Отзыв сотрудника Марина о компании ГК Алантера

Оформление по ТК, зарплата вовремя, все соц гарантии. Отзывчивый молодой коллектив, адекватное руководство. Удобное расположение работы. Адекватный план продаж.
Хотелось бы отдельную парковку для сотрудников

Отзыв сотрудника Сергей о компании Строительный Двор

Атмосфера в компании. Руководство. Зарплата. График. Можно до бесконечности перечислятьесли честно, такой компании за своё время ни разу не встречал.

Отзыв сотрудника Артём о компании Uvenco

Отработал 2 года, уволился, перешёл в офис той же компании. Есть возможность выбирать дневные или ночные смены (2/2), выходить на подработки. Нет системы штрафов, как на Озоне и ВБ. Начальство в работу сильно не лезет, задачи распределяли и решали между собой. Была возможность дослужиться до кладовщика (там оклад около 100), но позвали в офис на «теплое место»)
Склад холодный, поскольку работа с едой, соответственно мед.книжку надо обновлять (за счёт компании). Иногда всё-таки приходится выходить в ночную, что не всем подходит. Иногда обучение новым техническим новинкам происходит самостоятельно, без помощи сверху.

Отзыв сотрудника Марина о компании Л-Транс

Работаю логистом в Краснодарском филиале. Рассчитывал на ЗП в районе 50тыс. по факту получаю около 90тыс.ВСе в ваших руках-хочешь достойно жить -старайся и будет тебе счастье!!! Все нытики которые критикуют эту организацию просто лентяи!!!Надеюсь что проработаю здесь долго и плодотворно!

Отзыв сотрудника Олеся о компании Охранное агентство Император

Отличная компания! Не пожалела, что устроилась именно сюда. Очень хорошие рабочие условия. Удобный график работы. Коллектив хороший, друг другу помогаем. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем. Не далеко от метро

Отзыв сотрудника Александр о компании Тералайн Телеком Связь

Довольно хороший колектив, зарплата, престижная работа, лучше чем дворник.
Надо ходить на работу, прохая администрация.

Отзыв сотрудника Евгений о компании ТД Шкуренко

Нет сплоченности коллектива благодаря новому начальнику склада. Создает неблагоприятную атмосферу в компании. Предвзятое отношение к некоторым из сотрудников. Демонстративно даже не здоровается. Привела в компанию своих знакомых, которые по личным причинам отпрашиваются с работы и эти часы и дни им оплачиваются, а с некоторыми напомню даже не здоровается. Многие из новых сотрудников пользуются привилегиями новой начальницы, частое распитие чая и кофе, курение и просто беседы.Создается впечатление панибратства. К слову, ни однин я ушел именно из-за неё.Никому ребят, не рекомендую идти туда. Подумайте лишний раз во-первых будите работать не до 18, ...
Недалеко от дома, средняя зарплата по городу.

Отзыв сотрудника Виталий о компании Айковер ПРО

Отсутствие дресс-кода(да, можно в шортах), ЗП Вовремя,(белая), есть возможность удаленной работы, адекватный молодой коллектив и на складах и в офисе, на складе повеселей, ДМС после года работы, если приболел то можно поработать на удалёнке, в офисе чай, кофе, конфеты, пинг понг, настолки. При возникновении проблем(косяков) руководитель всегда поможет, а не будет орать и штрафовать. Если видят что не вывозишь, дадут помощника. Переработки оплачиваются или отгулом или деньгами.
В сезон объем работы просто конский С внедрением новых алгоритмов работы многие процессы затягиваются С увеличением объема работы не всегда растет ЗП

Отзыв сотрудника Nikolay о компании SMUROV GROUP

Транспортная доступность и вполне минимально оборудованное рабочее место
Чёрные схемы, опасно работать, хорошо что их инвесторы не знают об этом.

Отзыв сотрудника Игорь о компании Перфоком

Очень рад что в свое время мне попалось объявление о поиске сотрудников и я устроился в Перфоком. Работаю больше 2х лет, есть хорошие премии, задач становится все больше, но и зарплата увеличивается каждые 6-8 месяцев. Труд оплачивается достойно, моего заработка хватает на семью из 5 человек, жена не работает. Подумываю может получить дополнительное образование и если получится продвинуться и по карьерной лестнице.
Всем доволен

Отзыв сотрудника Р о компании Русхимсеть

Создаются облачные вакансии. Потом закрываются и снова открываются.
Звезды ?? формальные

Отзыв сотрудника Марина о компании WilStream

Я пришла работать в эту компанию совсем недавно, скоро будет 4 месяца, как я тут работаю. Прошла обучение, было немного сложно быстро адаптироваться, но руководство и хороший коллектив мне помогли) Занимаюсь приемом входящих звонков и заявок. Интересно общаться с разными людьми и находить к каждому индивидуальный подход.

