03.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Хуже банка нет! Уровень-ниже плинтуса!!! Это- фашисты!

Самый ужасный банк! Уровень - ниже плинтуса! Незаконно начислили пеню по кредиту. Умышленно завышают пеню. Я погасила требуемую сумму, в ответ сотрудники банка стали звонить с угрозами, чтобы я погасила всю сумму кредита и закрыла весь кредит. Я пояснила, что я беременна и меня уволили с работы, чтобы расплатиться по очередным платежам и пене я взяла в долг деньги у Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Проценты по вкладу

Здравствуйте,снимал деньги со своего рублевого вклада в Альфа-Банке и не получил процент (порядка 18 000 рублей). На мой вопрос почему так, мне сказали что у меня была какая-то задолженность в 129 рублей и 25 декабря судебный пристав вмешалась и эта сумма была изъята с моего депозита, тем самым расторгнув договор досрочно и пересчитав накопившийся процент по 0.05. Уверяют что звонили Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Угрозы

У меня просрочка платежа по кредиту в Альфа банке. Плачу каждый месяц сколько могу. У меня трое маленьких детей. Сотрудники банка предложили продать квартиру. Но в квартире прописаны дети. Когда сотрудники банка узнали об этом то предложили просто избавиться от детей. Я так понимаю что это нормальная практика для альфа банка - избавляться от детей если они мешают им заполучить Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Ужасный банк

Альфа банк отвратительный банк!!!хуже условий банка не встречала!!!очень жалею что попалась в их сети!!!больше такого не повториться!!!совет всем не берите кредит в этом банке!!!P.S.и операторы у них не образованные малолетки!!! Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Кредит

Здравствуйте, мой отзыв о альфа банке будет КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Суть проблемы заключается в том, что я взял кредит в данном банке при условии что если я буду платить каждый месяц определенную сумму, то через 6 месяцев мой кредит закроется досрочно, так я и сделал, платил как положенно, в срок и по истечению 6 месяцев я пришел в отделение Альфа банка Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Альфа Банк - Обслуживание

Не было печали, пока я просто спокойно пользовалась карточкой исключительно для получения зп... Но после недели активного использования вылезли сразу две неприятные ситуации.. 1 Не пришли на счёт 30 тысяч (которые были просто положены на карточку через банкомат альфа банка).. На карточку они вернулись только после разбирательств и 2 дней ожидания... 2 Из-за некомпетентности сотрудников банка пришлось потерять день в ожидании пока карточку Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Звонки с угрозами

Добрый день! Постоянные звонки с Альфа банка по кредиты родственников! Я не являюсь поручителем! Человек который взял кредит вынужден был уйти на пенсию. Теперь они звонят мне и днем и ночью, уже надоело все это объяснять! Как можно на них повлиять???? Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Альфа Банк - Намеренное вранье сотрудника банка

Мне пришло от банка " Альфа Банк" специальное предложение по кредиту., которым я решила воспользоваться. Приехав в отделение банка сотрудник настаивал на том, что страховка по кредиту обязательное условие банка, причем на весь срок креда, что составляет 1000 руб в месяц. Минут 20 я пыталась с ней поговорить о том, что это не возможно и такого не может быть, она Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Воры в законе

У меня зарплатная карта этого банка. Копил зарплату денги не снимал. Пришло время, пошел в отделение снять всю сумму. Снял 34 000грн. все было бы хорошо, но карта совмещена с кредитом и во время снятия я зацепил кредит в 1300 грн. На эти денги по договору банк снимает 7%. Каково было мое удивление когда я узнал, что 7% насчитали на Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Обман

взял кридит в альфа банке дали в падарок альфаохранитель этот подарок оказался платным плюс взяли за страховку жизни и потери работы и об этом меня совсем не предупредили я об этом узнал когда зашел в альфа клик собераюсь закрывать все счета в этом банке считаю что с ихой стороны это были мошенеческие действия до данного кридита я являлся уже ихим Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Плохое обслуживание

я по своей глупости кредитную карту в Москве теперь я Саранске живу она у меня полгода я с неё еще не разу не сняла не копейки с меня требуют деньги за обслуживание мне сказали 1200 за год я заплатила 1300 а им все мало интересно если деньги снимешь вообще не расплатишься с меня еще 100 руб должна не понимаю за Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Штраф за неуплату 8 копеек

Купил ноутбук в кредит через Альфабанк на 10 месяцев, платил исправно. Последний платёж не доплатил аж 8 КОПЕЕК. Тепрь они грозятся прислать штрав за недоплату 600 рублей. Наверное придётся заплатиь, удавятся ведь Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Незакрытая карта по просьбе

Больше пол года назад закрыла кредит, и просила сотрудников банка закрыть все счета и кредитную карту! В итоге через пол года приходит смс что я должна деньги за абонентскую плату за карту! Звоню в банк там мне ни чем помочь не могут! А платить за чужие ошибки я думаю ни кому не хочется! Просила составить претензию, не могут так как Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Некомпитентные сотрудники

на телефон приходят смс сообщения о неуплате денежных средств но хозяин этого номера ни когда не брал кредит в вашем банке также на этот номер были звонки ваших сотрудников которые очень грубо разговаривали и на объяснения о том что он не является данным гражданином и вообще не волновало сообщения приходят регулярно прошу поставить меня в известность иначе я буду обращаться Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Альфа беспредел

