EMS Почта России - Неисполнение своих обязанностей ems почтой россии

Посылка из Китая EE951901873CN покинула сортировочный центр Москва EMS ЦС 20.11.2013. По срокам должна прибыть в Нижний Новгород через три дня, сегодня 6.12.2013. Уважаемые представители EMS Почты России, пожалуйста поспособствуйте дальнейшему продвижению моей посылки.

Отрицательные отзывы

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Такого пофигизма я ни где не встречал, а еще меня просто кинули на бабло, хорошо еще пережога ГСМ и штрафов не было, а то вообще в минусе остался бы, автомобили, без слез не взглянешь, в общем, кто ищет работу обходите эту контору стороной
нет ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Нарушение сроков

Отвратительное обслуживание! Нарушают сроки по отправлению письма. Письмо весом в 40 гр. шло с понедельника и пришло только в пятницу на расстоянии 100 км. Ещё ускоренная называется. Сливать контору -однозначно!!! Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Воры и негодяи. Украли ДВЕ посылки. Обратиться с жалобой не куда. Ни кому ни чего не надо. Буду искать возможность обратиться в суд.
нет ... Подробнее>>

20.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании EMS Почта России, филиал

Их просто куча. Я много где работал и никогда не писал отзывы о работодателях, но тут решил написать, так как такого я еще не видел нигде. Хочу чтобы люди обходили эту контору стороной. Я устроился туда Водителем курьером и в первый рабочий день уволился от туда послав всех далеко и на долго. Куча бестолковых инструктажей перед трудоустройством. Тупая медкомиссия, которая вообще не понятно что смотрит и что ищет. Мне уже тогда все это казалось странным, непонятным и бесполезным. Итогом офигивания оказалось приемка авто на автобусе. В акте приема надо

23.09.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Возмущение

Выражаю своё огромное возмущение по поводу работы и отношения к своим клиентам зтой организации.Контора находится за семью печатями.Ни кто не несёт ни какой ответственности за сказаное по телефону операторами.В течении недели переоформлял доставку с курьером как было предложено по телефону операторами "попками".Каждый раз называли разную причину по которой не смогли доставить груз.Потом выяснилось, что лучше приехать самаму и доставку они Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Неоказанные курьерские услуги

Была совершена покупка через интернет-магазин и оплачена доставка почтой EMS. Когда позвонил сотрудник, он предложил ждать доставку курьером в течение всего дня. Мы работаем, но сузить временные рамки или привезти ее в течение ближайших 2 часов он отказался, т.к. они заранее не могут спланировать маршрут. Предложил привезти ее ко мне на работу за дополнительную плату! или забрать в офисе самим! Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Обман потребителей

По отправлениям предоставляют ложную информацию, не исполняют обязательства, нарушают сроки, не дают телефоны курьеров ! Иметь дело с данной организацией не возможно, все делается для того что-бы потрепать людям нервы, диспетчеры не владеют информацией, все пожелания о доставках игнорируют без видимых причин !, отправление EE664285806CN Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Народ, не пользуйтесь этой "почтой", под названием "EMS", если вообще, ее можно назвать почтой. И проблем у вас не будет. Мы однажды зареклись, сейчас думали, что у них что-нибудь сдвинулось, из болота пофигизма. Нет, грубо просчитались, как и многие в этом постсоветском «организме». Обычный насос, с усовершенствованными навыками высокой производительности отсоса ваших денег!!! Деньги берут, точнее: ХАПАЮТ,-иначе слов нет для названия этого процесса. Обычное тоненькое письмецо (!!!) из Питера в Москву, отправили два дня назад, с ГЛАВПОЧТАМТА, думали быстрее, хрен с ними с деньгами, думали подсобить, работничкам этой убогой конторы. Ан нет. Отсюда даже еще дольше. Сегодня уже третий день, а письма и не думали куда-нибудь сдвинуться!!! Типа, как в анекдоте: «будете трындеть, вообще никуда не поползу». Во насосы, отсосали денег кучу, а работать не хотят. Вот против кого санкции надо придумывать, и по круче!!! Сами бы давно уже ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

-хамство со стороны начальства и посетителей -устаревшее оборудование -мизерная зарплата -скотское отношение начальства к работникам -неудобный график Компьютеры (оборудование) настолько древние, что виснут по 10-20 минут раз в два часа, естественно, посетители начинают возмущаться, хамить. Но самое удивительное, что куда больше хамства от начальства.Не буду называть ФИО своего начальника, но это просто гнилой, лицемерный человек и м..зь. С большим удовольствием разносит сплетни, обсуждает работников, когда тех нет на рабочем месте. Если приносит какие-то бумаги, то кидает их в лицо так, будто собаке палку. И не дай бог вам накосячить перед начальником, либо что-то спросить. Начнет угрожать увольнением и скажет, что не намерен(а) возиться с вами. График и зарплата - отдельная история. 5 дней в неделю по 10 часов. И, да, почта закрывается в 8, но многие сидят там до 9-10. Так что если вы туда собираетесь идти работать, то сразу смиритесь с тем, что придется ... Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Не доставили почту и не возвращают жалобу

