Одноклассники - Сняли деньги без согласия

С моей карты были списаны деньги без моего согласия...Просьба вернуть деньги обратно на карту...Карта кредитная из-за Вас у меня теперь не хватает на ежемесячный платеж по кредиту...Вашими услугами по VIP статусу я не пользуюсь...забирайте эту услугу и верните мне деньги

Отрицательные отзывы

11.04.2018
Одноклассники - Снимают деньги с карточки без ведома

На сайте "Одноклассники" решил расплатиться карточкой данные которой потом убрал. Но оказалось что карточка оказалась привязана. Что бы ее отвязать, функцию усложнили, разбираться времени не было. В один прекрасный момент увидел что сняли деньги с карточки 370 руб. и ещё выгребли 180, то что было. При обращении в службу технической поддержки получил объяснение , что при нажатии на кнопку "попробовать Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Заблокировали

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! На сайте одноклассники пишут что профиль взломан и заблокирован, отправила СМС как и просят, деньги кучу сняли, а доступа так и нет !!! Что за мошенничество????? Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание средств со счета мобильного телефона

Добрый день. Помогите вернуть деньги снятые у меня со счёта мобильного телефона, сумма 4 000 руб. 14.12.12 от хорошей знакомой мне пришло сообщение, мол напиши мне свой номер телефона, так как это была хорошая знакомая я оставил ей свой номер телефона, далее она написала что мне должна прийти смс сообщение на мобильный телефон с кодом, я же без задней мысли отправил Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Ложные страницы

Под моими данными входят на сайт "одноклассники" посторонние лица, совершающие неправомерные действия от "моего" имени!!! Я убедительно прошу администраторов сайта удалить все страницы на имя - марченко светлана владимировна 10 января 1978 года рожления, прожив. В г. Тольятти. Надеюсь на понимание и отзывчивость администраторов. Благодарю Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Вымогальство

После регистрации на сайте одноклассники не могу попасть на сайт . он оказывается заблокирован ПО ПРИЧИНЕ попытки взлома . предлагают разблокировать, путем нового кода, который посылают на счет мобильного телефона и за это снимают деньги. Это просто вымогательство и издевательство над людьми, а другими словами мошенничество прошу разобраться . моя жалоба не единственная. На самом сайте много претензий по этому Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Заблокировали страницу

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне заблокировали страницу на одноклассниках. И прислали такой текст: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: Номер телефона: Ну я Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мошенничество

Официальный одноклассник 20:31 Добрый день! Вас беспокоит главный администратор (12) социальной сети - одноклассники. В ходе проверки безопасности с вашего аккаунта была обнаружена массовая рассылка сообщений мошеннического характера. При детальном изучении вашего профиля, было выявлено, что ваш аккаунт был взломан злоумышленниками. Чтобы убедиться что ваш профиль существует и Не используется в вирусных программах, напишите нам свой номер телефона и мы Отправим вам Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с телефона

Заказала 50 ок. Деньги сняли с телефона, а ОК и не дали.Пишут..не получили СМС.а мне пришло, что СМС доставлено. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Интернет мошенники на сайте

http://ok.ru/profile/561667205716 этот пользователь постоянно нарушает регламент сайта, используя несколько профилей. Предоставляю вам ее профили http://ok.ru/profile/561667205716 http://ok.ru/profile/561386598234 это один и тот же человек. Плюс она покрывает матами, выставляет чужие фотографии, чужие телефоны, особенно детей, я вас очень прошу примите меры Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Блокировка

Без предупреждений заблокировали в страницу в одноклассниках по п 7.4.22.На странице остались только что купленные оки в сумме около 199 руб и фотографии,в единственном экземпляре моего маленького ребёнка.Подав просьбу об восстановлении получила жёсткий отказ.За 8 лет никаких нарушений не было,не блокировали,а тут сразу.На просьбу восстановить хотя бы доступ к фото никак не реагируют.Просто напросто отмалчиваются.Я уже готова от денег отказаться(хотя Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мошенники

Инка - Картинка 38 лет, Россия, Россия- МОШЕННИЦА . Выдает себя за продавца одежды, после того как ей были перечислены деньги она заблокировала свой профиль. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Деньги снялись со счета телефона, а на счет не поступили. Вы мошенники

Замечаю уже не первый раз, снимаете деньги, мои сняли со счета телефона, а на мой счет в одноклассниках они почему-то не попадают. Буду писать везде, что-бы народ не обманывали. И за такое мошенничество можете быть наказаны по закону. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Хамство, разжигание межнациональной розни

Здравствуйте!Моя жалоба заключается в том, что сайт одноклассники не блокирует во время видеоролики с разжиганием межнациональной розни, не реагирует на то что спамят хама.Не реагирует на жалобы на пользователя открывшего страницу-клон.На хамство, оскорбления и угрозы, никакой реакции от модераторов нет.В частности тема ролика http://www.odnoklassniki.ru/profile/575440099353 Почему не удалят этот ролик?Почитайте комментарии что там творится.Воруют чужие фото, пишут от имени тех людей Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Использование чужих фото и данных

Обращалась в теме, спамила...удалите страницу клон, созданный с моим фото, и от моего имени оскорбляют людей, пишут гадости. маты, , предлагаются...Заблокируйте пользователя Mila в теме http://www.odnoklassniki.ru/profile/575440099353 удалите ложную страницу..спамила, просила удалить за ложные данные, , регистрацию под чужим именем..Никакой реакции!!!Или удалите сам ролик!Люди будьте аккуратне, воруют ваши фото, под ними пишут что угодно.Реакции от одноклассников администрации никакой на обращения с Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание денег с телефона, за услугу, которой не заказывала.

