06.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снимают деньги с телефона

За предоставленную услугу- подарок другу в четвертый раз снимают деньги с телефона Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Платеж

Здравствуйте я закидываю деньги в одноклассники для получения оков но деньги со счета снимаються а ок не поступают разные коды высылают а когда пишут отправить текст да не высылаються приходит смс пополните счет а хотя деньги снимают как быть Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не поступил платёж за оки

16. 09. 2014 пополняли счёт в евросети на одноклассники сумма 100 руб ! Везде прошёл платёж а на одноклассники так и не поступил Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мою переписку читают посторонние люди

Здравствуйте, уважаемые администраторы сайта одноклассники. Пользуюсь вашим сайтом уже несколько лет. На протяжении всего времени, у меня возникают одни и те же проблемы - мою переписку читают посторонние люди!!! И хотя, я очень часто меняю логин и пароль, тщательно удаляю либо стираю всю переписку, но с завидным упорством, посторонние люди цитирует мне целые куски из моей личной переписки. Ситуация меня Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги и не дали оки

Сняли деньги но оки так и не пришли почему требую объеснений Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли со счета деньги за услугу ок 3 - и раза, а услугу не выполнили

Вчера было отправлино в одноклассниках прозьба пополнить счет на строничке на суму 186. 26 эту суму сняли с телефона 3 - и раза подряд а сомой услуги небыло беньги на строничке не пришли прошу разобраца номер телефона с которого была снята сума 891222311186 телефон залегистрирован на устюжанина александра палыча Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Стильные и модные люди

В одноклассниках заказала товар на страничке Стильные И модные люди, пришло сообщение с номером телефона и просьбой оплатить стоимость через Киви кошелёк . Оплатила, сообщили что товар будет через 10 12 дней.Сейчас когда набираю лродавца оказалось что меня внесли в чёрный список и доступ на эту страничку мне закрыт. Товар заказанный 10 . 08 14 так и не получили . Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Блокировка доступа к сервису услуг

Не оказана услуга на приобретение окоv на Одноклассниках.Смс с ответом "да" не отправляется почему то.Пришёл ответ "доступ к сервису заблокирован".А на каком основании?Был запрос на получение 20 окоv за 12 гр с тел. Лайф 0635317118.Дата запроса 24.08.2014г и повторно 25.08.2014г.Просьба разобраться и восстановить мне получение данной услуги на Одноклассниках.Какая причина блокировки доступа к сервису?Надеюсь на ответ и восстановление получения услуги. Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Оплата ок через терминал

Здравствуйте!Прошу разобраться:19.08 2014 был произведен платеж через терминал 911632 г.Димитровград с тел.89022465992 100 рублей.В справочной службе пояснили.что платеж прошел.а вот ОК в одноклассниках почему то нет? .Посоветовали обратиться к поставщику.тоесть" Одноклассники"Убедительно прошу разобраться Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Группа "минск"

Уважаемая администрация сайта "Одноклассники", в группе "Минск" недавно была создана тема http://odnoklassniki.ru/city/Minsk/news/62665455706127 о погибших на Донбассе белорусах. Тема тяжёлая, хотя бы потому, что насильственная смерть никогда и ни у одного народа не считалась "праздником души". Но вот комментирующие эту тему превратили дебаты в троллинг, постоянно используют фейки, призывают к насилию, единодушно употребляют ненормативную лексику, злословят по поводу гибели, высмеивают не Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Смайлики

Верните категорию (предложить свой смайлик) Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Снятие денег за услугу подарки

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Заказала на сайте "Одноклассники" услугу "Подарки" на 20 ОК, деньги с телефона сняли, подарков не получила. Больше я в такие "игры" не играю, уж пусть лучше мои друзья останутся без подарков, чем с меня будут деньги снимать мошенники, и всем своим друзьям об этом сообщу. Прошу вернуть деньги. Как достал весь интернет-лохотрон! Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Подделка странички

Здравствуйте. . . У меня скопировали профиль. . . Под моим именем заходят на странички моих друзей. . . Фотографии перекопировали и меняют их. . . Помогите пожалуйста. . . Заблокируйте или удалите этот профиль. . . Http: / / www. Odnoklassniki.ru / profile / 578050453022 спасибо. . Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег с карты

Здравствуйте! Сегодня в сети одноклассники с моей карты было снято 6000 тысяч за оки, которые я не заказывала! Что делать? Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Использование моих данных

