ООО "Ля ботэ медикаль"

Здравствуйте!Я проработала в компании ля ботэ медикаль всего 2 месяца(до этого никогда такого не было).Я просто не смогла работать там.Это кошмар во всем!ЗП не выплачивают полностью,все время меняются условия работы,изначально мой план был 300 тыс. в мес.(я была менеджером по продажам),через 2 недели он стал 500 тыс.Кроме меня там менеджеров больше не было.В коллективе 3 человека: я,бухгалтер(это отдельная история) и врач т.е начальник учебно-методического отдела(только вот отдела нет:)).Ген.директор Арканникова Марина-очень жаль,что мне повстречался такой человек в жизни.Она почему-то возомнила себя богиней и считала,что все должны ей лизать попу.Я никому не поделаю попасть в эту компанию,кстати находится она на Проспекте Мира,в Олимпийском.В итоге меня уволили за то,что я заболела и физически не смогла выйти на работу.Но я очень рада,что больше там не работаю.Удачи!

— Ирина Кравченко | 09 июля 2015, 20:40:58
В июне месяце, пришла устраиваться (через агенство) в компанию Ля ботэ медикаль! Прошла стажировку в компании (очень все круто рассказали, показали как работать, предоставили полноценное рабочее место, дали много баз по Москве), но я по собственному желанию, отказалась работать, так как очень все загруженно и на самом деле много работы ( я так не привыкла))), компания на самом деле достойная и заслуживает уважения и похвал, но когда нет особого опыта, то думаю, что стоит чуть поучится))) меня по крайней мере там поучили хорошо, но суета и море клиентов-это не мое))) Но, кстати и по зарплате она у всех разная, кто с опытом, зарабатывает хорошо, кто без него, то все равно начальный старт хороший. Но все же скучаю(

28.12.2020
Фогт Медикаль

Приглашение на собеседование всем соискателям на вакансию коммерческий директор рассылает бот, не вникая в резюме и анкеты. Поэтому на собеседование приходят одновременно 50 человек. На самом деле предложение из разряда «Помощник руководителя». Предлагают заполнить многочисленные анкеты и тесты для менеджеров с вопросами ‘как вы будете общаться с клиентом и предлагать товар’ , при личном общении сообщили, что руководитель им не Подробнее>>

21.03.2020
Фогт Медикаль

Пришел на собеседование вчера в Фогт Медикаль, на должность Коммерческого директора, и в место собеседования девушка предложила заполнить анкету с персональными данными на 4 страницы! Зачем??? И сказала, что после анкеты будут тесты. На стойке лежали около десятки стопок с тестами. Зачем??? Судя по списку приглашенных на собеседования, их количество около 100! Список приглашенных - 2 страницы фамилий мелким шрифтом. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Россия, Москва

20.03.2020
Фогт Медикаль

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

Россия, Москва

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фогт Медикаль

Офис в СПб расположен неудобно,в промзоне на Софийской,работала недолго,почти сразу стало понятно,что платить обещанную зп никто не собирается,хотя собеседовали долго,по скайпу,ком.дир и хозяйка компании Дженни,собственно говоря она всем управляет и решает,кому работать,а кого уволить,кому платить зп,а кому нет,в Москве текучка,много людей было уволено,что для меня странно,люди которые проработали несколько лет,имели серьезные рабочие контакты,прописывали и выигрывали аукционы,но почему то этим летом многие уволились "по собственному желанию" .Начало работы в компании совпало с увольнением сотрудника филиала в СПб,так вот ему тоже не заплатили бонус,судя по тому какая была сделка,сумма была приличная.Мне бы насторожиться,но я осталась,решила что смогу заработать.Что же касается меня,мне сразу пообещали зп от 55 тыс,не зависимо от того на испытательном сроке я или нет,спустя 1,5 месяца я выясняю что моя зп 34 000 и никакой премии мне не выплатят, типа не положено,сложно существовать в постоянном напряжении-заплатят -не заплатят,я решила ... Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Фогт Медикаль

Офис в СПб расположен неудобно,в промзоне на Софийской,работала недолго,почти сразу стало понятно,что платить обещанную зп никто не собирается,хотя собеседовали долго,по скайпу,ком.дир и хозяйка компании Дженни,собственно говоря она всем управляет и решает,кому работать,а кого уволить,кому платить зп,а кому нет,в Москве текучка,много людей было уволено,что для меня странно,люди которые проработали несколько лет,имели серьезные рабочие контакты,прописывали и выигрывали аукционы,но почему то этим летом многие уволились "по собственному желанию" .Начало работы в компании совпало с увольнением сотрудника филиала в СПб,так вот ему тоже не заплатили бонус,судя по тому какая была сделка,сумма была приличная.Мне бы насторожиться,но я осталась,решила что смогу заработать.Что же касается меня,мне сразу Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Тупой хамоватый персонал, никакой ассортимент и грязь в магазинах, неадекватные ценники - это все " привнесла" в магазины рукамиводительница шпак. Тетка с базара, необразованная и злоупотребляющая горячительными напитками. На заре своей " карьеры" в иль де ботэ, когда ее туда притащил лягушатник бруно лепру, шпак первым делом избавилась от потенциальных конкурентов - выдавила всех адекватных директоров московских магазинов из компании. Подставами, фальшивыми жалобами якобы от сотрудников руководству, агрессивными придирками и проверками по каждому ничтожному поводу, прочими мерзкими методами, характеризующими шпак как "достойного", вернее, отстойного руководителя. Эта баба не ...

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

директор отдела HR в городе Московский - очень надменно держится, смотрела на меня с нескрываемым презрением. задавала неуместные, дурацкие вопросы. по моим функциям даже не могла ничего ответить - сказала, это вы спросите, когда устроитесь. Магазин их я с тех пор байкотирую. Ее ассистентка мне сказала, что начальница ей дала почитать Соционику, "чтоб она её поняла". т.е. буквально чел тыкнул носом в какую-то теорию, чтобы люди с толерантностью относились к ней.
нет.

22.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

директор отдела HR в городе Московский - редкостная сука, которой я не желаю ничего хорошего. очень надменно держится, смотрела на меня с нескрываемым презрением. задавала неуместные, дурацкие вопросы. по моим функциям даже не могла ничего ответить - сказала, это вы спросите, когда устроитесь. а не пойти ли вам нахуй. Магазин их я с тех пор байкотирую, не хочу спонсировать эту проклятую стерву. Ее ассистентка мне сказала, что начальница ей дала почитать Соционику, "чтоб она её поняла". т.е. буквально чел тыкнул носом в какую-то теорию, чтобы люди с толерантностью относились к ...
нет.

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИЛЬ ДЕ БОТЭ

После отзывов, хочется прям пойти на собеседование, не работы ради))), встретить эту самую "Марину" и отомстить ей за всех! Ибо нe х