03.03.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Невыполнение обязательств

Вызвала курьера на 20 мая, причем вызывала 16мая, зараннее.Курьер должен был приехать с 9.30 ч.до 14.00ч.Курьер не приехал.Позвонила в службу EMS, сказали, что курьер приедет до 19.00ч.Курьер так и не приехал.Ответа, почему курьера не было, так и не получила, они не знают, по какой причине он не появился.Сказали:, , Ждите завтра., , Но в службе EMS не могут дать ответ, Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Остерегайтесь

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЕМС!!! Я ГЛАНЫЙ МЕНЕДЖЕР ФАБРИКИ, ДВАЖДЫ ВЫЗВАЛ КУРЬЕРА КОТОРЫЙ НЕ ПРИЕХАЛ! ОПЕРАТОРЫ ТУПЫЕ КАК ТРИ КИТАЙЦА, ГОВОРЯТ ПО ШАБЛОНУ, ТОЛКОМ НИ ЧЕГО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУТ, ПЕРЕВОЖУ ВСЮ КЛИЕНТСКУЮ БАЗУ НА ДРУГИЕ ТК, ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ВОТ МОЙ НОМЕР ЗАКАЗА 17582526 ОТПРАВИТЕЛЬ Я (ШАБАЛИН МИХАИЛ РОДИОНОВИЧ... 2 РАЗА КУРЬЕР НЕ ПРИЕХАЛ, СДЕЛКА СОРВАЛАСЬ. ЗЛА НА ВАС Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Как я заключила договор с почтой ems

я заключила договор с почтой ЕМS в конце 2013 года. Приобретая товар онлайн, у моих поставщиков в Хабаровске, я сама через оператора по письменной заявке, вызываю на их адрес курьера он забирает товар и отправляет его почтой ЕМS на мой адрес - на Сахалин. После получения отправления, согласно договора мне присылают счет фактуру на оплату работы — доставки отправления. В декабре 2013 - Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карилл о компании EMS Почта России

Ужасные условия труда (грязь, пыль, мусор, холод) не разумное начальство, которое говорит сделать план в то-то, а это нереально, даже если разорвать пукан. Одним словом, если вы любите трудные пути- вэлком. А так, вполне можно для гос опыта.

Екатеринбург

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании EMS Почта России

нет уважения к чужой собственности. как правило все посылки всегда в ужасном состоянии. нет качества обслуживания клиентов, их всегда обманывают, все это из за не соизмеримых норм 43 стопа в смену , господа из ЕМС Вы идиоты кто придумал эти нормы? Вы хоть понимаете что нельзя применять одни и те же нормы ко всем маршрутам? Работаю сейчас водителем курьером, как только закончиться срок и переведут на сделку напишу на увольнение. вот мой график, прихожу к 8.00 начинаю обзванивать клиентов для доставки посылок,

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании EMS Почта России

Не увидела недостатков в своей работе. У курьеров все зависит от доставки! Чтобы зарабатывать хорошо надо ещё и хорошо вкалывать!

Московская Область

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании EMS Почта России

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ВАРИАНТА!!!!! Сплошной обман! Закармливают пустыми обещаниями! Переработки не платят, но заставляют перерабатывать! Ищут за что бы штрафануть и лишить премии! Вешают кучу лишних обязанностей. Оборудования либо нет либо не работает. После стажировки люди приходят без знаний, никто ничему не учит! Начальство всех держат за говно! Документы пишут "задним" числом.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании EMS Почта России

обещали от 40000. ставят план 35-40 доставок за день при графике 8 рабочих часов (из которых 2 часа ты готовишься к выезду на маршрут, 1 час ты едешь на маршрут и 3 часа это сдача отчетов кассы и дорога обратно с маршрута, и вот они хотят чтобы за 2 рабочих часа на маршруте ты раздал 35-40 посылок и еще собрал не меньше 10 посылок (взять один заказ занимает по времени от 10 до 50 мин). в договоре у меня прописано что я работаю по 8 часов 5/2? c 9

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании EMS Почта России

Не идите курьерами в емс. Зп 15000, работать с 8утра до 1ночу. Ты отброс общества, все на тебя орут.

