EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании EMS Почта России

Неадекватное руководство, обложить матом считается нормой, все на смене пьют, а начальниками ставят наркоманов и алкоголиков

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании EMS Почта России

страшный бардак. курьер получает посылку без адреса и без телефона. И как доставлять ?

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Баданин:
Самая неадекватная почта и ее сотрудники. Их курьер никогда до вас "не дозвонится", хотя он даже и не будет пытаться, а просто оставит комментарий о неудачной попытке вручения. И будет это до тех пор, пока вы сами не отправитесь в это логово за своей посылкой, и там хамоватые женщины, с лицами не тронутыми интеллектом, с негативом отдадут вам посылку.

11.01.2019 | отрицательный отзыв

юрий:
Это что за безобразие, посылка пришла людям разорванная, наложенный платёж уже 2 с лишним месяца жду, пока они разбираются как мои деньги на другой адрес попали, все нехорошие слова адресую им, на новый год без денег оставили, хочешь проблемы закажите емс, просто слов нет!

28.01.2019 | отрицательный отзыв

bagnurina:
Отвратительно поставлена организация отправки экспресс сообщений в Санкт-Петербурге. На пунктах сортировки обработка отправлений происходит быстро - от 10 минут до пары часов, а вот во время передвижения между пунктами сортировки отправление теряется на двое-трое суток, и это в пределах города отправления!! В результате, прошло уже 5 дней, а отправление только покинуло Санкт-Петербург!! Все это время оно шарилось по отделениям связи, периодически пропадая из виду на сутки-двое, потом опять возникая в очередном пункте сортировки. Как оказалось, в выходые дни EMC, видимо, тоже отдыхает и не парится особо о проблемах клиентов, у которых накрылись и путевки и билеты... А жалобу писать бесполезно, т.к. алгоритм расчета допустимых сроков доставки очень хитрый и составляет до двух недель. Какая же это ЭКСПРЕСС-доставка??? Это был последний раз, когда я воспользовалась этой гнилой компанией! Совет: если у вас срочная проблема, обращайтесь в любую другую компанию, не связывайтесь с EMC, стопудово встряните!!!

05.02.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Исупова:
два года отправляла посылки, как физическое лицо,этой службой, ко мне приходил домой курьер,взвешивал посылку, выписывал квитанцию,упаковывал и забирал посылку. Сегодня,позвонила ,чтобы вызвать курьера, а мне сказали, что не могут составить маршрут, мой адрес не обслуживается ?! Т.е. 2 года он обслуживался, а теперь нет - никто не может сказать - почему !? На руководство не переключают и сказать ничего не могут, может эта служба уже не существует, почему указан только один номер телефона, по которому никто не может дать информацию ?

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Мария Шульга:
Ужасная почта! Обещали за один рабочий день доставить, а уже пошел третий!!! И неизвестно когда ещё доставят! Никогда больше не буду пользоваться почтой России!!! Лучше бы СДЭКом отправила! Теперь жалею, что повелась на близкое расположение к дому! Очень важна была быстрая доставка. Сыну ко дню рождения напекла печенюшек! Испортятся ведь! Хоть бы крысы их не съели!

05.11.2019 | отрицательный отзыв

Pompon Plus:
Самая ужасная курьерская служба в РФ.До Питера почта доставляет за 2 дня,по Питеру пока не расшевелишь,могут неделю везти!И это не первый раз.

22.10.2016 | положительный отзыв
Компания EMS Почта России, служба экспресс-доставки

Роман:
О Почте России очень много плохого говорят и пишут, не буду спорить и доказывать, что это не так. Просто хочу поделится своим впечатлением, данной почтой давно не пользовался (не было необходимости), но недавно пришлось оформить доставку купленного мною на подарок сестре фена. Когда оформлял покупку думал, что - все, попал, или посылку потеряют, или разобьют, или получу не через 4 дня, а как минимум через 4 месяца (а может и года). Но как не странно уведомление на получение пришло раньше ожидаемого, с феном все в порядке (подарен и благополучно работает). Так что и Почта России умеет быстро и качественно работать, так держать!

Нижний Новгород, Бор, Интернациональная, 37

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании EMS Почта России

Не идите курьерами в емс. Зп 15000, работать с 8утра до 1ночу. Ты отброс общества, все на тебя орут.

Московская Область

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника алексей о компании EMS Почта России

обещали от 40000. ставят план 35-40 доставок за день при графике 8 рабочих часов (из которых 2 часа ты готовишься к выезду на маршрут, 1 час ты едешь на маршрут и 3 часа это сдача отчетов кассы и дорога обратно с маршрута, и вот они хотят чтобы за 2 рабочих часа на маршруте ты раздал 35-40 посылок и еще собрал не меньше 10 посылок (взять один заказ занимает по времени от 10 до 50 мин). в договоре у меня прописано что я работаю по 8 часов 5/2? c 9

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании EMS Почта России

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ДРУГОГО ВАРИАНТА!!!!! Сплошной обман! Закармливают пустыми обещаниями! Переработки не платят, но заставляют перерабатывать! Ищут за что бы штрафануть и лишить премии! Вешают кучу лишних обязанностей. Оборудования либо нет либо не работает. После стажировки люди приходят без знаний, никто ничему не учит! Начальство всех держат за говно! Документы пишут "задним" числом.

