Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Проинтех

Мария:

Первое, что хотелось бы сразу отметить – это замечательный коллектив! Все дружные, отзывчивые, помогут и подскажут в любых ситуациях. Отдельно хочу отметить HR BP Наталью, к ней всегда можно подойти посоветоваться, в любой ситуации, всегда выслушает и поможет найти решение. Удобный график работы. Заработная плата хорошая и всегда выплачивается в срок. Отдельно оборудованное место для приема пищи, кофемашина, чай.

Добавить полис ДМС хотя бы для сотрудников которые отработали в компании больше года.

09.11.2021 | положительный отзыв
ГК Проинтех - положительный отзыв

Антон:
Мое впечатление такое. Обычная компания, каких в одном Питере пруд пруди. Из положительного: процессы отлажены, мотивация простая, продаешь -  зарабатываешь. Мне не понятно откуда столько нытья. 90% оптовых компаний такие. Коллектив позитивный, адекватные закупщики, бухгалтерия. Приличный удобный офис.

18.10.2021
ГК Проинтех

Проинтех – это не фирма по продаже телеком оборудования, а зверский садомазо цирк Шапито заправляют которым два клоуна: Грустный дядя [С.] и Яростная Баба [Л.] Если вам "посчастливится" попасть в эту фирму, то, в зависимости от отдела, вас будут ждать те или иные моря веселья и горы радости. Например, если вы попали в бухгалтерский отдел, считайте вам повезло. Да, работы Подробнее>>

26.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даня о компании ГК Проинтех

Жадность безграничная работодателя, в связи с чем невероятная текучка кадров, обещают одни условия на приеме, ты начинаешь наращивать объем продаж и вот выходишь на более менее уровень, после чего оказывается что кадровик, которого уже уволили неправильно сориентировал тебя по условиям, и платить тебе будут КОПЕЙКИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ПОТРАЧЕННОМ ВРЕМЕНИ В ЭТОЙ ФИРМЕ! Люди если вы устроитесь в эту фирму, в надежде на хорошие деньги, как вам пообещают, через два три месяца, это ложь наглая!!!Через полгода будете на копейках сидеть, которыми вас еще и попрекать будут!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ПРОИНТЕХ.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неозвестный о компании ГК Проинтех

Удаляют отзывы. Удалены все за 2018-2019 год. Обманывают с зарплатой. При увольнении не выплачивают честно заработанные деньги. Обстановка негативная.

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Проинтех

Сложный продукт - мне как девочке он был неинтересен.

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ГК Проинтех

Первый мой отзыв данного рода, не могу не написать, тк "повезло" поработать в такой шарашке впервые. Смотрите, hr и коммерческий дир. кирьянов будут с вами договариваться, НО рекомендую все договоренности закреплять с генеральным-хозяином данной канторы, тк он принимает конечное решение по фин вопросам в том числе, поэтому коммерческий может вам наговорить и подтвердить что угодно, как в моем случае, он выступает в роли говорящей головы, не более, а потом хлопать лживыми глазенками и говорить что не в курсах). В общем, когда я принял решение уйти, генеральный меня кинул,

07.09.2020
ГК Проинтех

Первый мой отзыв данного рода, не могу не написать, тк "повезло" поработать в такой шарашке впервые. Смотрите, hr и коммерческий дир. кирьянов будут с вами договариваться, но рекомендую все договоренности закреплять с генеральным хозяином данной канторы, тк он принимает конечное решение по фин вопросам в том числе, поэтому коммерческий может вам наговорить и подтвердить что угодно, как в моем случае, Подробнее>>