Убедительно прошу банк, убрать из договора моей супруги ПЕтуховой ИНессы ВЛадимировны лишние проценты и вразумительно проверить договор, мне он непонятен, оплачивать будем, но через суд!!! ПОдавайте!!! ОТзываем свои персональные данные и запрещаем передавать их на обработку 3 лицам по ЗАкону ФЗ 152 О персональных данных, читаем, , , , ОТвет письменно об отозваниии на электоронку или п, адрес, Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Альфа Банк - Такое ощущение что там работают идиоты

Моя дочь брала кредит в альфа банке не оспела погасить так как умерла осталась задолженность в банке и банк требует чтоб она погасила его. Им принесла свидетельство о смерти они сказали что оно недействительно она должна прийти сама. Такое ощущение что там работают идиоты Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Угрозы

Я хочу обратиться с жалобой на сотрудников альфа банка... проживаю я в общежитии, комната оформлена на меня и моего ребенка, но у нас прописан сосед, который не проживает уже 5 лет... он взял кредит в альфа банке и теперь его сотрудники являются ко мне с угрозами. шантажируют и ведут себя неадекватно. Данный человек не является ни моим мужем, ни отцом Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Клиентами совсем не дорожат!

Много наслышана о банке отрицательных отзывов, но тем не менее, в прошлом году взяла кредит на 15 тыс. Платила ежемесячно, без просрочек!И тут пришло как то мне смс с банка непонятного содержания, что якобы условия поменялись, а что именно не написано.Я тут же позвонила в службу поддержки банка и меня успокоили, что ничего не поменяется в платежах, живите и радуйтесь жизни Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Пьяные сотрудники

Мне звонят пьяные сотрудники Альфа банка и угрожают, еще по-хамски. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Обман сотрудников и машенничество

Я являлась клиентом банка Альфа банк брала кредит погасила его полностью причем приходила в офис множество раз чтобы вернуть им кредитную карту на что мне сотрудники банка уверяли и убеждали что можно данную карту можно порезать на двое и выкинуть и забыть как я и сделала после чего долгое время меня не кто не тревожил потом я взяла новый кредит Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Банкомат украл деньги!!!

29 декабря в 20ч. в мини офисе АЛЬФА БАНКА (Санкт-Петербург пр. Стачек 99 ТРК "Континент") я положила 70тыс.руб в банкомат на свой счет. В этот момент банкомат завис. Деньги назад не выдал и не зачислил их на мой счёт!!! Вернул только карту. Работники банка сказали следующее: "Наверное, банкомат переполнен". И больше ничего не сделали, сказали, звоните в кулл центр, у Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Аппарат для опустошения карманов рядовых граждан

ЗАО "Альфа-Банк" в лице начальника управления по работе с обращениями клиентов- Е.Д.Михайловой- аппарат для опустошения карманов рядовых граждан! К несчастью, пришлось быть клиентом данного банка в качестве пользователя карточкой для начисления заработной платы. При увольнении с места работы, Работодатель вовремя не подал в банк информацию о моем увольнении. В результате этого, Альфа-Банк с моего счета продолжал списывать денежные средства, якобы "за Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Банк - Банкомат не берет деньги

третий раз оплачиваю кредит в этом банкомате, ул. Савушкина в, Т.К.Меркурий., ввожу номер лицевого счета, далее нажимаю продолжить что бы внести платеж, и тут он пишет что внесение денег без карты невозможно...я проделываю процедуру второй, третий, десятый раз, собрав не довольную очередь позади себя. Понимая что платеж не пройдет, еду к черту на куличики в офис, и с помощью оператора Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Обманули с процентами на кредит

Хочу написать отзыв о банке. В 2008 году решил взять кредит на автомобиль в Альфа Банке. Кредит мне выдали, однако не прошло и пол года, как банк решил повысить проценты по кредиту аж на 2% (т.е. до 16, 5%). Как вы уже понимаете, мой отзыв на Альфа Банк будет отрицательным! Я возмутился подобному факту, тем более, что повышение процентов было Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Нагло подключают услуги на свое усмотрение

Пользуюсь услугами данного банка не очень давно. по началу все нравилось пока с карточки не стали снимать деньги за различные услуги. У меня была одна карта, потом я подключила вторую к тому же счету. Хотя при оформлении карты мне было четко сказано, что платить Вы будете раз в год только за обслуживание. Не смотря на это спустя некоторое время с Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Больше ни ногой туда

Сейчас в банке идет акция по кредитным картам с льготным периодом 100 дней. Решила воспользоваться данной услугой, так как необходима определенная сумма для того, что бы достроить дом.Хотела в этом году заказать окна на весь дом и построить забор на участке, общая сумма которая мне была нужна, сто пятьдесят тысяч рублей. Так как не хочется выдергивать деньги из бизнеса. На данный Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Вечно сломанные банкоматы, плохое обслуживание сотрудниками банка, комиссия за обналичку в их же банкоматах

Любой держатель банковской карты Альфа-банк наверняка уже неоднократно столкнулся с проблемой обналички. Суть проблемы в том, что самих банкоматов Альфа-банка по городу далеко не много, они есть, но с количеством банкоматов Сбербанка не сравниться.. Причем зачастую банкоматы есть у самого банка, в фойе, а не просто разбросаны по улице. Почти каждый (мною других вообще замечено не было) банкомат поддерживает "кэш-ИН" Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Снятие денег с карты "по - тихому" за услугу альфа - чек

При получении банковской карты Альфа-банк изначально к ней не подключена услуга Альфа-чек (смс оповещения об операциях по карте). НО так же без этой услуги невозможно совершить платеж по интернету, что в нынешнее время уже стало жизненно необходимым. Тем самым банк как бы вынуждает потребителя подключить эту услугу, что можно успешно сделать по телефону. Денег за подключение не списывается, и как Подробнее>>