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании EMS Почта России

Не увидела недостатков в своей работе. У курьеров все зависит от доставки! Чтобы зарабатывать хорошо надо ещё и хорошо вкалывать!

Московская Область

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании EMS Почта России

нет уважения к чужой собственности. как правило все посылки всегда в ужасном состоянии. нет качества обслуживания клиентов, их всегда обманывают, все это из за не соизмеримых норм 43 стопа в смену , господа из ЕМС Вы идиоты кто придумал эти нормы? Вы хоть понимаете что нельзя применять одни и те же нормы ко всем маршрутам? Работаю сейчас водителем курьером, как только закончиться срок и переведут на сделку напишу на увольнение. вот мой график, прихожу к 8.00 начинаю обзванивать клиентов для доставки посылок,

15.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Карилл о компании EMS Почта России

Ужасные условия труда (грязь, пыль, мусор, холод) не разумное начальство, которое говорит сделать план в то-то, а это нереально, даже если разорвать пукан. Одним словом, если вы любите трудные пути- вэлком. А так, вполне можно для гос опыта.

Екатеринбург

28.06.2019 | положительный отзыв
EMS Почта России - положительный отзыв

Анжелика:
Благодарю сотрудников почты ЕМС России за качественную работу. 18 июня 2019 года была отправлена посылка из г. Пятигорска в г. Прокопьевск. 25 июня заказ был доставлен на дом. При отправлении посылки был заявлен срок доставки 7-9 дней.  Сотрудники ЕМС уложились в 5 суток. Огромное спасибо. Я очень довольна.

Прокопьевск

08.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Уважаемы соискатели!Если Вы соберетесь работать в компанию EMS Почта России на должность офисного сотрудника(специалиста,финансиста,бухгалтера,экономиста),то этого делать не стоит!!! Если только у Вас безысходное положение,то можете переждать,но не более того.Вы потратите время впустую,ваши лучшие года(если только Вы не собираетесь в ближайшее время на пенсию и Вам все-равно),не получите опыта, т.к. это в других компаниях совершенно не нужно(этот опыт "EMS").Офисные программы которые требуются в других компаниях здесь отсутствуют: Элементарно 1С . Самый низкий уровень оплаты труда,таких зарплат нет в Москве: 26 000, максимум 30 000,судите сами для чего Вы получали образование.Условия рабочего места никакие,объем работы большой,в связи с тем что сотрудники увольняются,объединяются участки и Вы будите пахать как "лошадки" в 2014 году,с годом лошади Вас!!!но уже за 35 000 рублей,это Вам крутая надбавка и ни в чем себе не отказывайте!!!! Если Вам предложили 2 варианта при поисках работы,то Вам не стоит идти ... Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Зарплаты низкие. Тебе могут "сделать" нормальную зарплату, если руководитель в тебе очень заинтересован. Тогда через ФГУП это можно "пробить", либо сократить пару вакансий и добавить их зарплату к твоей должности. Коллектив - полное г...но! (за очень редким исключением). Куча наглых и хамских лентяев, которые не хотят и не делают (!) свою работу, и мешают тем кто пытается делать. А еще популярно переложить свою работу на другого при случае: работает один а остальные на нем "едут". И вообще скопище злых и завистливых людей! Работала на небольшой руководящей должности. Ни для кого не секрет как сложно уволить сотрудников. И как сложно это сделать если сотрудник увольняться не хочет, и тем более из госкомпании. При этом они могут хамить и не выполнять свою работу. А чтобы это зафиксировать нужно оформить кучу бумажек. Выполнить работу отдела было практически непосильной задачей! Потом в конце 2013го года назначили нового ... Подробнее>>

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Люди, обходите эту контору стороной, как как можно дальше, то что вам пообещают заплатить, в первые два месяца, спокойно делите пополам, ни каких 30 тысяч в испытательный срок вы не получите, далее машины все убитые, половина просто стоит, а на тех которые ездят просто страшно работать, убьешься. В кабине срач какого я не видел. Хорошо что я не работал зимой, помещение постоянно открыто, сквозняки и соответственно всякие болезни. А люди, к которым ты приезжаешь, смотрят на тебя как на человека второго сорта, так что работают там те которым не с чем сравнивать....
Нет ... Подробнее>>

01.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Такого пофигизма я ни где не встречал, а еще меня просто кинули на бабло, хорошо еще пережога ГСМ и штрафов не было, а то вообще в минусе остался бы, автомобили, без слез не взглянешь, в общем, кто ищет работу обходите эту контору стороной
нет ... Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

В русском языке не найдется столько эпитетов и идиом, чтобы описать все недостатки этой ПОМОЙКИ.
НЕТ, НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ ... Подробнее>>