Прошу отключить все услуги с телефона 8 - 951 - 66 - 292 - 66 - оператор теле 2. В противном случае, я обращаюсь в полицию и прокуратуру с заявлениями по нарушению прав гражданина рф. На протяжении последних 3 дней с моего телефона списываются средства на оки одноклассников. В чем дело, когда закончится воровство?Я услуг не подключала, был только момент, Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Не пришли ок

Здравствуйте, разберитесь пожалуйста : пополнила в одноклассниках 20 ОК через телефон, деньги не поступили ХОТЯ СНЯЛИСЬ С ТЕЛЕФОНА!!! Хотела сделать сестренке подарок на день рождения смотрю а ОК не пришли, что за фигня верните деньги (8775 512 13 20) или отправте подарок, воры копейки с людей уже обдираете, чтоб я еще раз воспользовалась этой услугой! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Одноклассники»

Моя история: 1-ое собеседование (по письму HR "успешное") + выполнение трудоёмкого тестового задания (с положительным результатом) + 2-ое собеседование (хотя HR приглашал меня на "обсуждение возможных направлений моей работы в компании"). Результат: отказ в найме (без объяснения причин). У меня сложилось неприятное послевкусие: какие-то внутренние нестыковки в компании создали ложное впечатление, что процесс моего найма идёт успешно. А это привело к чрезмерной трате времени на него с моей стороны. Понимаю, что хозяин барин, поэтому и пишу здесь свой отзыв. Ибо считаю ситуацию неприличной и некорректной по отношению к соискателю (ко мне). Теперь более подробно. 1-ое собеседование. Вроде бы успешно (по письму HR). Мне было предложено выполнить тестовое задание. По сути оно было вида "у нас есть рабочая система, улучшите её работу вот тут". Много раз себе говорил не выполнять тестовые задания, составляющие непосредственную оплачиваемую работу сотрудников компании, но тут согласился - стало интересно. Тестовое задание. В ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники

HR я хочу сказать человеческое спасибо за профессионализм: всегда получал быстрые, корректные и содержательные ответы на свои вопросы. Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Украли деньги

11.12.2012 приблизительно в 19.30 на сайте Одноклассники.ru якобы от моего очень хорошего друга пришло сообщение с просьбой помочь в одном вопросе, я естественно ни чего не подозревая, это же мой друг, начал с ним общаться, в процессе общения он сказал, что не может поменять на своей странице логин и пароль, так как у него заблокирован номер телефона и попросил мой Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Отмена жалобы !!!

Прошу ИЗВИНЕНИЯ ! Произошла досадная ошибка, ЖАЛОБУ Я ОТМЕНЯЮ ! РАЗОБРАЛСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ ! Простите ещё раз ! С Уважением ! Алексей. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Не входят

Я установил мазилу и теперь захожу в одноклассники но они не открываются даже когда я удалил мазилу так же и в контакте.Я писал все телефоны и коды не выходит. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Заблокирован

Почему я заблокирован как войти на свою страницу Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Пополнить Ок

20 декабря 2014 г заказала на "одноклассниках" оки, код подтверждения пришел, деньги сняты, оки не пополнены, второй раз приходит для подтверждения смс -кода и ссылка на сайт www.smshelp.me, для чего, вхожу в этот сайт, опять просьба зарегистр.,прежде чем войти на этот сайт появляется предупреждение об утечке инфо? Нельзя ли без лишних шагов, просто пополнить оки??? Подробнее>>

06.05.2016 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Автоматически списывают со счета деньги

Списывают автоматически денежные средства за услуги которыми я не пользовалась и не покупала, а на телефон только присылают уведомление "спасибо, услуга оплачена" и стоимость их "спасибо" -350р. за одно это смс. таким образом ровно за 10мин они списали у меня со счета 1790руб. Это разве нормально, что это делают без моего ведома? я считаю, что это кража!!! Оператор Мегафон прислал Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Блокировка страницы

Почему заблокирована моя страница в одноклассниках даже после ввода кода и скачивания приложения? это что - развод на деньги или что-то ещё? Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Где мои оки

почему сняли деньги оки не пришли. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Отмена жалобы

случайно на друга жалобу отправила, отмените пожалуйста зарание благодарна Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги со счета

Добрый день. Сегодня заходила в одноклассники написано что страница заблокирована. ввела продолжения номера своего телефона, хотя было написано бесплатно. номер 5537 в итоге сняли 170 рублей и ничего не вернули. прошу разобраться и вернуть мне деньги!!! Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Уведомления от одноклассников

Одноклассники мне шлют десятки приглашений поиграть в игру, якобы посланные моими знакомыми. Знакомые, естественно, ни сном, ни духом об этом не знают. Каждый день мне приходится все это вытирать в моей почте, и меня это бесит! Я не хочу играть ни в какие игры! ККак сделать, чтобы меня оставили в покое? Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Снятие денег за услугу подарки

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Заказала на сайте "Одноклассники" услугу "Подарки" на 20 ОК, деньги с телефона сняли, подарков не получила. Больше я в такие "игры" не играю, уж пусть лучше мои друзья останутся без подарков, чем с меня будут деньги снимать мошенники, и всем своим друзьям об этом сообщу. Прошу вернуть деньги. Как достал весь интернет-лохотрон! Подробнее>>