьбу об восстановлении получила жёсткий отказ.За 8 лет никаких нарушений не было,не блокировали,а тут сразу.На просьбу восстановить хотя бы доступ к фото никак не реагируют.Просто напросто отмалчиваются.Я уже готова от денег отказаться(хотя Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мошенники

Инка - Картинка 38 лет, Россия, Россия- МОШЕННИЦА . Выдает себя за продавца одежды, после того как ей были перечислены деньги она заблокировала свой профиль. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Пропажа ок

Положила на терминал 100 р для покупки оков в одноклассниках , ни оков ни денег Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не пришли деньги на ок, оплаченные через терминал

24 февраля оплатила через терминал 100руб.-100 ОК, по счастливому билету,предложенному вами было +30%.Код отправленный вами,который я указала при оплате: 4706. Кормить "Одноклассники" с пенсии не обещала!Положите деньги на страничку для подарков друзьям! К сожалению,это не первый раз! Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Пропажа ОК

Исчезли 100 ок,объясните куда исчезли,таких людей много,что за развод,после этого вы думаете желающих на вашем сайте прибавился? Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли Оки

Купила подарок который стоит 1 ок! Почему - то сняли за него 80 ок, что за фигня верните, оки назад! Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Пополнить Ок

20 декабря 2014 г заказала на "одноклассниках" оки, код подтверждения пришел, деньги сняты, оки не пополнены, второй раз приходит для подтверждения смс -кода и ссылка на сайт www.smshelp.me, для чего, вхожу в этот сайт, опять просьба зарегистр.,прежде чем войти на этот сайт появляется предупреждение об утечке инфо? Нельзя ли без лишних шагов, просто пополнить оки??? Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Взлом

Меня взломали как и вас но у меня хоть и шисти граный код но взломали и что делать с меня 56 срубили нечеро не изменилось у меня на этой строницы всё так как и увас на своих там и игры и девушка и друзя всё так нельзя я нахожус на одном конце света хочу попериписыватся с друзями а не как Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Деньги снялись со счета телефона, а на счет не поступили. Вы мошенники

Замечаю уже не первый раз, снимаете деньги, мои сняли со счета телефона, а на мой счет в одноклассниках они почему-то не попадают. Буду писать везде, что-бы народ не обманывали. И за такое мошенничество можете быть наказаны по закону. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Интернет мошенники на сайте

http://ok.ru/profile/561667205716 этот пользователь постоянно нарушает регламент сайта, используя несколько профилей. Предоставляю вам ее профили http://ok.ru/profile/561667205716 http://ok.ru/profile/561386598234 это один и тот же человек. Плюс она покрывает матами, выставляет чужие фотографии, чужие телефоны, особенно детей, я вас очень прошу примите меры Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Купила 20 ок, деньги с телефона сняли, а услугу не подключили

Купила в одноклассниках 20ок. Деньги с телефона сняли и смс пришло что услуга оплачена а по факту оповещение о том что я оплатила на мою страницу не пришло. Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не прислали ок

Заплатила за 20 ок 35 рублей с телефона смс уведомления подтверждены. Ок не поступили на счет Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Неполное оказание оплаченных услуг

20.11.2014 в 15:51 с мобильного телефона 595 92 98 09 была оплаченна покупка "ОК" - ов посредством отправки смс с текстом 33446 515 745 3 на номер 93999 указанный для покупки 70 "агробаксов" за 140 "ОК"-ов.Также 20.11.2014 в 12:57 с вышеуказанного телефона была оплаченна покупка 80 "ОК"-ов на номер 93999 с текстом 33636 851 345 1 для покупки 40 "агробаксов".С Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги с телефона

Здравствуйте! Заказал в Одноклассниках ОКи, для оплаты игры Элемент. Сняли с телефона 2 раза по 186 рублей и ничего не пришло!!! Помогите!!! Друг положил денег мне на телефон как подарок на День Рождения, а теперь ни денег, не настроения ((( Израсходовано за период: 282, 2630 Сумма зачисленных платежей: Сумма, поступившая на счет предприятия связи Дата платежа Сумма, зачисляемая на лицевой счет Валюта платежа Внутренний курс предпр. связи Зачислено на Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оскорбления

Уважаемая администрация сайта, очень просим заблокировать страничку человека, который оскорбляет всех кто помогает деткам!!!ссылка на его страничку http://www.ok.ru/profile/560775971182 ссылка где он оскорбляет как волонтеров так и детишек!!! http://www.ok.ru/words.of.wisdom/topic/64920772747264 Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списали деньги со счета, а оки не пришли

Сегодня 7 октября2014г у меня с телефона была списана сумма 50рублей, с номера 89871803687.Я позвонила своему оператору и мне был дан ответ, что я якобы заказывала сегодня оки на одноклассниках.Я сегодня оки не заказывала и даже как утверждает оператор, что списаны деньги за заказ оков, так и оки тоже не пришли.Что произошло? Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Проблемы с доступом

Я не могу получить доступ к своему аккаунту в одноклассниках, т. К. Не помню своего логина. При попытке восстановления выдает: "лимит сообщений исчерпан и будет возобновлён через 24 часа. "после чего на телефон пришла смс с кодом, но зайти так и не удается. Помогите пожалуйста. Подробнее>>