02.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Отдельный негативный отзыв о работе в отделе претензий. руководство в лице Шестопаловой Марины и Тишинской Дианы - редкостные гадюки, которым надо работать в тюрьме а не в офисе. Нервная нездоровая обстановка, постоянные тычки, скотское отношение. гнобление - норма. отдел по уши завален жалобами, выполняет роль козла отпущения. низкая зарплата, срезание премий, выполнение нереальных нормативов. ужасный коллектив прокуренной и злой лимиты... Условия труда ужасные.
нет ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Коллектив хороший, все объясняли и показали. Если что то не понятно расскажут и покажут. Так же и сам позже начинаешь помогать молодым сотрудникам. Основной плюс одним словом это коллектив. ... Подробнее>>

10.10.2016
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

Хочу поделится о работе в Почте России EMS подразделение УКД №4 г. Москва ул. Мясницкая д26 корпус А строение 1, Руководитель отделения Снопова Татьяна это просто ужас не ходите сюда работать и вообще в почту России !!!! Зарплата фиксированная только на первые 3 мес. (оклад). Дальше сделка. На ней будут копейки. Есть 4-5 хороших маршрута, на которых можно хорошо зарабатывать (около 50 тыс.), но они заняты "старичками", который держаться руками и ногами. На остальных маршрутах 28 тыс - это успех!, 17-20 тыс. - норма. При этом всём вас постоянно будут тыркать, уговаривать взять столько почты - сколько невозможно развести. Каждое утро - бой с операторами: они пихают вам посылки, вы - отбрехиваетесь. Им главное впихнуть, у них свои нормы. Вы не будете иметь времени ни пообедать, ни в туалет сходить, а все равно не успеете. Получите скандалы с клиентами и радость ... Подробнее>>

12.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

EV912662540CN. Посылки через "EMS Почта России" получаю не в первый раз (до этого была EA266750138CN, другие не помню уже), проблема по-прежнему одна - сначала присваивается статус "Передано курьеру", а затем "Неудачная попытка вручения" в период с 16-00 до 17-00 часов... Хотя в этот день весь день находишься дома, а чтобы исключить вероятность "невозможности дозвониться" сообщаешь несколько номеров телефона (специально разных сотовых операторов). Курьеры не приезжают и присваивают ложный статус отправлению. Позже, если пытаешься выяснить и разыскать свою посылку, невозможно дозвониться "оператору" Почта России, затем в EMS Почта России, затем в Диспетчерскую EMS Почта России, курьеру, чтобы узнать местонахождение посылки. Причем, чтобы Вас операторы EMS Почта России соединили с Диспетчерской у них есть всего 2 попытки, затем надо звонит снова!... Хотелось бы, чтобы Вы НАВЕЛИ У СЕБЯ ПОРЯДОК! У Вас это система и это очень многих не устраивает. Буду завтра весь день опять ... Подробнее>>

23.05.2017
Отзыв сотрудника о работодателе EMS Почта России

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ, И НИГИЛИЗМ НАЧАЛЬСТВА ЗАШКАЛИВАЕТ! Мой испытательный срок прошел с 27 марта по 18 мая 2017 г. Место работы: проспект Вернадского 18. Вакансия водителя-курьера красиво «расписана». В действительности: 1 (по значимости). Отсутствие логики в действиях и требованиях начальства! Сами блуждают в ловушках своей демагогии. Из чего и следуют многие проблемы ... Мой один знакомый, так описывает подобные состояния: «Он не слышит сам себя». Шизофрения … Из демагогии начальства: Нам нужна прибыль, а вы несете убытки … (свяжите с этим обстоятельства, указанные мной в 3 и 4 пунктах). Им не достает логики все связать воедино ... О какой прибыли они рассуждают, когда специально создают препятствия к изучению маршрута? 2. "Обучение" сведено к нескольким инструктажам - как и что делать. Потому отрывисто, поверхностно, и малопродуктивно. 3. На режим работы прямо влияет, насколько вы знаете (хорошо, поверхностно, или никак) маршрут обслуживания. 1 маршрут (самый дальний от базы) мне более-менее стал ... Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании EMS Почта России, филиал

Их просто куча. Я много где работал и никогда не писал отзывы о работодателях, но тут решил написать, так как такого я еще не видел нигде. Хочу чтобы люди обходили эту контору стороной. Я устроился туда Водителем курьером и в первый рабочий день уволился от туда послав всех далеко и на долго. Куча бестолковых инструктажей перед трудоустройством. Тупая медкомиссия, которая вообще не понятно что смотрит и что ищет. Мне уже тогда все это казалось странным, непонятным и бесполезным. Итогом офигивания оказалось приемка авто на автобусе. В акте приема надо

08.01.2019 | положительный отзыв
EMS Почта России - не доставлена посылка

Не доставили посылку с лекарствами отцу. Специально отправил курьерской службой - но, увы! Лежит на почте 17 дней - ни сами не звонят, ни им не дозвониться. Еще и недовезли по месту - видимо сил не хватило, вместо Бухарая оставили в г. Заинск. Теперь надо отцу ( 82 г. ) самому добираться...И зачем я связался с этой ПОЧТОЙ РОССИИ? Подробнее>>