Одноклассники - Сняли деньги без согласия

С моей карты были списаны деньги без моего согласия...Просьба вернуть деньги обратно на карту...Карта кредитная из-за Вас у меня теперь не хватает на ежемесячный платеж по кредиту...Вашими услугами по VIP статусу я не пользуюсь...забирайте эту услугу и верните мне деньги

19.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Неполное оказание оплаченных услуг

20.11.2014 в 15:51 с мобильного телефона 595 92 98 09 была оплаченна покупка "ОК" - ов посредством отправки смс с текстом 33446 515 745 3 на номер 93999 указанный для покупки 70 "агробаксов" за 140 "ОК"-ов.Также 20.11.2014 в 12:57 с вышеуказанного телефона была оплаченна покупка 80 "ОК"-ов на номер 93999 с текстом 33636 851 345 1 для покупки 40 "агробаксов".С Подробнее>>

Одноклассники - Снятие ок, прошу ответить

Почему требуют оплатить одну и туже услугу дважды? Заказала подарок для лилии салахутдиновой - один, сняли оплату и требуют оплатить опять Подробнее>>

Одноклассники - Не могу войти

не могу войти в ОДНОКЛАССНИКИ, пишет что сайт пытались взломать и просит денег. Так не хорошо. Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Платежи

отправил на номер 8385 код, для пополнения счета на одноклассники, средства списали, а счет не пополнили.В смс указали адрес сайта для возвращения средств Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Верните деньги или перешлите оки

Примите меры !!! Сняли деньги с телефона теле 2 80 руб. за оки в одноклассниках, а оки так и не пришли. Верните деньги или перешлите оки в одноклассники. Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не поступил платёж за оки

16. 09. 2014 пополняли счёт в евросети на одноклассники сумма 100 руб ! Везде прошёл платёж а на одноклассники так и не поступил Подробнее>>

Одноклассники - Не оказание услуг

В одноклассниках, при пополнении счета снимают с телефона деньги, но при этом счет в одноклассниках не пополняется. В услуге " обратитесь за помощью" выдает. что вы такой услуги не заказывали. Как быть куда обратиться ? Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Не возможно восстановить пароль

Пытаюсь войти на страничку в одноклассниках, написали, что страничка заблокирована, просят отправить смс на номер 5537, но при отправке смс, приходит ответ, что данег недостаточно на телефоне, хотя баланс полон, что делать? как восстановить страничку? Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Забрали деньги и не помогли!

В одноклассниках написано -ваша страница под подозрению на взлом.Отправьте смс .Я отправила .Сняли деньги и все я опять не могу зайти!Помогите!! Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Верните деньги

(29.11.2012)заказала 20 ОК пришло сообщение ответить "да" на номер4040 подарок не пришёл, а деньги сняли с телефона верните Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не прислали ок

Заплатила за 20 ок 35 рублей с телефона смс уведомления подтверждены. Ок не поступили на счет Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли со счета деньги за услугу ок 3 - и раза, а услугу не выполнили

Вчера было отправлино в одноклассниках прозьба пополнить счет на строничке на суму 186. 26 эту суму сняли с телефона 3 - и раза подряд а сомой услуги небыло беньги на строничке не пришли прошу разобраца номер телефона с которого была снята сума 891222311186 телефон залегистрирован на устюжанина александра палыча Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Не доставлен адресату подарок

Отправил подарок адресату оплатил мобильным деньги сняли а подарки не доставлены!! Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Заморозка страниц

Заморозили страницу в контакте и одноклассниках и просят отправить смс!Я уже отправляла не однократно, деньги снимают за смс не малые, а толку никокого!Прошу Вас в кратчайший срок разобраться с этой проблемой и разморозить мои страницы!И такие -же проблемы у моего сына! Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Никогда не регистрировалась кто то зарегистрировался за меня на этом сайте, прислали на мой сотовый код регистрации и сняли деньги

7 января 2013г на мой сотовый телефон 8 962 954 15 36 в 15.30 было прислано смс с кодом подтверждения" для доступа к вашей странице".Кто то зарегистрировался за меня на этом сайте.Никогда я не регистрировалась на этом сайте. Так же с моего счета сотового телефона были сняты деньги. Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Деньги

22.03.2014г. отправил смс чтобы получить электронные деньги. код пришел, но не активировался!!! Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание ОКов

Списываются постоянно оки причём те которых нет в наличии, тоесть сумма оков уходит в минус, блокируются подарки, почему? Был отправлен подарок при включённой услуге "все включено" стоимость подарка 1 ок, а списали 70 оков? Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оки

14 февраля с моего телефона оплата снята за оки и нечего нет!!! верните деньги!!! Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не оказание услуги

продолжается неоднократно снятие денег и не оказание услуги" подарить", ну даже здесь нечестно Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Платеж

Здравствуйте я закидываю деньги в одноклассники для получения оков но деньги со счета снимаються а ок не поступают разные коды высылают а когда пишут отправить текст да не высылаються приходит смс пополните счет а хотя деньги снимают как быть Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не поступили.

Оплатила в игре "Ёлочка 2015" ОКи, деньги со счета сняли, а ОКи не постипили. В сообщении написано - неверный запрос. Хотя все делала правильно! как мне вернуть деньги? Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Ненужная подписка

Отключите пожалуйста подписку http;//m.megafon.ru/?rdc=psm302424293sms Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег

Был сделан запрос "сделать подарок", деньги сняли, но подарок так никто и не получил, и пишут потом, что заявки не было Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги а ок не получены

Я заказала ОК. Деньги сняли, а ОК не получила. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Пароль

Постоянно пишу один и тот же пароль и постоянно у меня неверный пароль или логин . это шутка такая или что? Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги и не дали оки

Сняли деньги но оки так и не пришли почему требую объеснений Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оскорбления

Уважаемая администрация сайта, очень просим заблокировать страничку человека, который оскорбляет всех кто помогает деткам!!!ссылка на его страничку http://www.ok.ru/profile/560775971182 ссылка где он оскорбляет как волонтеров так и детишек!!! http://www.ok.ru/words.of.wisdom/topic/64920772747264 Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата за подарок

9 ноября перечислила деньги за подарок 30 ок подруге Чечулинской Марине .Деньги сняли, подарок не подарили.Услуга не оказана.Прошу вернуть деньги на телефон Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с карты

Здравствуйте! Сегодня в сети одноклассники с моей карты было снято 6000 тысяч за оки, которые я не заказывала! Что делать? Подробнее>>