Отзыв сотрудника Смешнявка о компании Tiens Group

Представились компанией Galaxi Pro (да, именно с "i" в конце). Сайт ужасный, хотя написано, что компания занимается рекламой и продвижением "инновационных технологий". На сайте куча фотографии женщин-волонтёров с футболками от Tiens и логотипами. Буквально пяти минут поиска в интернете хватило на то, чтобы узнать, что это развод :) Обещают устроить на административную или управляющую должность с з/п от 70 до 150 т.р. Верим? Адрес в Санкт-Петербурге указывают Садовая 28-30 офис 78
Без понятия

Отзыв сотрудника Карл о компании Globalvet

Серая оплата труда. Некомпетентное руководство, цели и задачи ставят как звёзды сойдутся. Вопрос премии крайне скользкий. Даже выполнив все поставленные задачи, можно остаться с окладом. Никакого роста и развития для профи. Воруют все и всё. Хотите нормальную работу? Вам не сюда

Технотрон

Народ реально повалил на завод, да и вообще как-то сейчас вновь просыпается любовь к рабочим профессиям. Блогеров, юристов, бухгалтеров вполне хватает, а вот тех, кто руками работает – мы в дефиците. Возможно поэтому на Технотрон многие и идут, потому как...
я здесь полгода, но жаловаться по настоящему не на что

Centreum

Присоединяюсь к предыдущим отзывам, все действительно надёжно. Оно того стоит, сотрудничество с ними комфортное не подводили. Доволен 200%

Большое вам спасибо!

Мы обратились к Entexy с запросом на создание мобильного приложения для нашего бренда. Их команда разработчиков создала для нас инновационное приложение, которое стало важным инструментом в нашей маркетинговой стратегии.
Нет ...

03.06.2024
Благодарим Entexy за их творческий подход и профессионализм

Мы обратились к Entexy с запросом на создание корпоративного видео для презентации нашей компании на конференции. Их команда видеопродюсеров и монтажеров создала для нас качественное и профессиональное видео, которое в полной мере передало нашу корпоративную культуру и ценности. Мы получили...

03.06.2024
Помогли найти самолет для чартера

Ваш Чартер помогли найти самолет для чартера в Горно-Алтайск для моего руководителя и партнеров - четко, понятно - все объясняют, новый самолет, большой спектр услуг уже включены в цену аренды самолета, быстрая работа и конект 24/7 как с менеджером, так...

Всё прекрасно, работой довольна

Уже полгода я занимаюсь на данном месте работы. Одним из основных преимуществ здесь является стабильная зарплата, которая значительно превосходит то, что я получала ранее. Отличным бонусом является дружный коллектив: всегда готовы помочь друг другу в любой ситуации. Здесь обеспечены удобные...
Нету

Копирайтинг на высоком уровне

Мы решили доверить создание SEO-оптимизированных текстов команде Веб Фокус. При выборе агентства ориентировались на стоимость за 1000 знаков и положительные впечатления от первичной консультации. Я не имел большого опыта в понимании требований к качественным текстам для продвижения сайта. С уверенностью...
Не столкнулись с таковыми

о компании

Уже много лет мы работаем на рынке страны и предоставляем профессиональные услуги манипулятора, эвакуатора, автовышки Луганск, чем завоевали безупречную репутацию среди тысяч заказчиков. Аренда спецтехники– одно из профессиональных направлений деятельности компании. В нашем распоряжении большой автопарк собственной техники, которая по первому...

Отзыв сотрудника

Свою трудовую деятельность в компании я начала в октябре прошлого года. Когда впервые пришла в Трамис, случилась любовь… доброжелательные hh, шикарный вид из панорамных окон и приятная атмосфера.\r\n\r\nРаботая здесь более полугода, могу отметить, что у нас замечательный коллектив, созданы все...
Хотелось бы иметь возможность пользоваться услугами ДМС с начала трудоустройства или после прохождения испытательного срока)

Отзыв сотрудника Алина о компании Свежемания

Дружная и ответственная команда профессионалов. Как начинающий специалист, могу отметить, что коллеги всегда приходят на помощь, если это требуется. Лояльное руководство, которое всегда выслушает и предпримет все возможное для улучшения рабочих условий. Да и сам офис новый и удобный, в самом центре города.
Живу в Солнечном, по утрам неудобно добираться до центра, но это мелочи. Из-за количества рабочих задач не всегда получается провести полноценный час за обедом.

Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Проинтех

Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Отдельно хочу отметить HR BP Наталью, к ней всегда можно подойти посоветоваться, в любой ситуации, всегда выслушает и поможет найти решение. Удобный график работы. Заработная плата хорошая и всегда выплачивается в срок. Отдельно оборудованное место для приема пищи, кофемашина, чай.
Добавить полис ДМС хотя бы для сотрудников которые отработали в компании больше года.

Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная, достойная оплата труда, официальный оплачиваемый отпуск, оплата больничного листа

Отзыв сотрудника Кандидат о компании WilStream

Про зарплату н могу ничего сказать. Ну так себе, голос менеджера немного заискивающий, недоверие появилось, после общения с HR-менеджером сложилось впечатление, что вакансия выглядит очень хорошо только на сайте по поиску работу, hr-менеджер лебезит и заискивает, не очень сильная личность, поэтому от разговора осталось раздражение и двоякое впечатление, лучше я что-нибудь другое поищу.
Интересно выглядит

Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Своевременная оплата труда, официальный отпуск, оплата больничного

Отзыв сотрудника Ирина о компании Ооо ПЭК

Продвинутая автоматизация, свои информационные системы. Большая ИТ служба, постоянно совершенствуются технологии, много классных специалистов, приличная заработная плата. Полноценное обучение и стажировка. Нет хамства, упреков и наказаний.
Затрудняюсь отметить.

Отзыв сотрудника Светлана о компании MillionAgents

Оплата за отработку одной позиции 11 копеек. Даже не рубль)))). За эти копеечки нужно ещё выплатить налог 6%, но чтобы их вывести себе ещё нужно заплатить комиссию.
Если не нужны деньги и нужно убить время, то вам сюда.