03.01.2015 | отрицательный отзыв
Единая Европа (Иль де ботэ)

Читаю отзывы из других городов и ужасаюсь: бардак везде. У нас в Курске директор Усенко Ю. В. забила на ТК вообще: все приходят к 9 утра, хотя рабочий день с 10-00, да еще и ее прихвостень-администратор - Олеся имеет наглость высказывать, что некоторые приходят на 5 минут позже, я попала на 8 марта, я отработала на ногах 6 дней подряд Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Де Ботэ отзыв сотрудника ХХХХХ

Уважаемое руководство сети магазинов "Иль Де Ботэ!". Пишет Вам бывший продавец-консультант филиала ОАО "Единая Европа-С.Б." в г.Нижневартовске" "Иль Де Ботэ". Хотелось бы обратить ваше внимание на такой случай:меня принудила уволиться директор данного филиала,и это в период кризиса!В довольно грубой форме попросила написать заявление "по собственному...". Угрожала,что уволит меня по статье за ненадлежащее выполнение служебных обязанностей,ссылаясь на наличие "связей",что испортит мне трудовую биографию.Докладная на меня была написана администратором под диктовку со слов директора,хотя по моему мнению причины для увольнения были не значительны.Не дав мне возможность оправдаться и неверно истолковав моё поведение на работе,директор дала понять о своей личной неприязни ко мне.На мой взгляд Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ля ботэ медикаль"

Здравствуйте!Я проработала в компании ля ботэ медикаль всего 2 месяца(до этого никогда такого не было).Я просто не смогла работать там.Это кошмар во всем!ЗП не выплачивают полностью,все время меняются условия работы,изначально мой план был 300 тыс. в мес.(я была менеджером по продажам),через 2 недели он стал 500 тыс.Кроме меня там менеджеров больше не было.В коллективе 3 человека: я,бухгалтер(это отдельная история) и Подробнее>>

Работа в ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО      отзывы

Руководство хорошее. Бываю на производстве, сотрудники в спец. одежде, без нее не пускают, бахилы,шапочка,халат, обработка обязательна. Продукция качественная, подтверждение этому - продукция на полках ВкусВилл. Коллектив хороший. Работаю на удаленке почти 3 года, зп всегда выплачивается. Подробнее>>

Работа в ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО      отзывы сотрудников

Отличная компания со своим производством, много интересных проектов, производят качественную и вкусную продукцию, своевременная выплата зп, прекрасный коллектив! Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО      отзывы о компании

Никогда не писал отзывов. Не удержался, просто у предыдущих ораторов негатив зашкаливает.... а на самом деле? Две офигенно энергичных, целеустремлённых, креативных девушки, с офигенным бизнесчутьём, И.А. и Е.О., за годы, которые можно сосчитать на пальцах одной руки, начав с одного фризера, без "папиков" и "волосатых рук", своими силами и своим умом, создали компанию которая производит и реализует фурами, уникальный продукт, как в стране, так и за рубежом! А вы, технолог, что в этой жизн...и добились, кроме как плакать здесь "как я обкакалась, а мне памперс не поменяли....." судя ... Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
иль де боте

Поменять директоров, чтобы были людьми)
Если честно, Я очень была удивлена руководством. Хотела устроится в магазин продавцом-консультантом, но поняла,что не смогу там работать, и не пришла на очередное собеседование. Не хочется называть имён, но директора данной сети ведут себя так.... будто они основатели этого магазина, самооценка настолько завышена, и при всем коллективе могут унизить сотрудника... это теперь такое самоутверждение в обществе?! ...

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан "Иль патио"

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о ресторане Иль Патио в Саратове. В целом мне все очень понравилось. Приятный интерьер, очень светлое помещение. Кстати, хорошая лестница на входе, несколько раз была зимой, ступеньки не скользкие. На входе вас встретит приятная девушка, предложит меню и подберет столик. Пицца, которой так хвастается заведение, и правда отличная, на тонком тесте. Рекомендую свежевыжатые соки, это удовольствие не из дешевых, зато превосходны на вкус. Пробовала некоторые горячие блюда, один минус, может официант не расслышал, но принесли не наш заказ. Там же по соседству Планета суши, можно заказать что-то из японской кухни. Хотя вот в роллах Филадельфия рыбы Подробнее>>

ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО отзывы

Достоинства Я работаю на удаленке уже почти три года, зарплата всегда выплачивается вовремя. Коллектив хороший. Руководство хорошее. Бываю на производстве, сотрудники в спец. одежде, без нее не пускают, бахилы,шапочка,халат, обработка обязательна. Продукция качественная, подтверждение этому - продукция на полках ВкусВилл.

01.05.2015 | положительный отзыв
Иль Патио - Грязная посуда