Здравствуйте, у нас такая ситуация: Мы от организации отправили адресату экспрес -почтой письмо в г.Москву 15 ноября 2011г, Плата за пересылку составляла 490 (Четыреста девяносто) рублей 00 копеек, но адресат письмо до сегодняшнего дня не получил, хотя сегодня уже 08.10.12г. На все жалобы, письма и звонки, ответов не последовало, хотя мы неоднократно звонили и писали жалобу. Одна из жалоб была Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Личный опыт как получить посылку

Всем привет!!! Сначала моя предыстория с емс почтой Россия. По Москве из пункта А до пункта Б моя посылку ( а я получатель, кот все оплатил) шла 3 недели. После долгий разбирательств, каждый день по море звонков в колл-центр роботизированным малолеткам, я так ничего и не добилась. Даже просила мою посылку отправить в пункт само вывоза на Проспект Твернадского д 18, Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв

Pompon Plus:
Самая ужасная курьерская служба в РФ.До Питера почта доставляет за 2 дня,по Питеру пока не расшевелишь,могут неделю везти!И это не первый раз.

28.06.2019 | отрицательный отзыв

Мария Шульга:
Ужасная почта! Обещали за один рабочий день доставить, а уже пошел третий!!! И неизвестно когда ещё доставят! Никогда больше не буду пользоваться почтой России!!! Лучше бы СДЭКом отправила! Теперь жалею, что повелась на близкое расположение к дому! Очень важна была быстрая доставка. Сыну ко дню рождения напекла печенюшек! Испортятся ведь! Хоть бы крысы их не съели!

05.02.2019 | отрицательный отзыв

Светлана Исупова:
два года отправляла посылки, как физическое лицо,этой службой, ко мне приходил домой курьер,взвешивал посылку, выписывал квитанцию,упаковывал и забирал посылку. Сегодня,позвонила ,чтобы вызвать курьера, а мне сказали, что не могут составить маршрут, мой адрес не обслуживается ?! Т.е. 2 года он обслуживался, а теперь нет - никто не может сказать - почему !? На руководство не переключают и сказать ничего не могут, может эта служба уже не существует, почему указан только один номер телефона, по которому никто не может дать информацию ?

28.01.2019 | отрицательный отзыв

bagnurina:
Отвратительно поставлена организация отправки экспресс сообщений в Санкт-Петербурге. На пунктах сортировки обработка отправлений происходит быстро - от 10 минут до пары часов, а вот во время передвижения между пунктами сортировки отправление теряется на двое-трое суток, и это в пределах города отправления!! В результате, прошло уже 5 дней, а отправление только покинуло Санкт-Петербург!! Все это время оно шарилось по отделениям связи, периодически пропадая из виду на сутки-двое, потом опять возникая в очередном пункте сортировки. Как оказалось, в выходые дни EMC, видимо, тоже отдыхает и не парится особо о проблемах клиентов, у которых накрылись и путевки и билеты... А жалобу писать бесполезно, т.к. алгоритм расчета допустимых сроков доставки очень хитрый и составляет до двух недель. Какая же это ЭКСПРЕСС-доставка??? Это был последний раз, когда я воспользовалась этой гнилой компанией! Совет: если у вас срочная проблема, обращайтесь в любую другую компанию, не связывайтесь с EMC, стопудово встряните!!!

11.01.2019 | отрицательный отзыв

юрий:
Это что за безобразие, посылка пришла людям разорванная, наложенный платёж уже 2 с лишним месяца жду, пока они разбираются как мои деньги на другой адрес попали, все нехорошие слова адресую им, на новый год без денег оставили, хочешь проблемы закажите емс, просто слов нет!

19.06.2018 | отрицательный отзыв

Алексей Баданин:
Самая неадекватная почта и ее сотрудники. Их курьер никогда до вас "не дозвонится", хотя он даже и не будет пытаться, а просто оставит комментарий о неудачной попытке вручения. И будет это до тех пор, пока вы сами не отправитесь в это логово за своей посылкой, и там хамоватые женщины, с лицами не тронутыми интеллектом, с негативом отдадут вам посылку.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Отвратительная работа.