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня возникла проблема неизвестные мне люди используют мои фото данные и пишут разные гадости на сайте одноклассники, кроме того распространяют мой номер телефона различным людям из-за чего у меня возникают большие неприятности в семье .Просьба о помощи и ссылка на данный профиль. За раннее большое спасибо http://www.ok.ru/profile/579926575133 Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не перечислили оки

5 июля с телефона сняли 170 рублей за покупку 100 оков, но я их до сих пор не получила Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги а ок не получены

Я заказала ОК. Деньги сняли, а ОК не получила. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Удаление профиля

Здравствуйте уважаемые сотрудники службы поддержки! 20-21 мая был удален мой профиль - СЕРГЕЙ БОЧКОВ! Я являюсь официальным волонтером БФ"ПУТИ ПРЕОДОЛЕНИЯ"! Наш фонд помогает ВСЕМ детям по КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ отправиться на лечение. Сложившая ситуация - очень сильно затрудняет работу, мы теряем драгоценное время в сборах, а болезни не ждут, дети страдают. Прошу вас, помогите вернуть профиль и обезопасить наши странички от удаления. Правила поведения Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Мошенничество

Официальный одноклассник 20:31 Добрый день! Вас беспокоит главный администратор (12) социальной сети - одноклассники. В ходе проверки безопасности с вашего аккаунта была обнаружена массовая рассылка сообщений мошеннического характера. При детальном изучении вашего профиля, было выявлено, что ваш аккаунт был взломан злоумышленниками. Чтобы убедиться что ваш профиль существует и Не используется в вирусных программах, напишите нам свой номер телефона и мы Отправим вам Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Финансовая проблема с оплатой смс

При покупке ОКов, первая покупка 100 Ок прошла успешно, а при покупке вторых 100 ОКов, деньги с телефона сняли, а ОКи не начислили, а прислали СМС с номера 2828, что доступ к серверу заблокирован. Верните деньги или начислите !00 ОК на счет. Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Сняли деньги за оки, но оки не пришли!!!

Что за безобразие в одноклассниках!!! верните деньги за оки!!! смс пришло на телефон, но оки нет!!! что за пиздешь!!!1 Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Украли деньги с телефона

Решили сделать подарок внуку музыкальную открытку за 80 ок деньги с телефона сняли а открытка внуку не пришла Что за обман с вашей стороны это мошенничество, верните деньги. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег за неоказанную услугу

Отправила поздравительную, с 4747 пришел ответ в 01:49, что услуга оплачена, услуга на 499 kzt. Своего подарка не увидела. На свой вопрос, почему услуга не оказана, пришел ответ: Услуга не оказана.Необходимо предварительно заказать услугу. Посмотрела, что у меня еще 40 ОК, которые я оплатила, подумала, что открытку еще не отправили и еще раз сделала отправить, после чего с моего счета Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Не подключили бесплатные подарки на сутки

Отправила 80 рублей на бесплатные подарки на сутки, но деньги снимают за отправленные подарки. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Снятие денег

Добрый день ! Прошу вернуть деньги или ОК..Вчера 3 раза подряд сняли-4.99 ЕВРО за то..что я не просила и не заказывала.. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Ложные страницы

Под моими данными входят на сайт "одноклассники" посторонние лица, совершающие неправомерные действия от "моего" имени!!! Я убедительно прошу администраторов сайта удалить все страницы на имя - марченко светлана владимировна 10 января 1978 года рожления, прожив. В г. Тольятти. Надеюсь на понимание и отзывчивость администраторов. Благодарю Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Верните деньги или перешлите оки

Примите меры !!! Сняли деньги с телефона теле 2 80 руб. за оки в одноклассниках, а оки так и не пришли. Верните деньги или перешлите оки в одноклассники. Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание денег с телефона, за услугу, которой не заказывала.

Прошу отключить все услуги с телефона 8 - 951 - 66 - 292 - 66 - оператор теле 2. В противном случае, я обращаюсь в полицию и прокуратуру с заявлениями по нарушению прав гражданина рф. На протяжении последних 3 дней с моего телефона списываются средства на оки одноклассников. В чем дело, когда закончится воровство?Я услуг не подключала, был только момент, Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Деньги

22.03.2014г. отправил смс чтобы получить электронные деньги. код пришел, но не активировался!!! Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Пропажа денег

Где же мой код для получения оков Подробнее>>