Московская Область

02.10.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Доставка почтового отправления

Интернет-магазин еВау переслал заказ своевременно. По информации на сайте конторы EMC Почта России ещё 21 июля 2012 года отправление EC691901184US завершило таможенное оформление. Сегодня 02 августа... Ни курьера ни звонка от конторы EMC Почта России не могу дождаться. Как же так можно работать? Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Потеря посылки

18 декабря обратился в Томске по адресу ул. Водяная 10 в отдел EMS почта России для срочной отправки посылки (прицел ночного видения, для замены на новый по гарантии) в Москву, обещали доставить в течении 3-4 дней, в итоге посылка потерялась, об этом узнал 26 декабря когда сам позвонил в Москву в торговую компанию. На почте посоветовали написать заявление на розыск Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Хищение и обман

Заказал и оплатил из пенсии Смартфон из Германии с доставкой курьером. Немцы по мылу сообщали ежедневно пока не прошёл нашу таможню. Затем российская EMS - и глухо как в танке. Потом нашел сообщение на их сайте, что "была одна (а нужно 2-3) неудачная попытка вручения" (которой не было), и что "клиент заберет посылку сам" (ЧЕГО Я НЕ ПРОСИЛ.). И эта Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Пропала посылка

15.02.2014 г через службу EMS почта Санкт-Петербурга в г Йошкар-Ола студентка отправила подарок в виде посылкиEA271208300RU она была огромная и заплачено немало, но видимо служителям этого пункта эта вещь оказалась нужнее, потому что при выходе сразу пропала.Может им зарплату повысить, чтобы они перестали воровать, может тогда совесть появится.Я не понимаю неужели это никогда не закончится и они будут дальше всех Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Пригласили на собеседование в почту России на должность начальника/зам. начальника почты нового формата. Стандартные вопросы о работе на предыдущих местах. собеседование массовое.В назначенное время приехал по указанному адресу, на бюро пропусков нас стояло только в помещении 2 на 3метра человек 10, и на улице еще минимум столько же, причем всем сказали и написали придти на бюро пропусков и обратится в окошко за пропуском, в котором уже бешенные бабки ниче не дают и говорят ждите за вами придут и пройдете по списку. Зачем тогда писать обратитесь в окно и по доставайте и так злых бабок. Далее за нами пришли и только на проходной я увидела что нас таких 20-25 человек, и повели в само здание. Идя по зданию можно наблюдать что оно 30-х годов постройки и ремонт был примерно в тоже время, истертый паркет, кусками осыпаются стены и потолок, огорожено ленточкой ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Работа курьеров

Очень разочарована работой курьерской почты!!! Кто следит за работой???? Почему без наказания остаются сотрудники EMSPOST??? С прошлого года жду EMS курьера дома, чтобы отправить посылку в Литву, у меня уже три номера заказа, десятки звонков на почту чтобы узнать где и в каком городе пропал курьер. Прошел месяц он еще не доехал, операторы никак не могут объяснить причину такого поведения Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании EMS Почта России

Неадекватное руководство, обложить матом считается нормой, все на смене пьют, а начальниками ставят наркоманов и алкоголиков

13.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Плохая сохранность посылок

06.11.12г.бала отправлена посылка почтой ЕМС из г.Лабинска Краснодарского края в г.Новый Уренгой. номер посылки EA233856119RU При получении она была вскрыта, пломбы не было. Не хватало вещей. Кто- нибудь несет ответственность за такую" работу" ? Отвратительная служба. Никто, не зачто не хочет отвечать, зато реклама на высшем уровне. Деньги то не малые за услуги берут. Просьба разобраться и наказать виновных!!!. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Курьерская служба

Ни кому не советую пользоваться этой конторкой .Почта России она и есть почта России - полный отстой. курьеры гастарбайтеры которые Москву не знают. пол дня перезванивал и по телефону уточнял как проехать. приехал с опозданием почти на 1 час и в результате уже три дня как прошли контрольные сроки доставки документов по Москве а операторы в по тел даже не Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Отвратительная работа службы доставки

Документы на купленный в Японии автомобиль отправленны из Владивостока 25 января 2013 г. Экспресс-доставка EMS RUSSIAN POST закончильсь 30 января и начилась волынка по испытанию человеческих нервов. Первый день - прошу оформить доставку по указанному адресу, в ответ предлагают забрать документы самовывозом приехав в Мытищи. Доставку всетаки согласились сделать т.к. все оплаченно. Второй день - ни кого не было да наверное ни Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Остерегайтесь , никто ни за что не отвечает

Моей внучке испортили праздник , бандероль с новогодним костюмом просто потеряли. Плачу. Ни кто ни за что не отвечает Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Хамство

При такой высокой стоимости доставки все обычные проблемы Почты России на лицо: срок доставки не соблюдается, хамят, заставляют ждать в пункте выдачи... Подробнее>>