Здравствуйте, ну как и все здесь я делюсь своими впечатлениями об этой организации и о ее из ряда вон плохой работе. Первый раз в жизни пользуюсь услугами EMS ( выбора не было, из Германии уходило DHL, а тут я понятия не имела, как это действует ) Мои мытарства начались с прохождения моей посылки таможенного контроля в Москве, на это оформление у EMS Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Не пользуйтесь услугами EMS

Отправила малышке новогодний костюм , 22 у нее елка.13.12.2014 отправление покинуло сортировочный центр Петрозаводского почтамта И все дальше отправление просто исчезло. В нашем городе по телефону сказали, что отправили. Звонила в пункт доставки - не поступало. Звонила по номеру указанному на квитанции, сказали подавать в розыск. Я оплатила за срочность, а они лишили ребенка праздника. Не пользуйтесь этой почтой, здесь никто Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Очень плохое обслуживание

При отправлении доверенности из Ярославля в Санк Петербург, 11 ноября, моей дочери НАВРАЛИ, что оно будет доставлено в течении 2-3 дней. Сегодня 16 ноября!!! Мне рассказывают операторы по телефону, второй день, что мое письмо в какой-то сортировке и будет доставлено или нет не знают. Никогда больше не связывайтесь с этой компашкой, это блеф и обман!!! Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Для того чтобы все делать на ура и быть молотком зачастую приходилось задерживаться. Но и это наверно не так страшно.
Работал в компании ровно 4 года. Уволился по личным причинам. И очень жалею. При устройстве на работу на самую низшую должность с окладом на тот момент 12500 меньше 22-23 тыс руб никогда не было. Карьерный рост есть! И хороший. Самоё главное - иметь мозги в голове. Обычные трудяги которые с трудом усвоили программу аис сц н куда не поднимутся, а ... Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России отзыв сотрудника Kate

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОМПАНИИ!!!Опыт множества людей подтверждает мои слова, эта шаражка нарушает сроки доставки в десятки раз, в call-центре сидят какие-то школьницы необразованные, мямлят что-то невнятное в трубку. Посылку будете вместо обещанных 3-4 дней, ждать 2 месяца! И это НЕ преувеличение, увы! Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
EMS Почта России отзыв сотрудника Сергей

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Дерьмо компания

Жду посылку неделю. Мой почтовый индификатор даже не зарегистрироан в их системе. не могу отследить. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Самое главное это низкая зарплата, в Москве на этих же должностях существенно выше. Постоянная нехватка кадров, работаешь за двоих, совмещение не оформляют, человек на больничном или в отпуске, работаешь за двоих бесплатно. Хотя пару лет назад таких проблем не было.
Зарплата вовремя, здоровый юмор в коллективе, оплачиваемый отпуск и больничный. Есть очень позитивно настроеные руководители отделов, которые еще работают за эти деньги и пытаются "держать" марку компании. За время работы выделила хоз.отдел, эти вообще просто трудоголики; менеджеров действительно соответствующих своему уровню, можно пересчитать на пальцах одной руки. В кадрах и бухгалтерии сидят хоть и молоденькие девочки, но полностью ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Работаете непорядочно

Я отправил в дипломате деревянный столик сувенирный из России в Казахстан по EMS. Доставка было за свой срок, но открыли дипломат столик был на куски разломан, дипломат цел, видимо открывали из любопытство. Но, не понимаю зачем ломали на куски деревянный столик. Это ужасная почта, как можно доверять после такого. Через EMS можно отправлять только бу тапочки. У меня второй раз Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «EMS Почта России»

Приехал. На входе из будки охраны старая охранница суёт мне 4-х страничную анкету, которую надо сразу заполнить. Заполнять надо либо стоя, либо как то так, как получится, т.к. места нет и там ещё клиенты приходят. Это всё в т.н. "предбаннике" происходит . Короче все в одной куче в тесном помещении. На трех-местном (как в кинотеатре) табурете лучше не садиться - я чуть не ударился головой при падении (сломан). Всё заполнил стоя. Потом всех водителей пригласили вместе войти в комнату. Там три стола. Один справа при входе сразу. Прямо стоят 3-4 ряда таких же кинотеаторных сидений. Всех "водил" усаживают в эти кресла и они смотрят на двух других человек (парень и девушка), которые сидят напротив, за двумя сдвинутыми вместе столами. Парень ближе к левой стене, девушка почти напротив всех "водил". Далее она сразу спрашивает, мол, есть ли те, у кого было ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
EMS Почта России - Изменение фио получателя

Мне была отправлена посылка, но получателем по ошибке указали другое лицо. Отправитель 05. 04. 2013 написал на сайт емс - почта просьбу о смене фио получателя. До сих пор ни ответа ни привета. Не могу добиться от емс - почты в какой стадии решается мой вопрос. Найти телефон невозможно. На справке ничего сказать не могут. Написал на сайт почты жалобу Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании EMS Почта России

страшный бардак. курьер получает посылку без адреса и без телефона. И как доставлять ?