23.05.2018
EMS Почта России

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита

16.01.2017
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Зарплата фиксированная только на первые 3 мес. (оклад). Дальше сделка. На ней будут копейки. Есть 4-5 хороших маршрута, на которых можно хорошо зарабатывать (около 50тыс.), но они заняты "старичками", который держаться руками и ногами. На остальных маршрутах 28тыс - это успех!, 17-20тыс. - норма. При этом всём вас постоянно будут тыркать, уговаривать взять столько почты - сколько невозможно развести. Каждое утро - бой с операторами: они пихают вам посылки, вы - отбрехиваетесь. Им главное впихнуть, у них свои нормы. Вы не будете иметь времени ни пообедать, ни в туалет сходить, а все равно не успеете. Получите скандалы с клиентами и радость снова покидать все эти коробки в конце рабочего дня (ведь вы сами за/разгружаете машину). А из офиса вам будет надалбливать мадам, и с презрением сообщать, что вы МАЛО развозите. Там тоже свои нормы (совершенно оторванные от реальности). ... Подробнее>>

22.01.2018
EMS Почта России - Отвратительная работа

Нужно было срочно доставить посылку с Москвы в Киров. Решил сделать заказ через ems почта россии. Позвонил на их контактный номер 88002005055, поконсультировался. Сходил на почту россии, тоже проконсультировался. После этого заказал курьера к себе на дом. Прождал его весь выходной день, но он мало того что не приехал, но он даже не перезвонил! Хотя, за час до окончания их Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ, И НИГИЛИЗМ НАЧАЛЬСТВА ЗАШКАЛИВАЕТ! Мой испытательный срок прошел с 27 марта по 18 мая 2017 г. Место работы: проспект Вернадского 18. Вакансия водителя-курьера красиво «расписана». В действительности: 1 (по значимости). Отсутствие логики в действиях и требованиях начальства! Сами блуждают в ловушках своей демагогии. Из чего и следуют многие проблемы ... Мой один знакомый, так описывает подобные состояния: «Он не слышит сам себя». Шизофрения … Из демагогии начальства: Нам нужна прибыль, а вы несете убытки … (свяжите с этим обстоятельства, указанные мной в 3 и 4 пунктах). Им не достает логики все связать воедино ... О какой прибыли они рассуждают, когда специально создают препятствия к изучению маршрута? 2. "Обучение" сведено к нескольким инструктажам - как и что делать. Потому отрывисто, поверхностно, и малопродуктивно. 3. На режим работы прямо влияет, насколько вы знаете (хорошо, поверхностно, или никак) маршрут обслуживания. 1 маршрут (самый дальний от базы) мне более-менее стал ... Подробнее>>

12.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

EV912662540CN. Посылки через "EMS Почта России" получаю не в первый раз (до этого была EA266750138CN, другие не помню уже), проблема по-прежнему одна - сначала присваивается статус "Передано курьеру", а затем "Неудачная попытка вручения" в период с 16-00 до 17-00 часов... Хотя в этот день весь день находишься дома, а чтобы исключить вероятность "невозможности дозвониться" сообщаешь несколько номеров телефона (специально разных сотовых операторов). Курьеры не приезжают и присваивают ложный статус отправлению. Позже, если пытаешься выяснить и разыскать свою посылку, невозможно дозвониться "оператору" Почта России, затем в EMS Почта России, затем в Диспетчерскую EMS Почта России, курьеру, чтобы узнать местонахождение посылки. Причем, чтобы Вас операторы EMS Почта России соединили с Диспетчерской у них есть всего 2 попытки, затем надо звонит снова!... Хотелось бы, чтобы Вы НАВЕЛИ У СЕБЯ ПОРЯДОК! У Вас это система и это очень многих не устраивает. Буду завтра весь день опять ... Подробнее>>

06.04.2017

Не рыба не мясо. Уволился оттуда ... Подробнее>>

10.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Хочу поделится о работе в Почте России EMS подразделение УКД №4 г. Москва ул. Мясницкая д26 корпус А строение 1, Руководитель отделения Снопова Татьяна это просто ужас не ходите сюда работать и вообще в почту России !!!! Зарплата фиксированная только на первые 3 мес. (оклад). Дальше сделка. На ней будут копейки. Есть 4-5 хороших маршрута, на которых можно хорошо зарабатывать (около 50 тыс.), но они заняты "старичками", который держаться руками и ногами. На остальных маршрутах 28 тыс - это успех!, 17-20 тыс. - норма. При этом всём вас постоянно будут тыркать, уговаривать взять столько почты - сколько невозможно развести. Каждое утро - бой с операторами: они пихают вам посылки, вы - отбрехиваетесь. Им главное впихнуть, у них свои нормы. Вы не будете иметь времени ни пообедать, ни в туалет сходить, а все равно не успеете. Получите скандалы с клиентами и радость ... Подробнее>>